Марафон стройности - 44
162923
1000
Lapulya
А его можно на ночь попить? Чтобы утром проснуться - и все дела)
ну конечно, все такие чаи тока на ночь..
светлаша
Настён!! совсем тебе плохо??? выходи из подполья, толпой веселей... :superng:
светлаша
Турбо-слим зелененькая пачечка.
Lapulya
Я про вечер и говорила --его выпила не спешно и на утро 2 разика максимум. Не весь день и не в виде диареи, а так -- слабенько ,но не очень....
Spring_Melody
Турбо-слим зелененькая пачечка.
турбо- ваще не моя история-- я разочаровалась конкретно- такой обман этот кофе и т д..
но раз помогает.. то :live:
Spring_Melody
Я про вечер и говорила --его выпила не спешно и на утро 2 разика максимум. Не весь день и не в виде диареи, а так -- слабенько ,но не очень....
Дошло до меня! Спасибо! :роза:
светлаша
Ты знаешь, я сама в "чудо" то не верю.... Эти гербалайфы и прочие Бады (все с осторожностью, и под микроскопом). Просто была у знакомой, и на пару попили этого чайку, (ну конечно состав почитала) какой-нить гадости в жизни хватает. А утром--всё как написала--и мы с пустыми пузиками на пляж на весь день...
Spring_Melody
Да, на здоровье, тезка. Лишь бы всё на пользу...для красоты...
светлаша
я уже кручу обруч.. кто со мной???:миг:
светлаша
привет, я с тобой...мысленно :biggrin:
тока с работы пришла, первый ж день, уже поужинала 2 яйки, сыр плавленный и бутер с колбасой
на обед была куриная котлетка и винегрет
завтра с собой возьму творог со сметаной и хлопья с соком
ВЕС НЕ ЗНАЮ, В СЛЕДУЮЩИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК СКАЖУ! :appl:
trym
поздравляю с первым раб днём!! :роза: и как? как девочки или мальчики?? далеко ли ? и как с обедами- с собой брать будешь??
светлаша
Посыпайте корицей кашу, йогурт, кофе и любую другую пищу, с которой сочетается эта специя. Она обладает способностью ускорять метаболизм, и всего пол чайной ложки в день поможет вам сбрасывать около килограмма за месяц.==это ж здорово..а я и забыла...:улыб:
светлаша
Принимайте таблетированный кальций. Этот микроэлемент способствует расщеплению жиров и делает этот процесс на 2,6% более эффективным.---Кто так делает??отзовитесь.. :appl:
светлаша
Заниматься фитнесом надо с утра, до вашего первого приема пищи. Во-первых, это ускорит метаболизм на день вперед, а во-вторых, так организм будет расходовать энергию, полученную не из пищи, а из вашей же жировой ткани.--ну это для меня ваще не реально.... я соня..:хммм:
светлаша
настя, а вот для нас----Красное вино препятствует образованию жировых отложений в области живота. Такой эффект обеспечивает входящее в его состав вещество ресвератол, в свою очередь содержащееся винограде. Только не переборщите: одного бокала в день будет вполне достаточно.
Ermolaeva
Пртветик.. Девочки а вот это.... :live:Даже если вы сильно устали, никогда не пренебрегайте своей интимной жизнью. Занятие сексом сжигает 150 ккал за 20 минут и способствует выработке особого гормона, который ускоряет метаболизм.
светлаша
Заниматься фитнесом надо с утра, д.... я соня.. :(
а я вообще Соня-Соня)))) для меня утром проснуться - уже подвиг))
на ужин запекаю мяско в духовке в травках и в фольге))) ароматы..... :nom:
светлаша
если без пробок - 20 минут, ближе никогда не работала:улыб:тепло будет буду пешком ходить - полчаса
мальчик один или два, остальные тетеньки :biggrin:
сталовка есть, но 100 рублей каждый день че та не айс...буду чередовать
п.с. инета нет...даже еще раб.места нет:хммм:шляюсь пока куда пошлют :biggrin:
nasteg
ужин-3 слайса с сыром Альметте и колбасным.
Я пью Супрадин сейчас. =витрум йод=фольку. Вроде все гуд по витаминкам.
На вечер заварила семена льна-выпью отвар и съем семя. Покачаю пресс и ножки покачаю присиданиями.
jenopash
. Покачаю пресс и ножки покачаю присиданиями.

я то ж покачала, и обруч покрутила.. но как то слабо и почему мне скучно от него.. :beee:
кефирчика осилила тока гр 150 ..чёт кисло как то..
рис замочила на утро...т к творог не купил мне супруг- вернее купил, ьно это оказалась тв масса с курагой 15 гр жира-- вот пуст сам и кушает.. :tease:
trym
Поздравляю с выходом на работу! а я на дорогу трачу минимум 35-40 минут.
trym
Привет, поздравляю с работкой!!! Успехов во всех начинаниях :роза: :роза: :роза:
Lapulya
Девочки, а я такой вкусный салат с вашей помощью придумала! Сейчас пойду пробовать!
Пекинская капуста
Свежий огурчик
Яблоко
Лук
Креветки
Всё порезала кроме креветок.
Заправка: подсолнечное масло+оливковое+льняное+пряности (я хмели-сунели добавляю)+лимоный сок (от половины лимона).
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: