Марафон стройности-45!
141898
992
Lapulya
ну ты молодец, я раньше тоже нормально решала... просто с работы туго отпускали, тем более на лекции, поэтому и лажаюсь наверное, хотя многие и с лекциями не сдают...

Мне выздоровить нужно до конца, да сессию закрыть, а потом можно и в бассейн:yes.gif:
Ром@шечк@
я в 18 лет 60 весила, и это был если не идеал, то почти. Я была стройная, но неспортивная, мышц не было. Думаю, если б я тогда подкачалась, весила бы где-то 62. Вот к этому и стремлюсь. Потому что сейчас спортом занимаюсь активно.
trym
Света ,капусту беру на раз. много не покупаю и не храню.

Кто то спрашивал про заваривание льна- так вот в кружке за 2 часа немного склизкости добавляется в воду, но не сильно. Семечки да, становятся мягче. Я их кушаю всегда в таком виде примерно в 21.00.
Кстати, прошла неделя как я их ем и только сейчас осознаю всю прелесть. На неделе особо разницы не чувствовала-что с ним, что без. Завариваю в керамическую кружку с крышкой.

Девочки, ну что вы заладили про то, чтоя мало кушаю..Вот правда-начну я кушать больше, я не похудею. Удержать да, удержу. Но не похудею. Проверено. Я пробовала кушать полноценно вечером-вес не уходит. Поэтому на стадии похудения я ограничиваю объем. а вот на стадии поддержания веса буду кушать больше:yes.gif:Может поэтому и некотолроые не могут сдвинуть вес, т.к. порциине уменьшают и ждут, что сам начнет уходить- не начнет.
Lapulya
Не всегда, у меня муж работает иногда на сутках, надо будет подстраиваться когда он сможет оставаться. А так то вечером в самый раз, покупались, пришли домой уже спать пора, и ничего не кушать, на утро эффект :live:
jenopash
Во, а я попила семена дней 5 и бросила, а зря, сегодня опять заварю в термос и буду пить! А как лучше до еды или просто когда хочется кушать, чтобы аппетит перебить?
Машенька
Девочки привет!!! :роза:
Вес капец вверх растет, уже по вечерам кефиром давлюсь(


На обед макароны с мясом
вот и растет поэтому :biggrin:
Ром@шечк@
Ну если по правилам, то вот эту жидкость склизкую за пол часа до еды 100 мл 3 раза в день. ТИпа желудок что бы успела обволочь слизью этой. Я же не делаю этого. Просто на ночь выпиваю эту водицу и съедаю семечки. Завариваю 1, 5 ч.л. на стакан воды. Так тоже можно. Я на форумах вычитала про лён :спок:
jenopash
Привет Женя! :роза:
Полноценно питаюсь раз в день) Я считала, что ничего страшного :dnknow:
Машенька
Если долго не вижу результаты, то бросаю заниматься. А долго - это где-то неделя))) Ничего не могу с собой поделать:хммм:
Но и если виже результаты - начинаю обжираться, прекращаю тренировки, типа, смогла же сбросить и потом смогу.

Вроде сила есть, воля есть, а силы воли нет(((((
Ром@шечк@
Не всегда, у меня муж работает иногда на сутках, надо будет подстраиваться когда он сможет оставаться. А так то вечером в самый раз, покупались, пришли домой уже спать пора, и ничего не кушать, на утро эффект :live:
Отлично!
Тогда предлагаю пока обзавестись справками)
Машенька
Привет Женя! :роза:
Полноценно питаюсь раз в день) Я считала, что ничего страшного :dnknow:
Нужно питаться в течение дня нормально, а не 1 раз в день и много! Желательно самое калорийное кушать НА ЗАВТРАК, тогда очень быстро запускается обмен веществ! в обед - что-нибудь по легче, а вечером - ничего или совсем лёгкое!
Lapulya
Девочки, всем доброе утро!!!. А зачем вы меня ищете по тексту??? Те, кто мне уже отправлял сообщение, может найти меня у себя в отправленных... :)Ну, или для того, что бы вы меня не искали, буду появляться на выходных и в понедельник... Чесслово работы ооочень много(
Lapulya
точно, хотя бы это для начала:миг:
Lapulya
Прочитала хороший совет:
Если вечером Вас тянет что-нибудь съесть (имеется ввиду неполезное для похудающих), то возьмите тарелку, положите на нее ВСЁ, что хочется и... оставьте ее до утра! Утром с неё можно съесть всё!
Zluka
как же её изморить??? :biggrin:
да ходи-ходи и вопросы ей задавай типа очень любишь матан.. :ха-ха!:
Ladyjoe
Девочки, всем доброе утро!!!. А зачем вы меня ищете по тексту??? Те, кто мне уже отправлял сообщение, может найти меня у себя в отправленных... :)Ну, или для того, что бы вы меня не искали, буду появляться на выходных и в понедельник... Чесслово работы ооочень много(
Да уж, горячая пора! Держись :agree:
У тебя у самой какие результаты? Есть движения?:yes.gif:
Машенька
На ужин вчера 3 долько помело.

Утром было 2 маленьких бутера с ветчиной, потом тренька.
На перекус творожок.

На обед очень супчик хочется, пойду в столовку на разведку.
vertuprishka
Хочу есть. Что б такое съесть, чтобы похудеть?
выпей водички.. а ты как с салатом---просто кидаешь туды оливки и усё? иль фишка какая есть.. просто все знают- какая я контуженная по капусте- вот хочу её разнообразить, я вчера делала с варён. свеклой и луком.. то вкусно очень..
Lapulya
[Да уж, горячая пора! Держись :agree:
У тебя у самой какие результаты? Есть движения? :-y
да с этой работой и новым графиком никак не получается на фитнес ходит... 1,5 месяца не была. Вес стоит на 68 кг.... как и был впринципе в последнем взвешивании.
светлаша
перекус--3 махоньких мандаринки..
светлаша
перекус--3 махоньких мандаринки..
А завтра - китайский НГ! Нужно мандаринками затариться - обожаю их:бебе::nom: :bday:
Lapulya
Нужно питаться в течение дня нормально, а не 1 раз в день и много! Желательно самое калорийное кушать НА ЗАВТРАК, тогда очень быстро запускается обмен веществ! в обед - что-нибудь по легче, а вечером - ничего или совсем лёгкое!

насчёт веч ничего--не верно...это будет большой перерыв и почти голод...дпже не есть после 18-00 уже устарело.. т к что КУШАЕМ.. но не жирную пищу.. а БЕЛОК
светлаша
Ну я примерно это и имела в виду))) что лучше кушать 5-6 раз в день небольшими порциями. А остальное - кому как по душе! я уже привыкла плотно кушать в первой половине дня, а вечером - скромненько:смущ:
Машенька
Да, Маш, в этом ошибка, я думаю, как раз твоя. кушать надо правильно и часто. если есть 1 раз в день, то организм запасает и нифига не отдаст. Ты ж его голодом моришь :biggrin:
ТОже про ужин не согласна, что нельзя кушать. Можно и нужно, но легкое и не жирное. Я если съем 3 дольки помело на ужин, то к вечеру на стену полезу от голода :biggrin:

Девоньки-Дзержинки :спок: Я ж тоже рядышком и тоже уже какой месяц собираюсь в бассейн. Мне по душе Нептун, я работаю рядом. В Лазурном не была. Вот и думаю, отдать предпочтение 25 метрам рядом с домом или простор в 50 метров рядом с работой:улыб: