Будем ли носить?
4474
11
Не первый сезон (и на будущее лето, в том числе) на подиумах - красное (и оттенки) в сочетании с синим (и оттенки). Кто-нибудь носит? или собирается? как, на Ваш взгляд, такая гамма?
Mademoiselle Miu
И ношу, и буду носить. В настоящее время у меня есть, к примеру, бордового цвета джинсы, свитер черный с бордовыми вкраплениями и палантин из крашеной цвета кобальт норки.
Mademoiselle Miu
Красный с синим? А вы чей показ смотрели? Недавно показ Армани весна-лето 2011 был на Фэшн-тв, так у него модели почти все были одеты в жемчужно серый, бежевый даже скорее пудровый. В целом прогнозы делают на лето, что носить будут беж и его оттенки, особым писком будут элементы телесного цвета. Так что вперед закупать туфли в тон собственной кожи)
GoldNight
ННП
А Майкл Корс вообще - ни серое, ни бежевое, ни красно-синее))) А такие яркие и интересные цвета, аппетитные и летние! (Смотрю показы по тв, случается что и без энтузиазма, но тут - просто дух перехватило!)
Тенденции в цвете, таким образом, никак в моей голове не отпечатываются. Но раз в наличии есть пальто глубокого синего цвета (с едва заметной клеткой, прочерченной черным и бордовым) то имеет смысл, значится, модно дополнить - зря, чтоль, шила? :улыб:
*ушла за красным шарфом*
GoldNight
как же я люблю оттенки беж.. :wub1.gif:
так что я обеими руками ЗА!

и туфли в тон кожи - это действительно очень маняще :live: имхо
Mademoiselle Miu
гм...что в наших "бутиках" будут продавать,то и будете носить:миг::бебебе:
Karasinka
ННП
Но раз в наличии есть пальто глубокого синего цвета (с едва заметной клеткой, прочерченной черным и бордовым) то имеет смысл, значится, модно дополнить - зря, чтоль, шила? :улыб:
*ушла за красным шарфом*
действительно :agree:
смелые эксперименты с цветами и оттенками - это гуд. главное, уметь их правильно подать на себе :snegurochka:
Я ношу синий "индиго" прям с ума по нему сошла,уже пора остановиться,а то уже через чур доминирует!
Mademoiselle Miu
по-моему идеальный вариант на все времена носить те цвета и оттенки, которые тебе идут и те которые нравятся. Угнаться за модой в Новосибирске, где модели модных фасонов и расцветок появляются на прилавках после того как стали старомодными в развитых странах и продались со скидкой нашим "бутикам"..мне кажется нереально. Лично я стараюсь често менять только аксессуары...
Mademoiselle Miu
я влюбилась в новую коллекцию версачи! такие свежие весеннии цвета!! :роза: