Марафон стройности - 44
162941
1000
светлаша
Вот потому и без корочки! :)
вредная она :зло:..эта корочка- путь к раку...
Но вкусно, блин! :смущ:
nasteg
кефир мой просто сказочно вкусный... :p
ну-ка, ну-ка.. какой марки кефир...я для себя не могу подобрать СКАЗОЧНЫЙ...:миг:
nasteg
спасибо :роза:

Настя, а чем не устраивают йогурты в тетрапаках? (ну, там "Веселый молочник" и проч.) Всё же, мне кажется, состав там получше. но это имхо конечно.
светлаша
Кефир веселый молочник, 2,5% комочков нет, цвет приятный да еще и на голодный желудок - вообще сказка :live:
Йогурты питьевые я не очень... да мне кажется они и менее сытные, хотя я не пробовала
Boltywkaaa
недавно смотрела программу про молочные продукты..там говорилось что почти все продукты данного плана-это разведенный концентрат. но те продуктц, что хранятся более 10 дней..уж точно произведение химиков а не природы:улыб:
nasteg
Кефир веселый молочник, 2,5% комочков нет, цвет приятный да еще и на голодный желудок - вообще сказка :l
всё ясно- мне значит попался левый..хотя я смотрю , что б дата была 1 день.. именно в таком попадаются комки, я теперь покупаю только 1 % и пью всегда на вечер или ряженку, оранжевую...но там 2,5.вот она СКАЗКА..даже с отрубями :ха-ха!:
светлаша
Перекусила бананом))
Сейчас в магазе увидела молоко со сроком хранения 6 мес. Интересно из чего оно такое, причем лежит не в холодильнике :umnik:
светлаша
какая же вкусная греча-- я давно не запаривала.. чувствую- мне будет этой порции МАЛО..всё таки крупа-крупе РОЗНЬ!! не горчит и прямо как семечки жую :live:и я не лгу...:миг:
Машенька
Перекусила бананом))
Сейчас в магазе увидела молоко со сроком хранения 6 мес. Интересно из чего оно такое, причем лежит не в холодильнике :umnik:
:death: и это ещё легко сказано.. нас просто отравить хотят..садить таких производителей надо.. :dnknow:
Rigick
Настя, привет!
я согласна, что и в тетропаках далеко не лучшее. но всё же надежда на то, что там есть хоть чуть-чуть чего-нить натурального - не покидает меня :biggrin:
nasteg
девочки, всем доброе утро!!! Я только что приехала от своего научного руководителся. Написание диплома подходит к концу, скоро защита. \.. А на завтрак я кушала детское пюре...ммм... вкуснятина какая, я его готова целыми днями есть. А на обед поем борщ.
Ladyjoe
ПРИВЕТИК.-- бабочки класс!! ну и замечательно..а кем скоро будешь??
светлаша
Это ж молоко длительного хранения. Оно называется то ли стерелизованное, то ли ультрапастеризованное. Вроде вреда от него нет, но и пользы никакой. Все полезное "убито". Если его использовать, то так же, как сухое: чтоб готовить что-то на его основе, а не пить просто так.

У меня на завтрак оладьи и сыр, второй завтрак - банан, обед - котлета и зеленый горошек. На полдник, видимо, будет кефир и апельсин. На ужин пока не знаю. :улыб:
vertuprishka
приветки.. и смысл на таком молоке готовить--уж лучше на воде..:yes.gif:
Ladyjoe
какая умничка, диплом пишешь :agree: Мне тоже скоро это предстоит, а я еще с темой не определилась... (руководителю все не нравится, говорит: подбирай другую...)
nasteg
меня яблоком угостили, в разгрузку же моня одно - зеленое?
Boltywkaaa
Привет :роза: :роза: :роза:
Выздоравливай скорее и с праздником :flowers:
светлаша
Привет :роза: :роза: :роза:
Завтрак - мюсли с молоком, на обед рассольник, а на ужин наверное опять туш капуста:улыб:

Девочки, всех с праздником :flowers: :flowers: :flowers:
nasteg
Какое счастье, что я свой диплом ещё год назад защитила :biggrin: Как вспомню все эту суету, так голова кругом:улыб:
светлаша
ПРИВЕТИК.-- бабочки класс!! ну и замечательно..а кем скоро будешь??
Привет!!! Я буду финансистом. Это уже моя вторая вышка!
Ladyjoe
Я вот тоже на вторую хочу, но соберусь ли? С каждым годом стремление угосает! :biggrin:
Kattye
А я на второе пошла, сразу после первого. Только прошли летние каникулы, и я опять поступила. Вот, сейчас думаю чем заниматься буду в свободное от работы время.... Учится уже больше точно не пойду.... Наверное всётаки надо в соседний топик :biggrin:
Ladyjoe
Так и я про тоже, диплом только получила, ой как еще хотелось учиться, только тогда финансы не позволяли. Теперь уж пять лет прошло, и чем дальше, тем стремлений меньше (желание еще есть), хочу на бухгалтера отучиться, мне бы для работы оч прегодилось.
Kattye
хочу на бухгалтера отучиться, мне бы для работы оч прегодилось.
,
Так тогда иди на курсы бухгалтерские., для начинающих...учится на бухгалтера на заочке мне кажется тяжело.
JuliaX
ПРИВЕТИК :роза: :роза: :роза: с крещением! :flowers: дразнишься да, капусткой...:миг: