Марафон стройности-45!
141899
992
nasteg
:o неа... я отчета в теме жду или вконтакте ... :)
Ну ладно) как только меня добавят - отпишусь там :роза:
Lapulya
Всем приветик!!! Девочки, на обед был суп-пюре из цветной капусты это просто волшебно)))

Погода за окном супер, настроение приподнятое. скорей бы 18-00, отдыхать хотся)
nevestaMari
НПП
Девочки, на обед - пол-тарелки туш. капусты с двумя ложками конс. кукурузы, маленькое яблочко и чай с малиной :knix: Наверное после этой болезни буду есть всё мини порциями:улыб:
nevestaMari
Рецепт в студию :улыб:

Девоньки, ну неужели никто, кроме Светы, козье не пил? Ну жалко денег вваливать в неизвестность..
Про сыр почитаю....хотя я понимаю, что не может натурель пахнуть так :спок:
nevestaMari
Всем приветик!!! Девочки, на обед был суп-пюре из цветной капусты это просто волшебно)
это как?? рецептик кинь....
светлаша
Света, не увидела в составе сыра колбасного ничего страшного :dnknow:Почитала отзывы, составы-нет ни концерагенов, ни страшных Е, ни стабилизаторов...Конечно, если сравнивать с адыгейским, гдев составе молоко и соль, то да, колбасный кака.
jenopash
Света, не увидела в составе сыра колбасного ничего страшного :dnknow:Почитала отзывы, составы-нет ни концерагенов, ни страшных Е, ни стабилизаторов...Конечно, если сравнивать с адыгейским, гдев составе молоко и соль, то да, колбасный кака.
:yes.gif:
светлаша
Всем привет, на выходных вела себя не очень хорошо, кушала все подряд, правда раз в день. Утром чай успела выпить, пока еще не обедала, работы очень много.
*Стихия*
кушала 1 раз ЗА день? голодно же..
jenopash
кушала 1 раз ЗА день? голодно же..
сумисты тожу кушают один..но много- и вот ТАКИЕ они..
jenopash
Я была так увлечена работой, что не могла оторваться
*Стихия*
Я была так увлечена работой, что не могла оторваться
:respect: :respect: :respect: мне б такую работку...
светлаша
сумисты тожу кушают один..но много- и вот ТАКИЕ они..
Я чуть-чуть меньше ела чем они:улыб:
*Стихия*
в выходные работой? нафиг нафиг :спок:
jenopash
варим цветную капусту (я беру 1 шт) + 1 луковичку в воде,+ 2 картофелины (порезать кубиками). Минут через 15 все взбиваем в блендере. добавляем 100 мл сливок, 1 ч.ложку горчицы, затем прогреваем (не кипятим) и вуаля :respect: я еще сверху тру сыр иногда.
Готовили с подругой сегодня на обед, благо он у меня сегодня неконтролируемый был, двухчасовой))))))))))))))))
trym
Девочки, привет!
Я немножко потерялась! Отметили ДР классно. Целых 2 дня праздновали! Главное, я в пятницу-субботу как умная девочка кушала нормально (в пределах разумного), а в воскресенье из холодильника не вылазила. Видимо, и вправду - остатки сладки :biggrin:!
Параметры и вес тот же.
А я завтра иду записываться в автошколу и с 15 февраля начинаются занятия!
ЛиССа
вы чего весь день молчите то? Мне читать некого
JuliaX
Фаворит. Только я живу в Искитиме, тут у нас филиал.
ЛиССа
А у меня с 3го занятия в Мегаполисе :agree:
JuliaX
:friends:Я давно хотела пойти. То времени не было, то денег, то еще что-то. Наконец-то получилось! Правда, еще медкомиссию проходить :безум:
ЛиССа
Девочки, моя лапуля в День рождения :wub1.gif:
ЛиССа
Девочки, моя лапуля в День рождения :wub1.gif:
Юленька, привет!!!
Твоя дочурка просто прелесть!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Вся в маму, наверное:миг:
Lapulya
У меня были йогурты-творожки весь день. Сейчас согрешила - съела маленькую пачку чипсиков крабовых:бебе:Ужин отменяю, хотя есть обалденная солянка, сваренная моими золотыми ручками (вчера вечером готовила для любимого).:смущ:
ЛиССа
какая лапочка, такая улыбчивая...пусть и так дальше радует всех своей улыбкой.. :live:
я в обед забыла его съесть--так увлеклась отчётом ..дирик же вернулась- мне духи в подарок с америки привезла.. так вот приехала домой-голодная.. поела супчика гр 200 потом кв капусты гр 300!!!!и вот нва вечер замочила чернослив в кефире и 2ч л льна...на завтра готовлю венигрет.. :спок: