Марафон стройности - 44
163431
1000
ЛиССа
Точу мандаринки :nom:
Кушай на здоровье!
Сейчас ради интереса нашла инфу в Инете:
Мякоть мандарина состоит примерно из 89,7% воды и 7,6-12% сахаров – в зависимости от их содержания, калорийность мандаринов составляет в среднем около 38-45 кКал на 100 г фрукта.
Мне кажется, что очень даже диетические фрукты:смущ:
Lapulya
:agree: Я тоже читала, что цитрусовые ускоряют обмен веществ. Я больше всего грейпфруты люблю:бебе:
ЛиССа
И помело тоже вещь!

Помело очень полезен для здоровья и в тоже время очень вкусный. В нем содержится огромное количество аскорбиновой кислоты, что делает его просто незаменимым при профилактике и лечении простудных заболеваний, вирусных инфекций и гриппа. Еще фрукт содержит различные эфирные масла, полезные микроэлементы и витамины, а также антиоксиданты. Помело, как и грейпфрут, близким родственником которого он является, содержит особые ферменты, которые отлично расщепляют жиры и белки. Благодаря этим свойствам фрукт рекомендуется употреблять в пищу людям, страдающим лишним весом, а также тем, кто хочет выглядеть всегда стройным и здоровым. Цитрусовый плод также часто включают в диетическое меню.

Еще одним полезнейшим свойством помело является способность нормализировать артериальное давление и стимулировать работу сердца, поэтому его рекомендуется кушать людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Бытует мнение, что фрукт препятствует появлению раковых клеток и опухолей.
Margo12
И помело тоже вещь!
:respect:Ваще прям обажаю!!! Я вчера весь вечер о ней мечтала:yes.gif:Надеюсь, сегодня смогу найти в киосках около дома... уж очень хочется:бебе:
Margo12
Света, (я Юля :agree:) ты знаешь (ничего, что на ты?), у меня с помело как-то не сложилось. Один раз купила, а он/оно не спелое :bad:. И вот что-то даже желания нет его покупать больше.
Lapulya
Света , а чем омлет хорош? Я просто жареные яйца очень люблю. Это "похудательная" еда?
У меня, кстати, цептер есть сковородочки, надо попробовать не только овощи без масла готовить, но и яйца. Говорят, что можно, у этих теток-продавцов здорово выходит, а у меня мало что получается :(
да, омлет относиться к диет питанию, но приготовлен он должен быть ПРАВИЛЬНО, миниум жира, и лучше с п :live:омидоркой и на пару...
светлаша
а вот пароваркой пока не обзавелась :а\?:
ЛиССа
Света, (я Юля :agree:) ты знаешь (ничего, что на ты?), у меня с помело как-то не сложилось. Один раз купила, а он/оно не спелое :bad:. И вот что-то даже желания нет его покупать больше.
У меня так с бананами было. Самый первый банан, которым меня в детстве угостили, оказался зеленым , и на вкус больше мыло напоминал.... Потом я их лет 15 не ела... а сейчас хоть связку за милую душу...
P.S. Приятно познакомиться, можно сразу на "ты"
Lapulya
а вот пароваркой пока не обзавелась :а\?:
очень хорошо-- а духлоке, но я по-скоренькому делаю в сковороде .. типа твоей...
светлаша
Чай эвалар-тоже травы-эффект такой:если вечером наелся много и плотно и не хочешь на утро быть опухшей, и чтобы еда лишняя не прилипла к телу---нужно вывести воду и лишнюю еду из организма. Вечером пакетик завариваю и выпиваю, утром, после завтрака запускается "процесс".
ЛиССа
Света, (я Юля :agree:) ты знаешь (ничего, что на ты?), у меня с помело как-то не сложилось. Один раз купила, а он/оно не спелое :bad:. И вот что-то даже желания нет его покупать больше.
Очень важно правильно выбрать цитрусовый плод в магазине. В первую очередь обратите внимание на кожуру, она должна быть гладкой, блестящей и немного мягкой. Также показателем зрелости и богатого вкуса является аромат – чем сильнее и приятнее, тем лучше. Фрукт храниться при комнатной температуре около месяца, а в почищенном виде – 2-3 дня.
Margo12
Я лет в 10 очень сильно отравилась бананом (спелым и вкусным). Так потом меня в течение года рвало, даже от небольшого съеденного кусочка банана. Сейчас я могу его съесть, но не хочется. Зато дочка у меня их любит!
Spring_Melody
Чай эвалар-тоже травы-эффект такой:если вечером наелся много и плотно и не хочешь на утро быть опухшей, и чтобы еда лишняя не прилипла к телу---нужно вывести воду и лишнюю еду из организма. Вечером пакетик завариваю и выпиваю, утром, после завтрака запускается "процесс".
Для работающего не вариант... если только в выходные попробовать:улыб:
ЛиССа
У твоего желудка хорошая память!!! :biggrin:
JuliaX
Да, Света писала про Сену на предыдущих страницах, а я как альтернативный вариант предложила чай Эвалар в пакетиках. (немного с опозданием)
Margo12
Привет Юля, добро пожаловать! :роза: Я - Даша!:улыб:

Вобщем день подходит к концу и силы тоже.. быстрей бы до кровати добраться... :шок:
Lapulya
Ну, почему же, ведь все происходит с утра....а не в течении всего дня. Я иногда его пью-мне помогает.
Spring_Melody
Я для очищения кищечника кору крушины пробовавала....
Уж почистит так почистит :biggrin:
Spring_Melody
а чай имеет название?
просто я в крайних случаях беру ПОХУДЕЙ это тоже чай и с тем же эфектом:смущ:
Spring_Melody
Ну, почему же, ведь все происходит с утра....а не в течении всего дня. Я иногда его пью-мне помогает.
Я утром минут 40 собираюсь: душ, одеваюсь и если успеваю - мини-завтрак. И сразу на тренировку еду. Боюсь, что на меня подействует как раз в поездке :ха-ха!: А я так хочу почиститься, даже купила какой-то травяной сбор, но всё никак :dnknow:
Spring_Melody
А его можно на ночь попить? Чтобы утром проснуться - и все дела)
Lapulya
Ну, почему же, ведь все происходит с утра....а не в течении всего дня. Я иногда его пью-мне помогает.
Я утром минут 40 собираюсь: душ, одеваюсь и если успеваю - мини-завтрак. И сразу на тренировку еду. Боюсь, что на меня подействует как раз в поездке :ха-ха!: А я так хочу почиститься, даже купила какой-то травяной сбор, но всё никак :dnknow:
выбери выходной или день без тренировки.. т к надо приспособиться кр времени.. я вот знаю, что мне надо 10-12 часов до эффекта..