Марафон стройности - 44
162943
1000
MrsSimpson
И я два раза :agree:
Я и говорю, что мою силу воли ожидание третьего замужества не разбудит.....
Margo12
да у меня то же.
Просто стройняшкой я себя более гармонично чувствую. особенно как вспомню какой в институте была:хммм:
MrsSimpson
На сколько кг ты с того времени поправилась?
MrsSimpson
Что-то ты долго подсчитываешь.... все так печально???? :rofl: :rofl: :rofl:
Margo12
да нет, просто на ноуте уснула:хехе:
с тех пор кило наверно на 5-7 но это как то так незаметно произошло.
светлаша
Настён!! совсем тебе плохо??? выходи из подполья, толпой веселей... :superng:
Привет :роза: На работе завал, да по больничкам мотаюсь, в общем времени в обрез, надо сделать очень много дел до следующей пятницы, работаю в овральном режиме. Но на связь выходить буду :улыб:Утром кровь сдала, в четверг после 12 - результат будет.
Частные клиники - это чудо... нет никого желание идти в нашу "советскую", хамскую, поликлинику (ЖК)... Такая разница....
Margo12
Margo12 , плохо ЛС смотришь.Я те писала про велик тогда. А ты не ответила. Жадина :beee::улыб:Всем привет!
на завтрак-овсянка наводе+1 ч.л. меда+1 ч.л. семян льна.
на перекус груша и яблоко. на обед морская капустка со слайсами гречневыми.
Spring_Melody
Турбо-слим зелененькая пачечка.
Что за химия пошла???? :зло: Мы за здоровый образ жизни. А почиститься можно салатом "Щетка"
trym
тока с работы пришла, первый ж день
Поздравляю :flowers: Это прекрасно, новый коллектив, новые знакомства :улыб:
светлаша
настя, а вот для нас----Красное вино препятствует образованию жировых отложений в области живота. Такой эффект обеспечивает входящее в его состав вещество ресвератол, в свою очередь содержащееся винограде. Только не переборщите: одного бокала в день будет вполне достаточно.
:live: Один бокал в день, а если мы воздержимся 6 дней, а на 7 встретимся надо будет восполнить недополученного винца :umnik:
Вывод: При встрече 7 бокалов и мы стройняшки :biggrin:
nasteg
доброе утро,дамы.
покрутила обручь, покачала пресс, н завтрак твороженная масса. как же я вам завидую..на работу ходите...:смущ:
Rigick
Привет Настя :flowers:У тебя своя работа. тяжелая и ответственная-быть мамой:улыб:Умничка, стараешься!
А масса творожная та, что сладкая и жирная или сама миксуешь?
jenopash
да покупная...:смущ:но уж по утрам и днем позволяю себе такую роскошь:улыб:
nasteg
Всем доброго утра!
Вчера как раз "Щетку" на ужин ела и грушу одну. И все. Болела, аппетита не было.
На завтрак - кофе, бутерброд, несколько маленьких сушек.
На обед - овощная смесь, на пару приготовленная. Взяла с собой фрукты: один банан, груша, 2 яблока. В течение дня буду их грызть. :улыб:
Rigick
Доброе утро девочки :улыб: :flowers:
Новичкам добро пожаловать :yes.gif: :роза:
Вчера разгрузка удалась, на завтрак творог, на обед (около 16 часов) 1 куриная голень, на ужин - водичка :улыб:Утром на весах 78 кг... ну не знаю откуда они у меня берутся... мож и правда водичка... Объемы меня радуют, - не прибавляются.
Сегодня на завтрак - йогурт 2шт и кофе... :бебе:(желудок счастлив.... и я тоже ) :biggrin:
Хотела утром позаниматься, но проспала, после работы обязательно БФ займусь, хорош уже отлынивать, что будет, то будет :улыб:Сегодня в клинике мне сказали что если бы у меня была (внем.бер) то своими ногами бы я точно не пришла, от болей бы даже пошевелиться не могла.... !!! Так что я верю в лучшее :улыб: Женя, в зал записалась?
jenopash
Margo12 , плохо ЛС смотришь.Я те писала про велик тогда. А ты не ответила. Жадина :beee::улыб:.
???? Только от Юли сообщение видела, но она потом передумала... а твое мне НГС не показал..... :dnknow:
Ты бы прям в теме еще раз написала.... в следующий раз - ты первая :agree:
nasteg
да главное что объемы уходят.. а вес за ними подтянутся:миг:
MrsSimpson
да нет, просто на ноуте уснула:хехе:с тех пор кило наверно на 5-7 но это как то так незаметно произошло.
5-7 кг........ тогда я пойду :шок:..... т.к. я набрала 50 кг. ... больше 100% . :biggrin: :biggrin:
Rigick
Да, но они не уходят, просто не прибавляются (в отличии от веса). Но это потому что я спорт забросила...
Насть, заглядывай к нам почаще :миг:(по возможности конечно) :улыб:
nasteg
Доброе утро всем!
Мороз и солнышко - красотень! Может быть вирусы погибнут наконец!

На завтрак йогурт, на перекус яблоки :миг:
На весах 56 кг....
nasteg
Доброе утро стройняшечки! Дочка всю ночь не спала, поэтому я :безум:! Завтракала без аппетита творогом 100 г и кофе с молоком (чтобы не заснуть :biggrin:). На обед планирую куру в рукаве запечь, на ужин пока не знаю!
nevestaMari
На весах 56 кг....
Какое счастье... я б тоже хотела такую цифру :biggrin:
Морозец не по мне, я жду завтра, ведь на завтра потепление обещают :улыб:
nasteg
да я бы с радостью.. но как утром зайду..а тут больше 100 сообщений наболтали... и каждый раз ощущение, что безпардонно вклиниваюсь в разговор...поэтому вот и получаетс редко...
да главное, что ты правильно питаешься!
а в зал вообще планируешь возвращаться?:)
Margo12
Свет, Кальций-актив - это типа Йод-актив? Мне при щитовидке эндокринолог прописывала Йод-баланс, я его в аптеках не нашла, мне предложили Йод-актив или Йодомарин. Я че-то выбрала Й-А. Так меня врач потом отругала, типа, это БАД и его влияние на организм не изучено :dnknow: