Марафон стройности - 44
163604
1000
светлаша
на ужин придумала запечь картофель в духовке прямо с кожурой, а потом макать в оливковое масло чуток и кваш капуста на десерт.. и селёдка есть. :live: и даже коньяк :bottle:-праздник то велик...
светлаша
капец--читайте ВЫШЕ... :)

Извиняюсь, не по глазам...:улыб:
Zluka
а мой по поводу сорочек говорит так-- лучшая сорочка-голыш... :secret: поэтому вот уже скака лет я сплю без ничего.. :смущ:
светлаша
Мой мне тоже говорит, что пижама евы лучше всего!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
светлаша
а мой по поводу сорочек говорит так-- лучшая сорочка-голыш... :secret: поэтому вот уже скака лет я сплю без ничего.. :смущ:
И моему тож нравится, когда я без всего сплю.... Но я жуткая мерзляка... мне даже летом ХОЛОДНО :tease:
Zluka
Мой мне тоже говорит, что пижама евы лучше всего!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:friends:
светлаша
Блин. весело тут у Вас, а у меня работы тьма-таракань. Читала - плакала почти :ха-ха!:

Я пообедала своими вкусняшками.
На перекус была вода с мёдом и 2 криспа ржаных:бебе:

Чуток попозже слопаю активию. А про ужин пока совсем не думала - надеюсь, будет лёгким. правда, если удастся выбраться на мини-шопинг, то, может, япончиной снова себя побалую :tease:
Zluka
Ой, не говори. Люблю до безобразия))) и после безобразия :rofl:

Сейчас даже смешно вспоминать, что я ее терпеть не могла. Мне даже становилось плохо только от одного вида, как люди могли это есть :злорадство: даже не помню, как попробовала, а потом распробовала. В итоге, подсела :wub1.gif:
светлаша
Свет, ну не думала, что так всё печально у тебя :rofl: :rofl: :rofl:
не у меня наоборот всё супер- но мне не разрешают эту красоту на себя одевать-- :eek:
Я бы и сама с удовольствием без этой красоты спала, но дети ещё маленькие:улыб:
светлаша
и я хочу подсесть... : :knix:
А ты не любишь японскую кухню???
Lapulya
и я хочу подсесть... : :knix:
А ты не любишь японскую кухню???
ещё не знаююююю : :umnik:
Lapulya
У меня тоже самое!!! Сначала была ярой противницей, а сейчас если только где увижу или услышу, сразу очень хочется!!! А сейчас японские кафешки по-всюду!!! Просто кошмар для нас!!!
катюнька
Девочки, а в чём отличие японской от китайской кухни, т.к. китайские ресторанчики я знаю, а вот японские нет:улыб:
JuliaX
в Новосибирске нет хорошего ни японского ни китайского ресторана :secret:
Rigick
Мне не с чем сравнивать! Я роллы только в Нске ела, поэтому выбираю из того что есть
Rigick
в Новосибирске нет хорошего ни японского ни китайского ресторана :secret:
да, когда я училась на первой вышке, к нам в группу по обмену приезжали корейские и японские студенты. Японцы были в шоке от наших суши. А корейцы делали круглые глаза, когда мы покупали так называемые корейские закуски.
JuliaX
Девочки, а в чём отличие японской от китайской кухни, т.к. китайские ресторанчики я знаю, а вот японские нет :)
Юль, ты уловила разницу? я НЕТ :eek:
светлаша
вобщем приехала домой, а тут горячая слойка:улыб:с джемом как я люблю..ну и съела я одну. с зел чаем...ну месяца 4 точно не ела.. а пусть не приносят :1:как я могу в такие дни себя держать то.. :tease:
а у вас, нет соблазна??:миг:
светлаша
Так вот и я нет, поэтому и спрашиваю :biggrin:
JuliaX
Так вот и я нет, поэтому и спрашиваю :biggrin:[/цитата
вот я и говорю-дайте ОТВЕТ, продвинутые стройняшечки.. а то я с Юликом придём в ресторан и облажаемся..:хммм:
Lapulya
Эх, девочки, а у меня какой ужин: идём с девочками-подруженьками в сауну париться!!! Прелесть!!!:хехе:Что бы тав вкусно-полезного покушать? :nom:
Lapulya
Эх, девочки, а у меня какой ужин: идём с девочками-подруженьками в сауну париться!!! Прелесть!!!:хехе:Что бы тав вкусно-полезного покушать? :nom:
я тож в субботу иду..не надо там кушать.. пейте травяной чай.. и завтра минус 2 кг