Марафон стройности - 44
163619
1000
светлаша
Нельзя... Работы много, за меня никто не сделает. Да и больничный оформить негде: переехала, а поликлинику сменить все недосуг. Болеть-то некогда.
И заражать особо некого: тут и так все уже больные. Эпидемия ж...
А гречку ем по правде говоря, от лени. Больше ничего не было, вот и насыпала. Я могу ее есть, когда она с солью и с чем-то еще (типа соуса).
светлаша
Обед - супчик с кур грудкой и паровая котлетка и компот. Рис пока мокнет в воде:улыб:
Девочки, я выделила себе баночку 2х литровую с вечера наливаю воды и на следующий день пью, реально голод уменьшается. Просто без банки я забываю пить воду в этом объёме, а с баночкой - нет:улыб:Но всё-равно, для меня - это много, если учесть, что пью чай 3-4 раза в день.
JuliaX
с водой аналогично... а нафиг тебе тогда сегодня рис..его надо до 16-00 покушать..это углевод.. тогда уж на завтра планируй.. прямо с утра..
я тоже его и завтра буду кушать.. отекаю я от овощей..даже от обычной капусты...:хммм:
светлаша
Курс длится очищения кишечника неделю, сенну принимают по вечерам. Отвар готовится следующим образом: одну столовую ложку травы нужно залить одним стаканом воды, поставить на слабый огонь, кипятить пять минут, а затем настаивать двадцать минут. После этого процедить. Пить через два часа после еды, а после отвара ничего не есть. Отвар можно хранить в холодильнике в течение суток.

В 1-й день выпейте треть стакана и последите за поведением своего организма. Во время утренней дефекации возможны сильное послабление и небольшие боли в животе. Возможна повторная дефекация, но без особого послабления. Если же живот болит сильно, а дефекация многократна, уменьшите дозу отвара. Если доза вас устраивает, на следующий и последующие дни постепенно увеличивайте ее так, чтобы на 7-й день вы приняли целый стакан отвара. -- как вам инфа?? умногих после этих длинных праздников шлаки не дают сдвинуть вес..
светлаша
Похож на Чай от Эвалар, по эффекту. Но чай можно принять раз и "почиститься", а этот циклом.
Spring_Melody
Похож на Чай от Эвалар, по эффекту. Но чай можно принять раз и "почиститься", а этот циклом.
я чай не пробовала.. а вот фитолакс действ хорош и мягко всё происходит.. но как то вроде трава не должна вред принести и почти чистит а это 2 в 1:миг:
nasteg
Всем добрый день! Девушки, принимайте в свои ряды! Юля, 27 лет, вес примерно 53, рост 165. Проблемные места - бедра (уши на них).
ЛиССа
добро пожаловать...худышка очередная... :роза: пиши что кушаешь и т д...
ЛиССа
Всем добрый день! Девушки, принимайте в свои ряды! Юля, 27 лет, вес примерно 53, рост 165. Проблемные места - бедра (уши на них).
Привет! Совсем крохотуля:хехе:
ЛиССа
Тут, мне кажется, надо проблему решать не питанием, а спортом. Подобрать упражнения специальные.
С таким весом худеть - это перебор, мне кажется...
светлаша
Привет, Светочка! Сейчас я сижу в декрете, в пятницу доче годик. Пока вялюсь дома, перечитала ВСЕ топики, поэтому знаю вас всех.
Кушаю все, за исключением картошки, макарон, мучного. Но у меня как после родов сбился график питания, так до сих по с ним что попало. Целый день могу не кушать (забываю), а вечером слона хочу съесть. Надо как-то это дело нормализовать.
Сегодня завтракала кашей овсяной на воде+ кофе без сахара. Про обед/ужин еще не думала
vertuprishka
Тут, мне кажется, надо проблему решать не питанием, а спортом. Подобрать упражнения специальные.
С таким весом худеть - это перебор, мне кажется...
Да, согласна полностью... Только целенаправленная борьба. Может даже массаж :knix:
ЛиССа
Вот я и хочу поделать дома упражнения для этой части тела. Очень хочу массаж, но живу я в Искитиме, здесь не очень легко найти хорошего массажиста!
JuliaX
Попадая в кишечник рисовые зёрнышки разбухают и, словно губка продвигаются вдоль его стенок очищая их от шлаков. При этом рис является великолепным источником калия и кальция, кроме того он отлично регулирует магниево-фосфорный баланс и защищает сердечно-сосудистую систему. Благодаря всем этим преимуществам многочисленные рисовые диеты пользуются неизменной популярностью и приносят максимальный эффект.
ЛиССа
Вот я и хочу поделать дома упражнения для этой части тела. Очень хочу массаж, но живу я в Искитиме, здесь не очень легко найти хорошего массажиста!
возьми калатушку деревянную и стучи по проблемным местам или баночки...:улыб:
светлаша
Точно! Я про банки-то и забыла! Где-то с лета они у мя завалялись. И масло "Флорессан" а/ц было. Надо вечерком поделать массажик.
светлаша

