Марафон стройности-45!
141940
992
nasteg
Я думаю что после того как болезнь полностью отступит два-три дня и можно заниматься. Тем более что тренька не сильно тяжелая. И спорт всегда только укрепляет здоровья :)
ненен.. моня сердечко посадить.. и у кого это не тяжёлая тренька-- нет здесь таких...ночная доза кефира прошла удачно... :biggrin:
JuliaX
лично модеру отправь вопрос :help.gif:
Ром@шечк@
Привет, девочки! Хочу к вам:смущ:Честно читаю вас уже больше года точно, учусь многому у вас. Но видимо из-за пассивного участия "грешу" часто... :зло:
Таня
25 лет
рост 170
вес 60 кг
объемы позже
хочу 56 кг
срок - 8 марта!!! (подарок себе любимой)
Методы борьбы - исключить сладкое (хотя думаю это для меня самое сложное, я жуткая сладкоежка, не запаздывать с ужином, правильное питание + физ-ра дома! :)
Танюша, привет, тёзка (девочки, кто между нами - загадывайте желание:миг:) :flowers: Параметры у нас почти одинаковые))) Желаю успехов! В этом дела главное - начать!!! :роза: :роза: :роза:
Lapulya
Спасибки, Танюш))) Будем вместе стараться, ругать-хвалить, мне прям этого не хватает!!!
Lapulya
Ну даёте - днём молчали, а сейчас, на ночь глядя, расщебетались! :flowers:
Меня добавили в группу, выложила фотки в альбом "до и после", так что вот:смущ:Там фигуру не очень хорошо видно...
Девочки, а где Зоя потерялась??? данные хочу ей скинуть, а искать по всей теме лень :secret:
Юленька, правильно у тебя муж говорит! Подруга знаешь как парня своего за день на ноги поставила? Он проснулся с жуткой температурой, слабостью, кашлем. Она ему чая с вареньем сделала, и плесканула в кружку рюмку водки. Тот выпил и даже не заметил - и снова свалился спать. Вечером проснулся как огурчик - полный сил и главное без температуры. Она ему обычного чая с вареньем принесла, а он спрашивает - "что-то утром вроде вкуснее чай был?" :ха-ха!:
Ром@шечк@
Спасибки, Танюш))) Будем вместе стараться, ругать-хвалить, мне прям этого не хватает!!!
Рассказывай, как сейчас борешься? что кушаешь? Спорт какой-нибудь есть?
Lapulya
красавица! :роза: какого цвета у тебя глаза?:миг:
Lapulya
Кошка не дает печатать нормально, всё моститься ко мне на ноут :ха-ха!: соскучилась мурлыка:хехе:
trym
Ой, спасибо большое, очень приятно:смущ:
Они у меня зелёно-карие, но больше зелёные) Как однажды заявила моя тётя "Твои глаза - цвета жухлой листвы"))))))))))))))
Lapulya
мне значит не показалось, что зеленые:yes.gif: :live:
Lapulya
Ты просто красавица :роза: Очень здоровские фото :live: И куда худеть тебе?
Lapulya
Танюшкааааа, ты ващееее :live:! Такая красотуля! И стройняга с тонюсенькой талией! И очень добрая, позитивная девочка!!!
nasteg
Так, Анастасия, что за слова в свой адрес? Ты в Марафоне добилась неплохих результатов, у тебя замечательная семья! Ну-ка, выше нос!!! Ты красотка! К лету сбросишь свои кг и будешь щеголять в мини-бикини :flowers:
Ром@шечк@
Таня, присоединяйся! я Мари и параметры у нас практически похожи, только я вешу 57 сейчас, а хочу 54 минимум к 8 марта))))))
ЛиССа
Дочурка - просто куколка - Преля!!! :respect:
Ladyjoe
Зоя, ты хотя бы утром в понедельник появляйся, а то чтобы скинуть данные приходится по всем страницам искать тебя... :зло: :зло: :biggrin: :biggrin:
Lapulya
Девочки, доброе утро! :flowers: У меня оно ток не очень доброе:хммм:Вчера вечером приехали гости, пришлось выпить 2 стакана пива + рыбка, пара чипсов..Всех еще кормила мантами, сама не ела.. В итоге на весах +700г :eek: Что за закон подлости - только собралась худет, как гости на пороге :зло: :not_i:
Завтрак - йогурт 110 г, 1,5%
Днем кефиррррр, надеюсь выдержу :безум:
Lapulya
Танюш, из спорта у меня пока только зарядка утром минут 15 и вечером пресс качаю. Но этого явно мало будет, хочу в бассейн начать ходить.
Ром@шечк@
всем приветики :роза:сегодня к меня творожный день, а на вечер рыбку филешку достала. на пару сделаю и капусткой догонюсь :live: работы сег много-- а так лень...
Margo12
Зоя, ты хотя бы утром в понедельник появляйся, а то чтобы скинуть данные приходится по всем страницам искать тебя... :зло: :зло: :biggrin: :biggrin:
Ага, а я так и не смогла найти - вчера вечером и сегодня утром НГС висит жутко...
Ром@шечк@
Танюш, из спорта у меня пока только зарядка утром минут 15 и вечером пресс качаю. Но этого явно мало будет, хочу в бассейн начать ходить.
А ты в каком районе живешь? я тоже очень хочу в басик, но не могу найти компанию (одной скучно, пробовала). Я в Нептун ездила часов в 19-20))) :flowers: