Марафон стройности - 44
162917
1000
JuliaX
Привет! А у нас электро-отжималка. польховались ей только летом и осенью,а как яблоки свои закончились - убрали ее на холодльник(((дорого однако свежие соки пить.....тут я согласна с тобой
А как же морковь, свекла? Это не оч. дорого :)
а их чистить лень))))))))))))))))
vertuprishka
Я совсем мало кормила, где-то 2,5 месяца, потом жутчайший лактостаз, лечение, перевод ребенка на смесь на месяц - и потом она отказалась от ГВ. Мне, наоборот, казалось, что я тогда была худее, чем после того, как бросила кормить. Хотя, скорее всего, это на контрасте с беременным телом так казалось :biggrin:.
А вес начал снижаться, когда доче месяцев 7 исполнилось.
светлаша
ДЕВОЧКИ - ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я объелась цветной капусты с чесноком))) и кусочек ржаного хлеба. Вокруг все сидят хихают, шмыгают носами, начальник вообще чихает каждые 15 минут по 2 раза и ведь :зло:
На весах 56,0..... зла не хватает. хоть бы в платочек, а то прям на середину кабинета((((((((((((((((((((( я уже шмыгать носом начала, а так не хочется болеть....
nevestaMari
ДЕВОЧКИ - ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я объелась цветной капусты с чесноком))) и кусочек ржаного хлеба. Вокруг все сидят хихают, шмыгают носами, начальник вообще чихает каждые 15 минут по 2 раза и ведь :зло:

а ты подари ему бумажную салфетку-- раз он дебил... :безум:
На весах 56,0..... зла не хватает. хоть бы в платочек, а то прям на середину кабинета((((((((((((((((((((( я уже шмыгать носом начала, а так не хочется болеть....
ЛиССа
Юля, если цель не схуднуть, а подтянуть, то правильно тебе советуют только физ.упражнения спасут- ну и баночки никто не отменял. Я банками опять начала массировать, уже 2 недели как...
светлаша
он не понимает - вот вроде взрослый 35 летний дядя, а как ребенок.......НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!! элементарно в салфетку чихать - ему не ПОНЯТЬ!!!
nevestaMari
И как эффект? Знаешь, Маш, я летом банками массировалась, но кроме синяков ничего не изменилось. Надо опять попробовать.
Как бы прямо худеть мне, наверное, не надо. Тем паче у меня лицо худое.
ЛиССа
я летом банками массировалась, но кроме синяков ничего не изменилось.
аналогично :agree:
nevestaMari
он не понимает - вот вроде взрослый 35 летний дядя, а как ребенок.......НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!! элементарно в салфетку чихать - ему не ПОНЯТЬ!!!
ну...с воспитанием ваще трубаааааааааа:хммм: тогда мажь нос аксалинкой или малавитом и дыши на него чесноком
ЛиССа
))) я видимо совсем чуток "засасываю" - у меня никогда не было виняков:миг:тут я думаю больше эффект от самого процесса - массирования.
светлаша
вот приходится самой защищаться, счас заявил. что мол сама себе маску покупай. раз такая боязливая......жесть.
jenopash
приветик девочки :flowers:

Юля - добро пожаловать! я Олеся :agree:

на счёт банок. синяки могут оставаться, когда оч резко убираете банку с тела или сильно уж, простите, "присасываете" :biggrin:
nevestaMari
вот приходится самой защищаться, счас заявил. что мол сама себе маску покупай. раз такая боязливая......жесть.
капец--.. а ты завтра бац и на б/л.. пусть и думает...:хммм:
Boltywkaaa
Привет :роза:
Как здоровье? :flowers:


Новичкам , добро пожаловать:улыб: Светлана , ты сегодня прям мемуарами пишешь:миг:Сварила я рис, прямо скажем, мне понравился больше, чем гречка :live: Завтра буду есть его
JuliaX
Светлана , ты сегодня прям мемуарами пишешь:миг:Сварила я рис, прямо скажем, мне понравился больше, чем гречка :live: Завтра буду есть его

ну я ж по теме--..просто стрелочки на весах-БЕСЯТ :зло:
светлаша
Не ну ты молодец, оч полезная информация :live:
ЛиССа
Олеся, Юля, спасибо :роза:
Да не за что, главное не теряйся:улыб:
JuliaX
Не ну ты молодец, оч полезная информация :live:
:yes.gif::-y:yes.gif:на ужин решила туш капусику.. :бебебе:
nasteg
а я съела грушу. Чем ближе вечер, тем больше растет отвращение к гречке :biggrin:
JuliaX
привееет :flowers:

спасибо, Юля! здоровье нормуль:миг:чуток кашель остался, но чувствую себя гораздо лучше :yes.gif:
jenopash
а я съела грушу. Чем ближе вечер, тем больше растет отвращение к гречке :biggrin:
вообще не кушай её пока...уж лучше ОМЛЕТ
светлаша
Света , а чем омлет хорош? Я просто жареные яйца очень люблю. Это "похудательная" еда?
У меня, кстати, цептер есть сковородочки, надо попробовать не только овощи без масла готовить, но и яйца. Говорят, что можно, у этих теток-продавцов здорово выходит, а у меня мало что получается:хммм: