Марафон стройности-45!
142018
992
ЛиССа
:friends:Я давно хотела пойти. То времени не было, то денег, то еще что-то. Наконец-то получилось! Правда, еще медкомиссию проходить :безум:
а мед комиссию можно в автошколе пройти.. и не дороже получится.. зато всё а одном месте-- а я вот пришла к мысле, чтопока мне нет необходимости учиться.. во- первых мне не нравится то, что твориться на дорогай, во- втроорых есть 2 водителя и только пока одна машина.. вторую содержать очень дорого.. поэтому скорее всего на осень или след весну.. ну я коншна могу и передумать.. только я как представлю, что мне после работы на курсы и домой я буду приползать в 21-00 и потом на кухню то так грустнооооооо
светлаша
В автошколах давно нельзя проходить мед комиссию.

На ужин- 1 крисп с колбасным сыром, 5 мандаринок и 1 гранат
jenopash
В автошколах давно нельзя проходить мед комиссию.

в мегапол можно-- тока вчер а звонила...1200 р и не толко ТАМ:миг:
jenopash
Привет, девочки! Хочу к вам:смущ:Честно читаю вас уже больше года точно, учусь многому у вас. Но видимо из-за пассивного участия "грешу" часто... :зло:
Таня
25 лет
рост 170
вес 60 кг
объемы позже
хочу 56 кг
срок - 8 марта!!! (подарок себе любимой)
Методы борьбы - исключить сладкое (хотя думаю это для меня самое сложное, я жуткая сладкоежка, не запаздывать с ужином, правильное питание + физ-ра дома!:улыб:
ЛиССа
как они в годик все похожи! :biggrin:
приветики девочки, забежала к вам на минутку между уроками и готовкой :безум:
вес так и 60 :dnknow:
trym
Красота! Главное, серьезная такая!
Ром@шечк@
Таня, добро пожаловать. Я Юля :agree:
trym
Девочки, ваши малышки просто принцессы :роза: аппетитные такие :biggrin:
Таня, добро пожаловать, но мне кажется что с весом проблем у тебя нет... Если только конкретные "проблемные" места
у меня на обед (около 16 часов) 1 ложка спагетти и сосиска. На ужин приготовила рыбу и карт. пюре. Может рыбку поем, но голода нет, поэтому возможно ужина не будет :улыб:
jenopash
На ужин- 1 крисп с колбасным сыром, 5 мандаринок и 1 гранат
птичка наша... я бы не наелась... :biggrin:
nasteg
Сейчас разглядывала себя в зеркало в нижнем белье, Вывод: какая же я толстая, скоро лето, пляж... а у меня опять куча комплексов :хммм:Когда же я стану красивой??? :хммм:Не хватает силы воли что ли? столько времени в марафоне, а скинуть по нормальному не получается, в общем слобак я... :cray-1: жирный колобок... :cray-1:
nasteg
Может вес на самом деле для моего роста нормальный, но мне просто самой комфортно когда 57. В школе я вот вообще весила 68-69 :шок: Но в институте похудела даже до 55. Потом беременность, роды. в итоге пришлось худеть, что мне удалось, но за лето-осень расслабилась и в итоге +4кг... Которые сразу засели на бедрах, ручках, щечках... Я хомяк!!!:yes.gif:
jenopash
Женечка, почему нельзя в автошколе проходить медкомиссию? Нам сказали, что если проходить медкомиссию по месту прописки, то нарколога и психиатра всё-равно у них:улыб:
Ром@шечк@
Добро пожаловать новеньким - дрыщикам :biggrin: Я Юля :agree:
nasteg
Настюш, ну хватит уже, кому уж и расстраиваться, так не тебе :live: Прекращай уже ,до лета ещё много времени, тем более ты спорт подключила, скоро увидишь, как вес пойдёт вниз :flowers:
ЛиССа
Я когда училась в автошколе "Профессионал" 3 года назад, проходила медкомиссию прям в ней, приезжали все специалисты, заняло все это минут 15-20!
nasteg
[ц я... :cray-1: жирный колобок... :cray-1:

и я ия КОЛОБОК--вот и будем кататься по песочку у моря обского.. :ха-ха!:
короче --заварила себе очищающий чаёкс.. завтра утромс буду ждать..:смущ:
Ром@шечк@
я уже забегалась, устала... еще и отражение в зеркале не радует... все в кучу свалилось на меня, по учебе ничего не успеваю... сейчас сижу вопросы к госам готовлю,...
мож конфет пожевать?
nasteg
я уже забегалась, устала... еще и отражение в зеркале не радует... все в кучу свалилось на меня, по учебе ничего не успеваю... сейчас сижу вопросы к госам готовлю,...
мож конфет пожевать?
я тебе пожую!!! всё вижууууууууууууу :tantrum:
светлаша
ага кататься, мне еще 30 нет, а в купальнике страшно показываться :хммм:
щя поною малеха и успокоюсь :yes.gif:
Ром@шечк@
приветик..я СВЕТА стройняшкам и всем новеньким очень рады.. :роза:
nasteg
дадада! это очень способствует твоему похуданию :appl:
а вообще то с утра до обеда можно :secret: а вечером нет :спок: только пока никто не видит :biggrin:
nasteg
ага кататься, мне еще 30 нет, а в купальнике страшно показываться :хммм:щя поною малеха и успокоюсь :-y
не . ну наркушка.. понюхай корицу--и всё пройдё1т...
светлаша
я тебе пожую!!! всё вижууууууууууууу
не буду, и ужинать тож не буду, если проголодаюсь, яблоко съем
светлаша
капец ты пишешь ПОНОЮ а я читаю ПОНЮХАЮ и пишу тебе , наркуша.. пордонс.... давай вместе поноем... :cray-1: