Марафон стройности-45!
142004
992
nasteg
Девочки, всем приветик!

а я тоже рис на обед буду есть - только чуток подсоленый. а то так мне вообще тяжело
nevestaMari
на работу сегодня половина коллективыа пришла в масках, а главная ЗАРАЗА = начальник так и сидит, чихает во все стороны без маски. прям зла не хватает :зло: вот неужели он и правда такой ........ непонятливый?
*Стихия*
Всем привет, у меня обед по расписанию сижу курицу жую, а потом опять за работу.
по расписанию? в сысле по диетному расписанию или просто время обеденное?
светлаша
ты же не солила?? и никак\их соусов не добавляла??
нет, без ничего рис, и даже не соленый и промытый по твоему рецепту
nevestaMari
начальник так и сидит, чихает во все стороны без маски
наверное хочет чтобы все сотрудники на больничный ушли. А вы так и сделайте, пусть один работает :спок:
nevestaMari
на работу сегодня половина коллективыа пришла в масках, а главная ЗАРАЗА = начальник так и сидит, чихает во все стороны без маски. прям зла не хватает :зло: вот неужели он и правда такой ........ непонятливый?
знаешь как говорят-- маску должен надеть тот, кто не хочет заболеть / а больному уже всё равно../ну нет воспитания....
nasteg
начальник так и сидит, чихает во все стороны без маски
наверное хочет чтобы все сотрудники на больничный ушли. А вы так и сделайте, пусть один работает :спок:
вчера наблюдала ситуацию в маршрутке по телефону орал дирик --типа всех больных срочно на работу..вызвать.. вот так то..
светлаша
всех больных срочно на работу..вызвать..
тут другой случай, сам всех заразил, пусть теперь пашет за весь отдел :beee: :спок:
nevestaMari
Девочки, всем приветик!

а я тоже рис на обед буду есть - только чуток подсоленый. а то так мне вообще тяжело
приучай себя постепеноо- сначало подсаливай но только в готовый, а не когда варишь..меньше соли потребуется..а потом только каплю соуса хорошего соевого, а потом БЕЗ НИЧЕГО..но я сразу не стала солить и нормалёк--можно болг перчика добавить тогда красота..
светлаша
я чеснок разложила на столе рабочем, защищаюсь всеми подручными))))))))))))))
в рис добавила каплю соевого соуса - это :live: теперь так и буду есть. Поняла что давно каши не варила всякие разные, а я когда то ела каждый день кашки, то гречку, то перловку, то кукурузную, а сейчас поняла. что в рационе макароны, и овощи в основном.....пора приучать себя опять к кашам.
nevestaMari
одевай сама маску!!! а то еще не хватало чтобы и ты заболела!
всем доброго дня!
светлаша
Я супчик гороховый поела и маленькую порцию селедку под шубой.
Йогурт был активиа. Часа 2 назад яблочко сточила.

Очень надеюсь, что ужин будет разгрузочный:улыб:минимальный:хехе:
nevestaMari
Чеснок еще действует против "Директоров-Вампиров" :biggrin: Каши --это гут, только разные: в разных кашах- разные витамины и микроэлементы.. :live:
Rigick
Привет Настя, я одела еще вчера ;), мне здоровье мое дороже, я и остальным насоветовала.
Lapulya
селедка под шубой.... :nom: я б тож счас сточила порцию))))))))))))
nevestaMari
селедка под шубой.... :nom: я б тож счас сточила порцию))))))))))))
а я вчера съела 4 ст ложки-- как же я её люблю...
nevestaMari
селедка под шубой.... :nom: я б тож счас сточила порцию))))))))))))
А я то думала, что в меня сейчас тапки полетят :biggrin: Девочки, ПЯТНИЦА же сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :чмок:
Lapulya
У кого какие спортивные планы на выхи? Я попробую позаниматься дома "каланетик"ом, раньше занималась несколько раз.
Lapulya
селедка под шубой.... :nom: я б тож счас сточила порцию))))))))))))
А я то думала, что в меня сейчас тапки полетят :biggrin: Девочки, ПЯТНИЦА же сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :чмок:
мы тут не зверииииииии сами любим поесть..иногда и можнооооооооооооооо:улыб:
Spring_Melody
У кого какие спортивные планы на выхи? Я попробую позаниматься дома "каланетик"ом, раньше занималась несколько раз.
я завтра на лыжи, в воскрес пилатес и сауна...
Spring_Melody
У кого какие спортивные планы на выхи? Я попробую позаниматься дома "каланетик"ом, раньше занималась несколько раз.
А я в выхи отдыхаю. На неделе занимаюсь 4-5 раз.
Lapulya
У кого какие спортивные планы на выхи? Я попробую позаниматься дома "каланетик"ом, раньше занималась несколько раз.
А я в выхи отдыхаю. На неделе занимаюсь 4-5 раз.
я ели на 2 выползаю- совсем нет времени да и сил.. семья их столько забирает...:миг:
светлаша
Ну да, мне пока с этим попроще - любимый только) Но я страшный трудоголик. Потому и стала заниматься по утрам, так как вечерами ни сил, ни времени. Сплю часов по 6 максимум, зато в выходные меня и пушкой не разбудишь, если мне трудиться не надо:улыб:
Spring_Melody
планирую с подругой на выходных на конках)))) или с мужем на лыжах наконец то.
nevestaMari
интересно: сколько стоит аренда лыж на час? У меня "Березовая роща" не по далеку