Марафон стройности-45!
141894
992
jenopash
какое вино? я ничего такого не спрашивала=)
жую банан и пытаюсь пропылесосить. телек -враг мой :)
нене Жень, это аня спрашивала--я просто на тебя ткнула. ;).. а я только с зала пришла...


ДЕВОЧКИ вопрос, кто ходит в зал-- спросите у инст сколько сжигается калл при пилитессе.. моя утверждает 1000 я не ВЕРЮ...
светлаша
цифра взята с потолка...
во-первых... какие упражнения делаются? скакой нагрузкой?
во вторых ... правильно ли при этом дышишь. в общем..слишком много факторов.
Rigick
Привет всем!
Завтра вряд ли у меня будет отвес... Была в церкви на крестинах. потом налопались мучного, в т. ч. церковных булочек.
Привет, Анюта! Я Ксения!
Меня не добавляют в группу в контакте(((
Rigick
Доброго вечерочка!
я в ужасе, на весах перед ужином 57,2 :eek: а я за весь день только гречку ела и 3 ложки овощного рагу....откуда 1,2 кг??? С завтрашнего дня - кефирная голодовка........
nevestaMari
твой организм в панике..накапливает суолько может :biggrin:
помню чей-то рассказ, что диета на одних яблоках и гречке приела к +5 кг:улыб:
Анютка2105
Да!
У меня цель - похудеть хотябы до 46 размера к своему дню рождения.
Сейчас вес 80 кг.
так что до цели еще ой как далеко))
хотя с 99.4 - до 80 - это отличный результат для меня))
Анютка,чмок-чмок-чмок! :смущ:Какая же ты молодец! :biggrin:
Rigick
цифра взята с потолка...
во-первых... какие упражнения делаются? скакой нагрузкой?
во вторых ... правильно ли при этом дышишь. в общем..слишком много факторов.
вот я и про то.ю. но она утверждает, что даёт нам опробированые упражнения, а не классику и следит за дыханием, но даже если и 500 то я безумно рада..
светлаша
Юлия, НАСТЯ, Оксана, ауууууууууууууууу???:хммм:
светлаша
ты меня жвала?:смущ:
всем приветики :flowers: вчера съела вареники с картошкой, больше просто нечего было...
седня шоколадкой угостили :ухмылка: ну вот и все вроде бы мои грешки на этих выхах, за то вчера на набережной в городке на горках накаталииись!
щас био-ряженку пью :knix:
trym
ну да, потеряла ...я вот тоже щас кефирчиком балуюсь..на улице такой ветер- чуть не унёс:улыб:
завтра наверное гречу заварююю:улыб:
светлаша
а у меня рис еще остался с курицей, но и творожная масса с черносливом, вот не знаю что с собой брать из этого на завтра :umnik:
trym
а у меня рис еще остался с курицей, но и творожная масса с черносливом, вот не знаю что с собой брать из этого на завтра :umnik:
бери всё ты до поздна работаешь, а я уже в 17-30 могу дома пркушать..
светлаша
возьму:yes.gif:не съем - в холодильнике оставлю
ко мне еще мама седня пиезжала - привезла помидоры-огурцы, но их я на ужин оставлю наверное
Анютка2105
Анютка, привет :flowers: :flowers: :flowers: Рада тебя видеть :роза: Наведывайся к нам почаще:миг:
светлаша
Юлия, НАСТЯ, Оксана, ауууууууууууууууу??? :(
Привет :flowers:
Я болею, температура 38, 7 кое как скинула. Сегодня весь день питьё, ну и кашки чуть- чуть поела:миг:
JuliaX
нуууууу, выздоравливай из садика принесли инфекцию??
светлаша
Не знаю, может быть замёрзла, недавно ждала автобус 20 мин. как раз был последний холодный день, ноги сильно замёрзли, вот результат:хммм:Надо отлёживаться, в четверг начинаются занятия в автошколе, так что хочешь, не хочешь, придётся выздоравливать:миг:
JuliaX
Не знаю, может быть замёрзла, недавно ждала автобус 20 мин. как раз был последний холодный день, ноги сильно замёрзли, вот результат:хммм:Надо отлёживаться, в четверг начинаются занятия в автошколе, так что хочешь, не хочешь, придётся выздоравливать ;)
вот про автошколу туда куда я хотела..там автодром у вас...ты в мегаполис??
светлаша
Да, пошли вместе, я попала под акцию в 14 т.р. Только я буду учиться на Маркса, а тебе не удобно добираться:хммм:
trym
нп
Девочки.вопрос маленечко не в тему топика.
Из чего вы пьете чай на работе?
Я пила из белой чашечки с блюдечком, но на ней сразу впитывается заварка и после утреннего первого питья она становится коричневой, потом пить из нее стыдно,а бегать по пять раз на дню чистить ее содой нет сил,да и лень.
Потмо я стала пить из однораз.стаканчиков,но я их часто проливаю :biggrin:.
В итоге в Икеее купила на днях почти черную кружку,чтоб небыло видно :biggrin:

Вопрос 2.У вас куллер на работе?
Мне очень нарвятся чаи наразвес,но их не заваришь водой тс кулеера,он недостаточно горячая, что вы пьете на работе?
JuliaX
Выздоравливай.
А нас от инфекции пронесло.В те выходные была серебрянная свадьба у тети, маме с самого начала стало плохо, ударило давление,я с братом повезли ее домой,вызывать скорую,а папа остался,так все заразились друг от друга гриппом кто был и болели с температурой 39,5 с вызовом скорой,,в т.ч. папа, а мы втроем избежали сей участи,так как ушли с мероприятия.
Ermolaeva
Девоньки доброе утро :улыб:
Валя, Анютка :роза: рада что вы снова с нами :улыб:
У меня катастрофа: +2кг , вот откуда они взялись??? не понимаю... ну кушала в воскресенье на завтрак 2 пирожка, но ведь это был завтрак + один раз.... С горя даже не замерилась...
На занятия хожу, мне очень нравится, вчера после треньки мышцы не тряслись, и самочувствие было нормальным, ничего не болит, следующая тренька во вторник
На завтрак овсяные хлопья на воде с изюмом... Чуть позже будет кофе
Ermolaeva
Лена, я из одноразовых пью, не проливаю :улыб:Чет семя льна такое волшебное... попробовать что ли???
Про свой вес: может весы не ровно поставила, в обед еще раз посмотрю... ну не верю я что неделя стараний принесла мне 2кг в плюсе...
На выходных на каток ходили, только мне толком покататься не удалось (была с нами девочка 5 лет, на коньках еле-еле стоит, вот и таскала ее 2 дня...) :улыб:вредности не ела (за исключением пирогов, ну я их и так на утро себе оставила, т.к. стряпала вечером), кушала йогурты (питьевые)мясо отварное, рис, котлетки