Марафон стройности-45!
142027
992
Анютка2105
Привет, привет!!!!

Молодец, что продолжаешь идти к своей цели!
Какой у тебя вес на сегодня? Какие параметры?
Анютка2105
какие лююююди. приветик, Анюта :flowers:ты чего нас покинула? как на новую работу вышла-так пропала.. Какие результаты?
мы тут все худеем с переменным успехом-кто то больше, кто то меньше, но все на одной волне:улыб:

у меня сегодня утром-мюсли с горячим молоком. Потом 2 часа горнолыжки. на обед пшенная каша на молоке с корицей. На ужин-1 гранат, 3 мандаринки и 4 финика с чаем:бебе:
jenopash
приветик с таким питанием завтра будешь в минусе.. завтра тоже на гору?? ты в первом живёшь?? иль окт р-не??
светлаша
на МЖК живу=) Даа..я жду отвеса.. завтра еще прям постарапюсь не сорватсья на всякую вкусность и сто пудов в понедельник весы меня порадуют=)
jenopash
сижу прогреваю печень завтра хочу дюбажик сделать травку уже заварила...:улыб:
светлаша
дааааааааааа.
завтра они тебя порадуют.. у меня полдник ряженка с черносливом и 1 ч л льна...
Света,итить-кудрить твое это семя льна! :biggrin:
Я от души его насыпала в лапшичку с мясом и забыла об этом,через 2 дня взяла на работу, съела там и...ииии....ииииииииииииииии...... :biggrin:
Ermolaeva
дааааааааааа.
завтра они тебя порадуют.. у меня полдник ряженка с черносливом и 1 ч л льна...
Света,итить-кудрить твое это семя льна! :biggrin:
Я от души его насыпала в лапшичку с мясом и забыла об этом,через 2 дня взяла на работу, съела там и...ииии....ииииииииииииииии...... :biggrin:
:ха-ха!:его надо не более 1 ст ложки в день и то начинать с 1 ч л и смотреть..ну зато почистилась :live:
светлаша
Я его почти 2 стол ложки в лапшу высыпала! :biggrin:
Анютка2105
Привет, привет! Ты совсем, Анютка, пропала - появляйся хоть иногда :роза:- я вот вернулась уже))))

Хорошо, что уже выздоровела, не болей больше!!!..... Мне бы такой минус в кг:смущ:
На ужин выпила бокал вина красного - как тут и советовали, настроение :respect: :respect: :respect:
светлаша
По питанию
С утра завтак легкий, или просто чай.
никакого мучного, хлеба, картошки, макарон.
Кашки, мысо, фрукты, овощи)))

фитнес - я кардионагрузками занимаюсь и еще в тренажерку хожу
Margo12
Да!
У меня цель - похудеть хотябы до 46 размера к своему дню рождения.
Сейчас вес 80 кг.
так что до цели еще ой как далеко))
хотя с 99.4 - до 80 - это отличный результат для меня))
jenopash
Ну у меня на работе инета нет((
так что редко добираюсь до инета.
домой приходу, уже ничего не охото, а после фитнеса, так вообще до кровати и спатьки.
nevestaMari
да, надо к вам почаще заглядывать)))

ага..ну я 2 дня пластом лежала, вообще встать не могла, так что мне было не до еды)
отсюда и результаты.
Анютка2105
А еще собираюсь пойти к эндокринологу-генекологу, проверится на гармоны, все собираюсь собираюсь, и вот решилась, потому что у меня сильно кг прыгают..+-2 кг..это сильно много.
иногда от стакана воды может быть привес +1 кг, такого быть не может, так что хочу провериться))

а кто советовал вечером бокал вина?
какой эффект?
ЧТО ЕЩЕ НОВЕНЬКОГО У ВАС ТУТ?
Анютка2105
Девочки, привет!!! Нифига не читала, но увидела Лену и Анютку в сообщениях! Девочки!!! Вай-вай, я в родном городе Новосибирск!!))) Я набрала пару лишних кг... и, елки, мне говорят, что мне идет, но они ничерта не понимают))))))) Я вновь с вами!!! я уже сто лет не ограничивала себя в еде и с прошлого года ничего не писала тут... КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!))))))))))) Когда табличка??? Я взвешусь и снова буду идти к своим 56 кг!!! мне вас не хватало.........))))
Lipa17
Привет Валя. С возвращением:улыб: и правда, скоро лето. Народ подтягивается))
Лена , а мне выот лен ща уже прям никак.. хотя кушаю его каждый день. стувл и до этого был нормальным, так что особо не ощущаю на себе эффекта. надеюсь, он внутри:улыб:
Сижу завтракаю фруктовой смесью и зеленым чаем. На улке че то атас..как же на лыжах по такому ветру:хммм:
Анютка2105
Анюта!!! как же мы скучали!!!! как настроние? как ощущение весны?:)
jenopash
Доброе утро, девочки!

ветер дует не по детски.....но тепло)))))))))))
На весах без изменений((( пью томатный сок и ем вареные яйца.....почему вес не уходит :зло:
Rigick
Приветик!!!!!!!!
Настроение отличное))
сегодня выписали с больничного, радуюсь)))
Да, весна ощущается..вернее ее скороее приближение)))))

А кто у нас сейчас табличкой заведует?
nevestaMari
Девуленьки, привет Вам :flowers:
А у меня сегодня утром 58,0 на весах :appl: :appl: :appl: Надеюсь, что целый день буду хорошей девочкой и завтра Зоя зафиксирует отвес в табличке:смущ:
На завтрак были хлопья Фитнесс с йогуртом. Всё, я на них подсела :agree:
Lapulya
Вытащила велотренажёр. Собираюсь попозже прокатиться:yes.gif:
Анютка2105
Да!
У меня цель - похудеть хотябы до 46 размера к своему дню рождения.
Сейчас вес 80 кг.
так что до цели еще ой как далеко))
хотя с 99.4 - до 80 - это отличный результат для меня))
Аня, здравствуй :flowers: Я Таня.
Результат - обалденный!!! почти 20 кг :respect: :respect: :respect: Так что даже не сомневайся, что скоро будешь 46 размера, ЭТО ФАКТ!!! :agree:
jenopash
приветик про вино я писала , читайте в 44 топике.. у меня сегодня пилатес.. на завтрак кофе и кв капуста, потом суп фирменный с чечевицей.. и сосиска в тесте домашняя.. а может и не буду её.. и много чая с молоком.. да уж ветерок не слабый...
светлаша
какое вино? я ничего такого не спрашивала=)
жую банан и пытаюсь пропылесосить. телек -враг мой:улыб:
Lapulya
Привет!
Приятно познакомися!
ага..еще 20 кг надо)))))))
у меня рост 170.