Марафон стройности - 44
162927
1000
nasteg
как я подругам говорю.никуда ты от этого не денешься:миг:
Rigick
Доброе утро, девульки! :flowers: Маленькая пятница и это здорово. Значит скоро будет выходной :biggrin:
Всех с Крещением Господнем! Здоровья Вам и Вашим семьям.
Кто будет окунаться в проруби сегодня?:улыб:

На жуин вчера было 5 хурм. :biggrin: В размороженном виде гадость. На ночь кефира стакан.
на завтра овсянка на воде с фундуком.
на перекус банан. Но время его скушать вряд ли будет.

На обед греча и вареная свекла.
Rigick
уахахах ну и фотааа!
эксперимент интересный, самое худшее в нем, на мой взгляд, - ни в кафе сходить, ни девушку и друзей угостить, ни пива попить. с ума можно сойти в одну каску.
я давно присматриваюсь к диете на грече и кефире. гречку я люблю. без соли люблю ) и кисломолочное люблю. поэтому давно присматриваюсь к продуктам, которые могли бы эмоционально скрасить столь скудный рацион:улыб:вывод: есть кефир Фруктовый и кефир Снежок. фишка в сахарозаменителе, т.е. по калориям как обычный кефир 2,5% (50 калл) а по вкусу как йогурт и снежок. мелочь, а приятно.
krbishka
Девочки, всем привет! :flowers:
Я на ужин морскую капусту ела с горшком. Немного сока и чипсов (так уж случилось).

Завтрак: 2 яйца жареных.

Представляете, взвесилась на тренировке (и это после 3-х стаканов воды и завтрака), а я 59,1 вешу:yes.gif::knix: :appl:
Блин, вчера бы эту дрянь не ела, воды бы а ночь не напилась и утром бы воздержалась, то точно бы 58,х увидела бы.

Ну ладно, отвес 400 гр тоже хорошо. Буду стараться к понедельнику еще скинуть :respect:
krbishka
Девочки, доброе всем утро и с Крещением! Здоровья всем побольше, остальное сами купите :biggrin:
У меня 3-й день диетки. Отвес 1,100 . Я конечно рада что так много водички уходит.Седня в сапоги просто влетела, а не как обычно со скрипом застегиваю замки.
Сегодня у меня мясной день. Весь день куричка. Но решила вместо просто вареной курицы сварить типа суп.Отварила грудку вчера, мяско на волокна разделила и все скинула в бульон, добавила моркву, нарезанную кубиками и укропа.Все без соли. Это будет мой рацион на 2 дня.
StasyaK
Девочки, доброе утро. Всех с праздником!!!!
Вчера на ужин была гречка и маленькая котлетка:смущ:
Вечером выпила стакан кефира и съела 2 кусочка сыра.
Сегодня опять гречка, но взяла к ней котлетку.
StasyaK
Доброе утро :flowers:
У меня сегодня разгрузка, как подумаю что придется себя ограничивать, сразу кушать охота... :хммм:
На завтрак БФ, 2 йогурта 2,5% по 100гр (итого: 205Ккал) на перекус кефир 0,5 литра 2,5% (1% - небыло)
С праздником Вас девочки, :улыб:
Я снова ухожу в работу.... :umnik:
nasteg
Доброе утро, мои дорогие!!!:улыб:

Всех с праздником! :улыб:

Зачет сдала! :umnik:

На завтрак чай с конфетами, ругайте, но сладкого требует организмммм:смущ:
Zluka
Всем приветки и с праздником! :роза:
Даша-умничка! у меня отвес 500 гр со вчера.. ура-ура..хотя тока 2 день кд думаю, вес ещё меньше, но что увидела то и пишу. утром смотрела передачу, которой доверяю.. то вот для тех, кто разгружается на рисе, грече.. т к это всё углевод, то мы должны скушать всё это до 16-00 , а потом или рыбка иди мяско вар. или творог, но и овощи.. теперь я полностью согласна со своим организмом, когда я села типа на начало 9-ти дневки, и в рисовые дни, мой орг. требовал на вечер тока овощей и не более , ну я и не сопротивлялась.. и отвес был супер.
.на завтрак кофе и 2 тоненьких бутера ,хлеб с паприкой , и икра..на обед греча, наша..только вот про порции- кто скока в сухом виде, мне хватает 3-4 ст. ложки ..а у вас???
krbishka
приветик.. если ты прямо хочешь на диету- то там только кефир 1%..а всё остальное много сахара..но если просто даже делать 1 разгр. день на грече , это хорошо..но только для удержания веса, худеть вряд ли..надо тогда дня 3-6 ..всем по-разному.. я боле дня не просидела... :(мне на ней скучно и тоскливо..овощи люблю..:миг:
StasyaK
[Но решила вместо просто вареной курицы сварить типа суп.Отварила грудку вчера, мяско на волокна разделила и все скинула в бульон, добавила моркву, нарезанную кубиками и укропа.Все без соли. Это будет мой рацион на 2 дня.
Настя, ты молодец, я 2 дня на молоке наверное не выдержу--надо из дома убегать...отваренная морковь сразу свой ГИ поднимает огого-как..поэтому в бульончик лучше лук..он же сжиросжигающий и всякую зелень.. я вчера просто заморозку бросила там капуста и т д -но это чисто так для инфы...:улыб:
светлаша
ой не знаю девушки.... не вижу смысла в аткой диете..на гречке и кефире. это же не жир уходит!
мне кажется что от одного разгрузочного дня больше толку будет! это помогает уменьшить порции.
Rigick
на утро драники были и обруч покрутила.
Rigick
ой не знаю девушки.... не вижу смысла в аткой диете..на гречке и кефире. это же не жир уходит!
мне кажется что от одного разгрузочного дня больше толку будет! это помогает уменьшить порции.
:respect: :respect: :respect:
Rigick
на утро драники были и обруч покрутила.[/цитата
с утра уже такой подвиг-- я про драники.. как же я их люблю.. но они такие жирные и вредные-- сплошь канцероген...
светлаша
хм.. они у меня диетические!
без соли и я их выкладываю на бумагу для запечания и в духову.. вот и выходит без жира:миг:
Rigick
хм.. они у меня диетические!
без соли и я их выкладываю на бумагу для запечания и в духову.. вот и выходит без жира ;)
и вкусно?? это ж типа карт лепёшки получаются??:миг:
светлаша
в принципе вкусно. со сметанкой холодной.на горячий драник...м-м-м--м-м:улыб:
nasteg
Девочки вы такие умнички!!! У вас результаты видны!!! А я вчера, целый день мало кушала, и калорийность соблюдала( до 1000 ккл), а вечером с мужем в кино сходила и сорвалась на поп-корн!!! Сейчас жалею, а нет чтобы вчера..........
катюнька
Девочки вы такие умнички!!! У вас результаты видны!!! А я вчера, целый день мало кушала, и калорийность соблюдала( до 1000 ккл), а вечером с мужем в кино сходила и сорвалась на поп-корн!!! Сейчас жалею, а нет чтобы вчера..........
да..с силой воли у нас всех не особо..постепенно перестроишься...я тож всегда боюсь соблазнов.. но поп-к не люблю..даже запах раздражает..
катюнька
ничего..и у тебя все получится!!! что срывешь-это нормлаьно, главное нос не вешать и дальше держаться!!! и дальше будут небольшие срывы..но потом все меньше и меньше:миг:
светлаша

Настя, ты молодец, я 2 дня на молоке наверное не выдержу--надо из дома убегать...отваренная морковь сразу свой ГИ поднимает огого-как..поэтому в бульончик лучше лук..он же сжиросжигающий и всякую зелень.. я вчера просто заморозку бросила там капуста и т д -но это чисто так для инфы... :)

Привет Светик, да я такая :biggrin: За информацию спасибо
А морковку бросила так, чтобы супчик веселее смотрелся. А лук я не люблю, да зелень, кроме салата, избегаю :хммм: Знаю что полезно, но это как с медом и гречкой (в моем случае), не могу есть хоть убей.
А молочные дни прошли нормально. Литр молока в день это много, хотя молоко 2,5 % (меньше жирности не было)
StasyaK
я просто умираю от твоей аватарки-- ну такие попки :live: так ущипнуть охота... :ха-ха!:
светлаша
я просто умираю от твоей аватарки-- ну такие попки :live: так ущипнуть охота... :ха-ха!:
:biggrin: ну хоть не укусить и то хорошо.Это был бы первый признак того что пора заканчивать диету
StasyaK
я просто умираю от твоей аватарки-- ну такие попки :live: так ущипнуть охота... :ха-ха!:
:biggrin: ну хоть не укусить и то хорошо.Это был бы первый признак того что пора заканчивать диету
тык я не сижу на диете.. так.. водичку гоню и просто смотрю, что в рот кладу...:бебе: