Марафон стройности - 44
163627
1000
светлаша
Спасибо за поздравление!:улыб:

Пришла с обеда, были макароны (чуть-чуть) с курицей по-французски :nom:

Вчера купила новую шелковаю, с кружевами, супер классного цвета сорочку! :knix: Так мой мне прохода не давал, к утру похудела килограмм на десять!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
светлаша
Яблоко я все-таки зарубала, сейчас кофе пить буду :улыб:
Сегодня в магазине (рядом с работой) творог заказала, обещали на следующей недели привезти :улыб:Так что я скоро творожком завтракать буду :улыб:
Работу почти заканчиваю, совсем немного осталось... неужели сегодня получится сдать отчет??? Хотя там до 16.00 принимают, скорее всего завтра поеду . Мне нравится моя работа, чувствую себя нужной да еще и умной :смущ:
nasteg
Настя , ты же бухгалтер?:улыб:
Zluka
Вчера купила новую шелковаю, с кружевами, супер классного цвета сорочку! :knix: Так мой мне прохода не давал, к утру похудела килограмм на десять!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
девАчки--срочно все за сорочками...вот он способ- жрать и худеть
светлаша
Света, не дразнюсь, просто доесть немогу:улыб:
Zluka
а мой ваще к этим всем рюшам равнодушен. аж завидно, блин :biggrin:

Светлаша , 3 ст. ложки- и меня чутьне вывернуло от гречи :bad: Итого обед: 3 ст л холодной запаренной гречи без соли и 3 кусочка вареной свеклы. Чет как то не лезет больше.

на ужин будут слайсы гречневые с Альметте творожной :nom:

Олесь , выздоравливай!!! Ты на работе болеешь?

Я вот тоже все думаю над 2-м высшим. Вот в декрет уйду, глядишь-надумаю:улыб:
jenopash
Я вот тоже все думаю над 2-м высшим. Вот в декрет уйду, глядишь-надумаю :)
:ха-ха!: Представляю, что через некоторое время треть Марафона плавно так переместится в соседний топик, а потом из соседнего обратно в марафон.... :live: :live:
Rigick
Насть , напиши рецепт диетических драников, плиз. Я делаю- так с них аж капает. Да и сырники у меня хоть и лежат на бумаге для выпечки, все равно жирные остаются. И оладьи ..:хммм:
jenopash
приветик! у тебя наверное уже насытился организм этой гречей..смени.. а мой прямо требует!
а мой по поводу сорочек говорит так-- лучшая сорочка-голыш... :secret: поэтому вот уже скака лет я сплю без ничего..:смущ:
Ladyjoe
:ха-ха!: Представляю, что через некоторое время треть Марафона плавно так переместится в соседний топик, а потом из соседнего обратно в марафон.... :live: :live:
а те, кому уже тудысь не надо - будут ВАС встречать :bday:
Ladyjoe
да так и будет :biggrin:

Светлаша, я уже тоже думаю, что мой организм бастует против нее. Заменю на овощи.
светлаша
девАчки--срочно все за сорочками...вот он способ- жрать и худеть

Не, ну правда!!!!:улыб:
светлаша
а цвет не красный?? ;)
Она темно сиреневая!!! :biggrin:
jenopash
да все просто.. картофель натраешь на терке, добавляешь яйко и ка-а-а-апельку муки. потом на лист выкладываешь бумагу для выпекания и ложкой выкладываешь массу, получившуюся.. и слегка придавливаешь чтобы плоские вышли. и все.
если совсем безвкусные будут..капельку соли добавь.
Zluka
а цвет не красный?? ;)
Она темно сиреневая!!! :biggrin:
супер... я тож хочу--может хоть соседу Юлии по бане понравится.. :ха-ха!:
светлаша
может хоть соседу Юлии по бане понравится.. :ха-ха!:
:live: :rofl:
светлаша
супер... я тож хочу--
______________________________________

Покупай скорее :миг:

______________________________________

может хоть соседу Юлии по бане понравится.. :ха-ха!:
_________________________________________

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
светлаша
Свет, ну не думала, что так всё печально у тебя :rofl: :rofl: :rofl:
JuliaX
Свет, ну не думала, что так всё печально у тебя :rofl: :rofl: :rofl:
не у меня наоборот всё супер- но мне не разрешают эту красоту на себя одевать-- :eek:
светлаша
не у меня наоборот всё супер- но мне не разрешают эту красоту на себя одевать-- :eek:

Почему? :dnknow:
Rigick
в духовке, да? после готовки ты еще выкладываешь на бумагу для запекания, чтобы стек лишний жир?
Zluka
не у меня наоборот всё супер- но мне не разрешают эту красоту на себя одевать-- :eek:
Почему? :dnknow:
капец--читайте ВЫШЕ...:улыб:
jenopash
при таком способе готовки жиру то неоткуда взяться :secret: