Марафон стройности-45!
141910
992
Ladyjoe
Всем привет,Я тут выбывшая так сказать,переехали на другую квартиру и долго не было инета,потом не до того ..
Я тут заглянула в табличку..что то не то)Во-первых я никогда не собиралась скидывать 7-10 кг :безум:,хотела скинуть 4-5 максимум,вес в начале был 55 и снижался таки,хотя долго был 54...Это тот вес,с которым я в марафоне и участвовала) даже отписывалась вроде последний раз был 53,5..Во-вторых он никогда не становился 58 :eek:))) Сейчас 53,5-набрала за декабрь-январь.. Снизился до этого до 52(на диете сидела) То есть цели похудеть до НГ я таки достигла-так и хотела 52,51... Хотела в личку-но что то не могу добавить в адресную книгу..
trym
Доброе утро, красатули! :flowers:
Сегодня моей доченьке годик! Отмечать будем 2 дня - сегодня с друзьями, завтра с родными. Сегодня в меню: куриные голени с овощами в рукаве, рис на гарнир. Салат греческий, бутеры с икрой, торт, фрукты. Сегодня ДР безалкогольный.
Завтра будет каллорийное меню: салатики с майонезом, мясо с картошкой в духовке и т.п.. Ну и вино :o.
Девули, я вас покидаю на 2 дня, ведите себя хорошо и удачного последнего рабочего дня и веселых выходных. Всем :роза: :роза: :роза:
laverna
Приветик :flowers: Так а ты ща новую цель поставила или как? вес и так пушинистый:улыб:
Зоя , мои поздравления! Умничка.
ЛиССа , дочу и тебя тоже поздравляю :роза:
Всем доброе утрО! Пятницааааа. И как же хорошо, что погода нас радует-все выхи будем на природе :yes.gif: На завтрак мюсли с бифидокефиром и 1 ч.л. льна.
На перекус груша.

На обед будет творог со Снежком или просто творог. не решила еще:улыб:Просыпаемся, худеющие!!! :appl:
jenopash
Спасибо! Забыла сказать - на завтрак микс из творога+свежий огурец+зелень.
Ladyjoe
Диплом защищала. На отлично.
:роза: :appl: :appl: :appl: ПОЗДРАВЛЯЮ :live:
ЛиССа
Слууушай..а вкусно это? у меня как раз огурец лежит дома, думаю, куда бы его пристроить..
ЛиССа
Сегодня моей доченьке годик!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: Что может быть прекрасней беззубой улыбки, мягоньких ручек... неуверенной походке в нарядном платье....
:cray-1: ты такая счастливая, счастья, здоровья, удачи :роза: (это от счастья, вспомнила свою кроху в годик....)
nasteg
у меня на завтрак йогурт, кофе и ббббулочка..... ну очень я голодна была, не удержалась...
на обед рис сварила :улыб:
nasteg
Настя, ну что за сопли.. Заканчивай давай хныкать! Все будет хорошо. Ты здорова, значит все получится. главное, не сдавать и продолжать стараться!:улыб:
Рассказывай, что кушала на завтрак? Как ощущения после треньки вчерашней?
nasteg
ата-та за булочку! ты вячера зачем занималась-чтобы сегодня одной булкой все обратно набрать?? :зло: Купи себе хлебцы или слайсы или криспы и когда вот тянет на булочки-кушай их.
jenopash
Женя, да есть у меня хлебцы на работе, ну просто лежит она такая вкусная с творогом... как не взять??? и я такая голодная (вчера не ужинала, и толком не обедала)... :ухмылка: вкусно...
я вчера уснуть долго не могла, мышцы тряслись, с виду не заметно а кажется что все горит и трясется... в общем уснула часа в 2... чуть на работе сегодня не проспала ... Но с нетерпением жду следующей треньки.
Мышцы не болят (что удивило) просто чувствуются (раньше я их не замечала)... :улыб:
jenopash
Женя, ну плачут же люди от счастья, вот и я вспомнила один из счастливейших дней в моей жизни... Это непередоваемо-прекрасные ощущения... :улыб:А в остальном я в норме, готова худеть... :biggrin:
jenopash
Слууушай..а вкусно это? у меня как раз огурец лежит дома, думаю, куда бы его пристроить..
мне очень нравится, по вкусу напоминает сыр "крем бонжур" или "альмете" . Моя доча в восторге... :улыб:и я тоже. Я на хлебец намазываю и :live:
nasteg
так что бы такая вот она вся вкусная не лежала- не покупай! А если кто купил без тебя- так пусть он ее и съест:улыб:
Творог с огурцом затестю:улыб:
А мышцы начнут болеть завтра- если ты хорошо и правильно все делала. Но эта такая приятная тянущая боль. ПОнимание того, чтоони у тебя естьи что они работали активно- счастье для худеющих. Эх..надо срочнопинатьсебя в басик..А так жалко купальник новый. Красвый, фирма, а в эту хлорку в нем лезть прям жааалко. И еще один тоже не охото покупать. прям оправдания себе нашла :biggrin:
jenopash
иди, ведь не купальник красит тебя, а ты купальник :улыб:
nasteg
ураааааааааааа,солнышко и ПЯТНИЦА.. всех чмок!! у меня парадокс--в среду была тренька, ванну делала, но утром сег всё заболело...иль от коньков вечерних или результата среды :безум: но кататься на свежем воздухе мне намного больше норавиться чем в нашем закрытом и супер -дрюпель катке.. сегодня жду дирика с америки..надеюсь, её устроит мой отчёт..:миг:
jenopash
Настя меня опередила с ответом :biggrin:!
Мне нравится. Я еще подсаливаю это дело и в блендере сбиваю. Такое легкое летнее блюдо. Я творог не люблю, а в таком виде за м илую душу.
Попробуй!
светлаша
еще бы не устроил... Все будет офигенно :biggrin:
Ladyjoe
Девочкиииии.. Сорри что так долго не появлялась. Диплом защищала. На отлично. А вот и табличка. Впредь обещая вовремя делать. :)
Зоя, умничка какая, :flowers: :flowers: :flowers: - всё тебе!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
ЛиССа
Доброе утро, красатули! :flowers:
Сегодня моей доченьке годик! Отмечать будем 2 дня - сегодня с друзьями, завтра с родными. Сегодня в меню: куриные голени с овощами в рукаве, рис на гарнир. Салат греческий, бутеры с икрой, торт, фрукты. Сегодня ДР безалкогольный.
Завтра будет каллорийное меню: салатики с майонезом, мясо с картошкой в духовке и т.п.. Ну и вино :o.
Девули, я вас покидаю на 2 дня, ведите себя хорошо и удачного последнего рабочего дня и веселых выходных. Всем :роза: :роза: :роза:
Юленька, поздравляю с ДР дочурки!!! Самое большое счастье для мамы - видеть счастливыми своих детишек! Пусть доча всегда улыбается) Пусть любит и будет любима!!! А о здоровье, я уверена, ты позаботишься!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
nasteg
еще бы не устроил... Все будет офигенно :biggrin:
хочу в это верить.. а завтрак у меня кофе, сыр и пол-булки,гр 30..но она внутри пустая..обманули-желе не запихпли..:хммм: обед творог без ничего , перекус 3 черносливки с зел чаем.. а про ужин не думала--как бы вредностей муж не принёс-- он сегодня на новый объек переходит, а значит на старом будет расчёт...:миг:
светлаша
ураааааааааааа,солнышко и ПЯТНИЦА.. всех чмок!! у меня парадокс--в среду была тренька, ванну делала, но утром сег всё заболело...иль от коньков вечерних или результата среды :безум: но кататься на свежем воздухе мне намного больше норавиться чем в нашем закрытом и супер -дрюпель катке.. сегодня жду дирика с америки..надеюсь, её устроит мой отчёт.. ;)
Свет, у меня в принципе на следующий день после треньки почти никогда ничего не болит... но ЧЕРЕЗ ДЕНЬ - атас полный!!! Тренер сказала, что это нормально)
Lapulya
дда.. тока , после ванны у меня обычно не болит..если болит- значит молочная кислота в орг.. а она вредна, надо что не БОЛЕЛО в идеале...но терпимо, буду надеяться, что это всё же от коньков..я как метеор там бегала по кругу, т к больше ничего не умею--даже назад не могу... :ха-ха!:
Lapulya
А мои весы утром показывали 58,4 :knix: но они странные такие, блин. в разных местах дома стоят - разный вес показывают (совсем разный, на 3 кг. определиться не могут). Потому я их припарковала и не двигаю - хоть динамику буду смотреть. И знаю, что эта цифра боле-менее реальная (т.к. на треньках подобное, и мои механические примерно так же думают).