возьми калатушку деревянную и стучи по проблемным местам или баночки... :)
:rofl: Я представлила себя с калатушкой в ванной :biggrin: А вообще у меня опять "ушки" наросли с этим привесом долбанным..И вот парадокс-на работе никто даже не заметил, что я набрала..Или я так умело скрываю недостатки или мне голову лечить пора :tease:Хотя весы не врут..

Пообедала творогом со Снежком.
Вот думаю толи гречу покушать на ужин (как и планирую), толи квашеную капустку пожевать.Но раз я решила воду погонять, то капустку может на завтра..Светлаша, как думаешЬ? :спок:

Юля , приветствую. Я -Женя :friends: Худеть тебе точноне надо..с твоим то весом.. а вот галифешки только физ нагрузками у тебя уйдут..проверено:миг:
jenopash
Привет, Женя :friends:! Ой, еще бы начать упражнения делать, я ж лентяище :biggrin:. От силы пару раз в неделю пресс покачаю и все. То забуду, то доча умотает за день. Хотя ей спасибо, быстро в форму меня вернула!!!
ЛиССа
а я, пока сын маленький был, никак форму вернуть не могла. В смысле, пока кормила его. Не ела ни крошки сладкого и качала пресс каждый день. Бесполезно, живот только рос. А когда кормить перестала, похудела. Но у меня была другая ошибка: похудела слишком быстро. Потом, когда строгие диеты вымотали, набрала снова. Так что сейчас быстрого похудения боюсь как огня. Надо медленно и постепенно. Только тогда организм не "пугается" и не начинает потом делать запасы.
светлаша
Весы не показывают, что конкретно вы потеряли и что набрали - жир или мышечную массу, они не делают различия между весом воды и весом жира. ----вот поэтому я все говорю--весы не показатель- смотри на см ленту и в зеркало.... :knix:
светлаша
Чем больше вы зацикливаетесь, на весах, тем хуже результат. Лучше измеряйте сантиметром ваши плечи, бедра, бока и руки - их объем станет меняться, как только вы начнете терять лишний жир. Сравнивайте результаты каждый месяц или два, чтобы иметь представление о том, насколько быстро вы продвигаетесь вперед. Размер вашей одежды - еще один индикатор улучшения здоровья. Держите ваши весы подальше. В повседневной жизни достаточно стрессов и без этого.
jenopash
возьми калатушку деревянную и стучи по проблемным местам или баночки... :)
:rofl: Я представлила себя с калатушкой в ванной :biggrin: А вообще у меня опять "ушки" наросли с этим привесом долбанным..И вот парадокс-на работе никто даже не заметил, что я набрала..Или я так умело скрываю недостатки или мне голову лечить пора :tease:Хотя весы не врут..

Пообедала творогом со Снежком.
Вот думаю толи гречу покушать на ужин (как и планирую), толи квашеную капустку пожевать.Но раз я решила воду погонять, то капустку может на завтра..Светлаша, как думаешЬ? :спок:

ккв капустку точно не надо...
а насчёт калатушки--зачем в душе то моня и после...

]