Марафон стройности - 44
163428
1000
jenopash
во как...у нас полно, приезжай....и дома у меня аж 4 штуки ещё..:улыб:
светлаша
Блин, надеюсь это того стоит :безум:
светлаша
я то гречку прямо перед выходом на работу замачиваю в баночке, она у меня через пару часиков даже уже в холодной воде доходит...:улыб:
светлаша
запаслась впрок :biggrin:
Почитала про его чудодейственный свойства. Прям впечатлилась.
Я вот купила шиповник плоды. Тпа витами н С и все дела. Че т никак не пойму, как его заваривать /варить/пить. Просто залила кипятком, накрыла крышкой, ну чуть цвет дали плоды. Вкуса нет вообще. Вода водой. А че за паровая баня- я фиг знает (на упаковке написано держать на паровой бане ).
jenopash
Женя тебе ЛС :роза:
А паровая баня - это когда в ёмкость с водой ставишь ещё одну ёмкость, непосредственно с плодами и водой, и всё это дело ставишь на плиту.Вот как то так:улыб:
jenopash
шиповник лучше всего в термосе на ночь, но пить через трубочку или сразу почистить зубки.. т к эмаль страдает, ну это кто часто пьёт как наша семья.. берёшь плоды, промываешь в ладошке и немного их ножичком расщепляешь типа.. и в термос кипятком- утром будет очень насыщ. цвет, используй как заварку т е добавь кипяток и пей как чай..
светлаша
но , если термоса нет или занят гречей например :ха-ха!: то я просто в нержавейке-- но пусть немного покипит пару минуток и подожди часик-другой.. на 1 л воды примерно 10-15 штучек плода ну и цвета ..
nasteg
ой деваньки, теперь поняла:yes.gif:Сегодня сделаю ..блин.у меня даже марли нет его процедить. тож где то читал, что для желудка его волокна вредны.
jenopash
ой деваньки, теперь поняла:yes.gif:Сегодня сделаю ..блин.у меня даже марли нет его процедить. тож где то читал, что для желудка его волокна вредны.
СИТЕЧКО ДЛЯ ЧАЯ ПОДХОДИТ ИЛИ БИНТ ШИРОКИЙ...
nasteg
удивительная тишинааа... :biggrin:
Че т я ка кпообедала в 12.30, так и не перекусила еще. не хочется. кушала творог 200 гр 0,3% и 0,5 Снежка. Хочу домой, там хурмааа :nom:
jenopash
А я хоть и понемножку, хоть и полезные вещи (сыр, ряженка, сухофрукты, зел. чай), но хомячу без перерыва. Надо завершать это дело:улыб:
nasteg
а я, кажется, начинаю болеть :cray-1: весь день сухой кашель, аж бесит что прокашляться не могу :безум:
только этого мне для полного счастья и не хватало :cray-1: :beee:
jenopash
удивительная тишинааа... :biggrin:
Че т я ка кпообедала в 12.30, так и не перекусила еще. не хочется. кушала творог 200 гр 0,3% и 0,5 Снежка. Хочу домой, там хурмааа :nom:
женя, где ты хурму щас покупаешь? я её не вижу...и творог.. ятока нахожу 1,8%жира, а у тебя совсем обезжиренный..
trym
ты теперь будешь следить за нами?:)
Rigick
ты теперь будешь следить за нами?:)
:agree: и меня это настораживает... :eek: что кушаешь?? я поужинала- рыбка, яйцо и 3 ст ложки овощей и СОЛЁНЫЙ помидор ии огурец, ну я так решила.. типа чё онистоят в холодильнике- нервы мне мотают- съем до 18-30 и я молодец.. :спок:
светлаша
правильно действуешь! еще вечером пресс покачай и ваще!!!!:улыб:
я поужинала картошкой и курином филе без соли запеченное в рукаве. сегодн мне принесли обруч..буду вечером крутить:улыб:
светлаша
И*р*м*е*н*ь- только его и ем:yes.gif:
Хурма в ларьке на остановке возле дома. Мне в другом месте сказали, что она уже все, отошла. А тут вот продают.. вяжет сильно, приходится в морозилке ее держать.
jenopash
ну я поэтому и спросила- что нет её уже--везёт тебя-волшебный ларёк рядомс..
на завтра сварила овощной диетический супчик, вот только термос большоой, что б взять на работу, а греть там негде..а возьму и обману организм с утра супец(но ведь не захочу) а в обед сыр..надо подумать..
светлаша
я поужинала- рыбка, яйцо и 3 ст ложки овощей и СОЛЁНЫЙ помидор ии огурец, ну я так решила.. типа чё онистоят в холодильнике- нервы мне мотают- съем до 18-30 и я молодец.. :спок:
а я налопалась солёных огурцов, пол банки.... :ха-ха!: хочу в соседний топик :biggrin:
Ladyjoe
я поужинала- рыбка, яйцо и 3 ст ложки овощей и СОЛЁНЫЙ помидор ии огурец, ну я так решила.. типа чё онистоят в холодильнике- нервы мне мотают- съем до 18-30 и я молодец.. :спок:
а я налопалась солёных огурцов, пол банки.... :ха-ха!: хочу в соседний топик :biggrin:
ну.ваще--как тока потолстели (всем лень худеть)- сразу к соседям запросились, да??
светлаша
в том-то и фишка соседнего топика.. что туда попадают те, кто похудел до желаемого :ха-ха!:
Rigick
тогда мне еще год или полтора не светит к вам попасть.... :biggrin: я дамочка "большая"
обеда небыло, на ужин хлебцы с паштетом, штук 7-8 съела, до сих пор в желудке стоят, переварится не хотят...
я завтра на разгрузку: утром - йогурт и кофе, обед - творог, ужин - кефир. Надеюсь вытерпеть:улыб:
trym, я тоже хочу на гос.службу, поработай, потом меня к себе возьмешь :миг:
Вот и денек заканчивается, я весь день пробегала со своими отчетами (рассказывать не буду - долго) и не все сдала:хммм:На завтра программа максимум, срочно надо делать другие отчеты, а то расслабилась совсем... Если на работе все сделать не успею, то домой тащить толмуты свои придется, да я еще и на 1*С* - 8 переходить надумала (с 1.01.2011) вот блин заморочек себе навыдумывала, теперь разгребаюсь...:улыб:
Завтра в церковь поеду (после работы) :улыб:После ее посещения, у меня всегда на душе легко... Жду завтрашнего дня:улыб:
nasteg
нп
Девочки,привет,натолкнулась сегодня на интересный эксперимент,парень пытается питаться на сумму продуктовой корзины , по дням расписывает и фотает рацион.
Хочу попобовать,ато проедается в трубу-ужас,не меньше 10 тр в месяц.
Ermolaeva
А еще,увидела фотки из серии Обман зрения:))))
Кажется,будто девочка сзади голая стоит,но в самом деле,это рука толстухи)))))))))))))))))))))
Ermolaeva
ага...причем он на этом похудел изрядно:улыб: