Марафон стройности-45!
141928
992
светлаша
А я с коньками вообще никак подружиться не могу) Так смешно на них стою, и даже кататься толком не научилась. Как коровка на льду :ха-ха!:
laverna
я тебя искала-- всё хотелось узнать..дощла ты на диете до конца-- ты ж на чередовании сидела?я к ней давно присматирваюсь.. я б сказала, что это и не диета-- а тип питания....
Lapulya
А я с коньками вообще никак подружиться не могу) Так смешно на них стою, и даже кататься толком не научилась. Как коровка на льду :ха-ха!:
аналогично, но хожу ..я всего 3 зиму как встала...на них...
Lapulya
На завтрак был йогурт с хлопьями:бебе:уже проголодалась, слайсы поточу.

На перекус взяла яблочко, пюре детское. И йогруты с творожком принесла (буду этим делом обедать).

Имея электронные весы, хочется зашить себе рот и не жрать совсем. Выпила стакан воды, встаю, а там сразу +200 гр :шок:
Lapulya
Имея электронные весы, хочется зашить себе рот и не жрать совсем. Выпила стакан воды, встаю, а там сразу +200 гр :шок:

:ха-ха!: вот так подарочек.. зато правильно показывают в стакане 200 гр...наверное я подумаю--пусть мех меня радуют..а я по-прежнему буду округлять.. :спок:
Lapulya
Девули привет!!!!
Всех с пятницей.
До бассейна вчера так и не дошла, живот болит капец, сидеть больно.
На ужин была котлетка в духовке:смущ:
Хотела с утра позаниматься, какой там с кровати кое как поднялась(

Зоя, умничка, поздравляю!!! :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Lapulya
Танюш, а ты какие пюрехи берешь? Самые путевые "Бабушкино лукошко", "Гербер", на крайняк "Фрутоняня". Там состав нормальный. А вот всякие "Хайнц", "Нутриция" - это :bad:. Там в составе столько фигни:крахмалы всякие, мука и т.д.
У меня дочь их отказывалась есть.
Машенька
приветки.. ну к вечеру значит жди....:смущ:вот завидую вам --котлетка и ВСЁ мало мне этого..надо к неё кучу овощей ..или шт 2-3 :хммм:
ЛиССа
Я только Фрутоняню кушаю) остальные мне тоже не понравились. Кстати, во Фрутке вроде и состав нормальный :respect: А лукошко не пробовала - не попадалось. Поищу, спасибочки :flowers:
светлаша
Я еще вчера их дождалась)))
Так хочется забиться куда-нибудь
Машенька
Я еще вчера их дождалась)))
Так хочется забиться куда-нибудь
и молчит... мы тут волнуемся..вот и запланированный выход в бассейн..что ж ты раньше тудысь не собралась.. знаешь, если сильно болит- выпей 1 т ношпы- мускулатура расслабится -будет легче...
Lapulya
А мы в основном Лукошко точим. Весчь :live: И дешевле Няни.
Мы в Ашане затариваемся. Мы ж неместные, поэтому приезжаем раз в месяц закупаем штук по 40 разных.
светлаша
Светлаша, вчера хотела написать. Но пока по нашим дорогам меня растрясло, до дома ползла, упала на кровать. МЧ накормил в постели и все. Всю ночь мучилась и плакала. Анальгин не помогает. Купила китанол, жду результат
Машенька
. Всю ночь мучилась и плакала. Анальгин не помогает. Купила китанол, жду результат

не кетанол плохой препарат...пей ношпу...и если такие болезнен., что аж плачешь надо к доктору.. это не норма...
светлаша
Мне ношпа не помогает(. А насчет болезненности: у меня с самого начала такие, уже лет 10:хммм:
Машенька
Согласна со Светой. Лучше сходить в больничку. У тебя задержка была плюс очень болезненные. Это может быть воспаление. (Мне так моя Г говорила)
ЛиССа
принимай поздравления с годиком :роза:--щас они так быстро полелят.. :роза: помню диско своего сыночка в годик..стоял ели-на своих кривых ножках и типа приседал под музыку--так смешно...:миг:
nasteg
как Анютка твоя вчера после анг??понравилось?
катюнька
приветик.. где пропала?? как худеется ну и вообще??:миг:
trym
А у меня хорошие анализы по щитовидке! Ушел 1кг, и поэтому сегодня очень боюсь идти на д.р. к друзьям!!!
светлаша
помню диско своего сыночка в годик..стоял ели-на своих кривых ножках и типа приседал под музыку
слезки наклевываются... как же это здорово, такое счастье иметь детей:улыб:Хочу сына, на кривых ножках и с 2-мя зубиками :biggrin:
светлаша
У меня друг был в гостях, вот и ходили по кино, да на работе завал, проверка в феврале приходит, надо бумажки в кучу собрать! Худелось хорошо, но в переди 3 дня рождения, и командиировка, в которой питание "все включено" :зло:
катюнька
А у меня хорошие анализы по щитовидке! Ушел 1кг, и поэтому сегодня очень боюсь идти на д.р. к друзьям!!!
да ну... просто завтра устроишь разргузку и организм запутается...и ничё не будет.. ну не лишать же нам себя таких радостей ..как вечеринка, выберешь там для себя что-нибудь менее жирное..