Красота и беременность (часть 14)
185324
1000
evgena
Я бы купила памперсы.....но живу очень далеко:хммм: А в городе если и буду, то где то в феврале, в конце или в середине....А доску не планируете продавать?:улыб:
Tella222
Есть у меня кормашки, но без дела лежат. Мы пеленаемся на диване, что мне не удобно. Думаю, на днях все таки организуюсь и перестановочку сделаю :улыб:
Автоинформатор
привет девоки)
вот голову ломаю какой крем для тела прикупить,чтоб кожа поупругее была и подтянулась после родов? :безум:
nab
У L'Occitan есть просто чудесное масло для тело Миндальное, там 2 вида тонизирующее и нет. Запах - супер, кожа прекрасно подтягивается, увлажняется и питается. Минус, что достаточно дорого
http://loccitane.ru/almond-organic-tonic-body-oil,9,2,5257,92261.htm
Еще есть суперское молочко для тела Карите, хорошо подтягивает, питает, увлажняет и не остваляет на теле никаких пленок :-)
Lissa
страничка не открыватеся.а про второе можно подробнее-где купить и скока стоит?:смущ:
nab
Актуальная темашка)))
Наташ, а как у тебя животик?
У меня животик как на 4-5 месяце :хммм: Кого не почитаю, у всех быстро все в норму приходит, а тут... Может я рано паникую..?? :eek:
Tella222
ну вот давай до февраля и подождем, если не приспособлюсь, то буду рада избавиться от ненужной вещи)))
Да про крем оч. актуально, чего уж только я не делаю с этой большой толстой складкой:хммм:
Tatys
живот есть.вернее не живот а складка кожи и немного жира :biggrin:
ну ее то я прессом и массажем убираю.кожа на ногах и рукх дряблая.увлажнила,теперь бы подтянуть.дряблость убрать.упругость приобрести.
evgena
Жень, а где ты территориально находишься?Я бы памперсы забрала (всё равно хочу попробовать их).Только вот пара вопросов..
мы скорее всего ближе к 4 кг родимся- не малы будут?И ещё...они там никак не делятся на мальчишечьи и девчачьи?
вот этот сайт ты имела ввиду? цены там действительно космические, но и отзывы хорошие..

Настя Рыжик у тебя такой крем от растяжек? есть ли смысл мазаться до того как они появились?
nab
Что то действительно по ссылке не открывается.
Да, вот этот сайт http://loccitane.ru/ там раздел - средства по уходу за телом.
Второе молочко тоже оттуда же, стоит где то в районе 1800.
У нас в городе три магазина их, один в меге, второй в роялке и третий где то на вокзальной магистрали.
Я не знаю как все средства, но эти 2 действительно очень и очень хороши, я как маньяк перепробовала много всего от масс маркета, аптечных до люкса - лучше локситана для тела ничего нет :-) У меня щас грудь в 3 раза увеличилась, мажу Карите, даже не каждый день и никакого намека на растяжки и тд, кожа мягенькая и упругая, как будто так и было)))
А хорошо увлажненная и подпитаная кожа сама подтянется со временем
Lissa
Девочки, такой вопрос, если в роддоме заключаешь полный сервис, одноместная палата, отдельная родовая и тд - то это является 100% гарантией что при родах все это будет предоставлено или еще не факт? И можно ли выбрать заранее врача с которым будешь рожать?

Побывала на днях в инфекционке по скорой с орви, третий день нахожусь в ступоре от бесплатной медицины :безум:
Lissa
ну если ты прям заключила договор-то это гарантия сервиса.
Да....медицина у нас просто отпад:миг:
nab
Доброе утро, девочки. Никто не знает где посмотреть информацию о закрытии роддомов на помывку в 2011 году? В инете нет пока. Интересно когда они её выкладывают?
petrodaria
По Москве уже есть, а по Новосибирску:хммм:нет
petrodaria
а вы хоть у одного род дома офиц договор видели? В лучшем случае они сервис проводят как страховку какую -ниб, мне так ГВ от руки написл на обменке)) ничего это не гарантирует, к сожалению, тк палаты никто не бронирует(
a_ngelina
Те сервисные роды с внимательным персоналом и вежливым отношением может гарантировать только Авиценна? В остальном плати-не плати как повезет?
a_ngelina
У меня был договор с Обл. больницей. Насколько помню, нормальный договор, на оказание платных мед. услуг. По договору всё выполнили.
petrodaria
девочки, всем привет, а я заболела:хммм:
вообще не поняла где заразилась, тк никуда не выхожу, к нам больной тоже нкто не приходил. так все резко началось, вчера сначала начало горло першить, потом к вечеру уже поднялась температура до 38 и глотать невозможно((( Весь вечер горло полоскала, вроде немного отпустило, температура тоже за ночь спала, но так как мы ночь сегодня ВООБЩЕ не спали, состояние еще хуже, хорошо что температуры нет(((
Девочки, а от температуры может молоко перегореть? И еще, как лечиться то? Морся поди незя, там же ягоды красные, мед тоже незя алергичный. Может кто что нить посоветует?
Лисуня
Может заболела из за переутомления? У меня тоже такое было, два дня капусту солила, а на третий заболела, т.к. уставала и не высыпалась....иммунитет сдал... ты ведь тоже готовилась к приему гостей несколько дней, вот и простудилась, а горло можно Люголем побрызгать или помазать, оно идет в двух видах, молоко от температуры не перегорит, везде написано что даже если мама болеет ГВ не прекращать, ещё лучше повязочку себе одеть, чтобы малыша не заразить....
Лисуня
Юльчик, привет))
Сейчас читаю статью про кормление грудью и вирусы. В двух словах: прекращать кормление нельзя! Можно принимать противовирусные и антибиотики, но не все. Концентрация лекарственных веществ в молоке происходит примерно через 2 часа после их приема. Поэтому пить лекарство нужно после того, как покормили малыша.. Вероятность, что малыш лекарство вместе с молоком будет минимальной.
Лисуня
привет Юль!
Советовать боюсь чего.Ты мож на сибмаме посмотришь?там много ценного найти можно.Давай лечись и не переживай)все будет хорошо :flowers:
Tatys
Я думаю повязка не поможет, малыш с молоком получил вирусы, если они и есть.
Лисуня
Может папа контактировал с больным и принес домой.
Tatys
в носик закапывай молочко.мне говорили что и себе надо молочко закапывать и другим детям(если есть)помогает:миг:
nab
девочки, спасибо за советы, да муж вчера тоже предположил что из-за усталости, я и так весь день в маске гоняю, сегодня даже в ней спала.
То что молочко не перегорит это радует, а то я вчера уже испугалась, будем лечиться!
Наташ, про молоко я слышала что капать надо, но это вроде если у маленько насморк, нет?
Лисуня
оно типо как обеззараживающее.как мазь (забыла название)вообщем капай,и мужу)))лишнее не будет:миг:
Юленька, выздоравливай! :flowers:
а мы опять отекаем =( два дня домашнего питания не дали результатов, вчера вечером из-за духоты напилась воды, сегодня отеки =( хоть и проветриваем постоянно, всё равно душно очень..
да.. у меня такой. применяю 3 месяца.. сейчас только должен эффект появится..посмотрим..
извините, что пробегом.. доча уже не первый день капризулит..
Лисуня
Мне врач прописала капли Гриппферон в нос капать (это интерферон, иммунитет подымает), беременным точно можно и детям с первых дней жизни. Вроде помогает.
Валя, а ты бруснику не пьешь? Она ж должна от отеков помогать.
Альфа
ннп
Девочки, а кто-нибудь был в магазине-прокате на Горской, там есть трехколесные коляски типа САМ или Peg-Perego? Хочу все-таки в прокат взять на 2 недельки, пока мы тут :superng:
у меня есть какая-то ягода толи брусника, то ли калина, а как её пить? вот думаю может просто растолочь в кружку и залить кипятком
Девочки, чем вы пользовались для профилактики растяжек?:улыб:Желательно бюджетный вариант)
Бруснику или калину замороженную нужно кинуть в кипящую воду и дать закипеть, потом накрыть крышкой и лучше сверху полотенцем. Через 10 минут растолочь ягоды и дальше настаивать, еще через 10 процедить. Ну и сахара добавить по вкусу
Jellyfish
Самый бюджетный вариант - оливкое масло, остальное все либо дорого, либо совершенно бесполезно
я взяла детский крем в синем тюбике с лисичкой - он очень жирный, и Dave для тела, тоже жирноватый крем. Можно масло оливковое
спасибо! пока просто заварила в кружке, посмотрю что получится
Я так и делаю, толку, заливаю кипятком и добавляю немного сахара или меда. Вкусно! А варить морсы что-то лениво.... А еще иногда просто ягоду размораживаю и ложкой ем (тоже с сахаром).
Автоинформатор
Приветик беременушкам и мамочкам! Вопрос родившим девочкам. Как боретесь с послеродовой депрессией, если она есть? Еще из-за работы переживаю:хммм:
Валюша, привет :роза: Мы берём бруснику или клюкву расстаявшую блендером измельчаем, получается в виде кашицы, водичкой с сахаром разбавляем и пьём как морс, главное все витамины на месте:улыб:
Лисуня
Я тоже с температурой вчера весь день была, ребенку ничего не грозит, он же на ГВ. Маска актуальна только если не хочешь мужа заразить)))
mila87
Тань, думаю, что будут малы, Меланька же тоже 4020 родилась, они уже были не впору
ЛиССа
Приветик беременушкам и мамочкам! Вопрос родившим девочкам. Как боретесь с послеродовой депрессией, если она есть? Еще из-за работы переживаю :(
У меня не было в первый раз, надеюсь в этот тоже не будет. Почему переживаешь из-за работы?
petrodaria
Дошел слух, что могут передвинуть на другую должность (которая мне вообще не в кассу) по непонятной причине :dnknow:. Надеюсь, что просто слух. К сожалению, я все очень близко к сердцу:хммм:принимаю
ЛиССа
не имеют права передвинуть.закон почитай:миг:
у меня с первым депрессия была.От того что дома сижу.Еще и ревность к мужу страшная.
Щас просто времени нет на это))Хотя иногда нервы шалят:миг:
nab
Эх, Наташ, надеюсь, что и начальство законы знает!
Депрессия у меня тоже из-за домоседства. У меня, наоборот, муж меня ревнует :ха-ха!:
Привет! Спасибо всем за советы, сварила в кастрюльке свою красную ягоду (так и не поняла что это клюква или брусника :ха-ха!:) вместе с аблепихой, назвала "Морс Витаминный",кислый зараза :eek: хоть и добавляла сахар.
Кстати у меня тоже с самочувствием что-то - голова болела и слабость была, вот морсика попила - полегчало, уже уборкой занимаюсь :knix:
ЛиССа
По-моему, у меня начинается депресуха :хммм: