Марафон стройности-45!
141582
992
Машенька
Перекусила пюрешкой детской)) Как-то я на нее подсела :p
Это моя слабость:бебе:много лет страдаю зависимостью!!! :friends:
nasteg
сегодня в 19.00 первая моя тренировка (пилатес или йога будет) либо все вместе :)
Настенька, успехов тебе!!! :роза: :роза: :роза: Я прям представляю, как ты завтра будешь летать :friends:
светлаша
Записывай:улыб:
1 стакан манки +1 стакан сметаны 10%/йогурта натурального белого. оставить на 20 минут. туда 1 яйцо, 0,5 ч.л. разрыхлителя, фруктозу/сахар/мед (кому как улыбается) по вкусу. Я ваще не добавляю, потом в прикуску ем. ВСЁ.
Первый слой выливаем, туда кружочками банан, сверху выливаем остатки. и в духовку минут на 40 при 200 градусах. Он не подпимется почти, но зато вкусно и низкокаллорийно. БЕЗ МУКИ, обратите внимание :улыб:
jenopash
Женя, спасибо за рецепт. На выходных попробую)))
jenopash
всем привет!!!!

Стройницы-красавицы, тапками не заидывайте, но я ела шаурму :tease: на обед

ох и вкусна ж была....:бебе:
jenopash
Девочки. всем привет!

Сегодня был завал :зло:
начальник свалил еще утром - уехал куда - то типа лечиться, в общем как только дирики с Питера свалили, в офисе только я сижу с 9 до 18. у остальных фриланс сплошной!!! а я и отчеты и сканы и тд и тп, запарилась, скорей бы март = отпуск)))

На завтрак слопала кусок мяса копченого, на обед была уха, на перекус чай с малиной.....хочу домой.

Почитала вас - вы такие молодцы - и на треньки, и детей успеваете по секциям водить, а я такая ленивая(((((((((((((((( не могу себя заставить, хотя и машина вечером в моем распоряжении и деньги есть, а силы воли нет((((
светлаша
а тренажёрки не по тебе?? кто то именно там сбрасывается , но и подкачиваются там не слабо..

Там нужно знать точную дозировку, так как можно перекачаться :biggrin:
jenopash
Записывай:улыб: 1 стакан манки +1 стакан сметаны 10%/йогурта натурального белого. оставить на 20 минут. туда 1 яйцо, 0,5 ч.л. разрыхлителя, фруктозу/сахар/мед (кому как улыбается) по вкусу. Я ваще не добавляю, потом в прикуску ем. ВСЁ.
Первый слой выливаем, туда кружочками банан, сверху выливаем остатки. и в духовку минут на 40 при 200 градусах. Он не подпимется почти, но зато вкусно и низкокаллорийно. БЕЗ МУКИ, обратите внимание :)
Жень, это тоже манник? И я сегодня делала без муки, но манка, она ведь не ахти в нашем с вами деле
JuliaX
Подскажите, кто в курсе, а допустим морковку корейскую есть можно при похудании или нет?
jenopash
Записывай:улыб: 1 стакан манки +1 стакан сметаны 10%/йогурта натурального белого. оставить на 20 минут. туда 1 яйцо, 0,5 ч.л. разрыхлителя, фруктозу/сахар/мед (кому как улыбается) по вкусу. Я ваще не добавляю, потом в прикуску ем. ВСЁ.
Первый слой выливаем, туда кружочками банан, сверху выливаем остатки. и в духовку минут на 40 при 200 градусах. Он не подпимется почти, но зато вкусно и низкокаллорийно. БЕЗ МУКИ, обратите внимание :)
спасиб. я тож без муки--он же МАНИК.. т и вместо смет и йог я добавдяю КЕФИР.. у меня ещё диетичнее получается...тока я с вишней деляю, ягодки во внутрь без косточек..
Kattye
Подскажите, кто в курсе, а допустим морковку корейскую есть можно при похудании или нет?
не желательно лично для меня т к соли много раз, привыкаешь два. ну а три-- если сама будешь делать то КУШАЙ.. :beee:
светлаша
ужин-рис с фаршем гов. и овощами -вкусно очень.. чай зел с молоком и она зефирка... :1:всё-всё завтра их уже не будет..
nasteg
привет! :роза: моя тоже такая же лентяфка и на английский уже второй год ходит под нашим контролем и постоянным промыванием мозгов, что будет зарплата больше, когда вырастит и будет знать англ.язык:улыб:для современных детей это стимул. а на вокал ходит, потому что педагог сказала, что у неё талант - слух и голос есть и сама отобрала её в свою группу, не знаю на сколько её самолюбия хватит :ухмылка:
nasteg
ыыы...я там работаю теперь :biggrin: только не на отчетах
JuliaX
Да, это манник. И точно-я ж на кефире делаю, как я забыла :biggrin: да, манку низзя. Но ты почитай, к чему разговор пошел, мы так.. между собой тихонечко :secret:
На ужин 1 крисп с сыром колбасным, пол граната и 4 мандаринки.
jenopash
Да, это манник. И точно-я ж на кефире делаю, как я забыла :biggrin: да, манку низзя. Но ты почитай, к чему разговор пошел, мы так.. между собой тихонечко :secret:
На ужин 1 крисп с сыром колбасным, пол граната и 4 мандаринки.
женик.. ну как ты так малым наедаешься на вечер.. вот мне надо настоящую еду.. типа мясо с овощами иль рыбку..вобщем я щас так гоняла на коньках--прям спинка мокрая.. вот тепреь пью ряженку с 3 черносливками.. а то кишки...:смущ:
trym
ксюш..приветик.. ну как.. не обижают?? достойные мальчишки есть??:миг:
светлаша
неее,не обижают... какие мальчики, ты чё? :biggrin: на кой они мне
только вт у меня спина болит от шеи и до поясницы прям :безум: да и глаза...короче я бапка:хммм:
светлаша
Дома есть нечего, готовить что-либо лень, так что я без ужина сегодня.
trym
неее,не обижают... какие мальчики, ты чё? :biggrin: на кой они мне
только вт у меня спина болит от шеи и до поясницы прям :безум: да и глаза...короче я бапка :(
ты бапка--клёво....надо гимнастику подключать..и йогу иль калланетику.. тебя сидячая работёнка??я так поняла типа буха??
*Стихия*
Дома есть нечего, готовить что-либо лень, так что я без ужина сегодня.
вот это очень хорошо..жила б одна- ваще ничего не покупала- ходила б стройная и молодая...
светлаша
ага, сидячая и иногда немного ходячая и таскающая папки с бумагами...а со спортом я не дружу, да и он со мной тоже:улыб:
trym
ага, сидячая и иногда немного ходячая и таскающая папки с бумагами...а со спортом я не дружу, да и он со мной тоже :)
я сижк сиднем 6 часов иногда пробегая до туалета и кулера.. но понимаю, если не заниматься-моё позвоночник выпадет в штаны--проверено.. поэтому ради здоровья хожу хоть и не регулярно на пилатес- и помогает...