Марафон стройности-45!
141577
992
ЛиССа
приветик :flowers:


спасибо, уже всё ок. тьфу-тьфу-тьфу, но как-то я пережила эту болезнь без каких-либо особых таблеток, чему рада безумно :superng:

Девочки, у меня фигня какая-то...я постоянно хочу что-то съесть, а что именно понять не могу :смущ: :ха-ха!:
тащу в рот всё, что плохо лежит :спок: желудок второй день болит :cray-1: но при этом всё равно мысли постоянные в голове о чём-то таком...только о каком именно понять не могу :шок:
nevestaMari
да и вообще красное вино полезно для организма. Но только сухое и только в умеренных количествах
vertuprishka
прочитала, седня с мужей будем пить)))))))))))))))))))))
nevestaMari
прочитала, седня с мужей будем пить)))))))))))))))))))))
ему тож надо пуз убирать?:миг:
оставь себе как лекарство... :bottle:
светлаша
да если я одна буду пить, он меня "попойцей" будет дразнить)))))))))))))))

Хорошо что перед работой съела бутерброд (лист салата и кусок мяса копченого), а то бы сейчас на стенку полезла - все коллеги вокруг сидят и жуют печенье и конфеты((((
Zluka
Приветик! У меня на завтрак кофе и сухарики. На обед творог обезжиренный и банан. Начиталась сейчас про семена льна, про которые не прекращаются разговоры, после работы заеду куплю :yes.gif:
trym
Всем привет!!!!

Я сегодня завтракала кашей из злаков (там какие-то разные хлопья + отруби), добавила ложечку яблочного повидла и немного корицы (по чьей-то здесь рекомендации).
Девочки, это ОБАЛДЕННО вкусно!!! корица с яблоками рулит!!! :respect:
Boltywkaaa
Если хочется что-то съесть, а что - не понятно - то и не надо ничего есть. Олесь, ты, наверное, переживаешь из-за чего-то, вот так и получается.
У меня так бывает. Могу каждые 15 минут дверцей холодильника хлопать, а содержимое не устраевает!
Так что спокойствие, мой друг, только спокойствие (С)! :biggrin:
trym
Девочки, всем приветище :flowers:
На завтрак - мол. лапша и какао
На обед - РИС без ничего, зел чай
На ужин - салат из свежей капусты.:улыб:
Kattye
Девочки, а у меня дома магнитные поля сильные (наверное), в один день сломались весы и кухонные и напольные :зло: Причем не просто выключились, а показывают вес с оооочень большим разбегом, и цифры прыгают, не останавливаются....полтергейс :безум:
Kattye
Приветик! У меня на завтрак кофе и сухарики. На обед творог обезжиренный и банан. Начиталась сейчас про семена льна, про которые не прекращаются разговоры, после работы заеду куплю :-y
:respect: семя рулит.. :ха-ха!: как я вас подсадила...:миг:
светлаша
Ага :yes.gif:я ж говорила, у меня оооочень сильно развито "чувство стадности" :ха-ха!:
JuliaX
Девочки, всем приветище :flowers:
На завтрак - мол. лапша и какао
На обед - РИС без ничего, зел чай


я проверюююююююююю :agree:
На ужин - салат из свежей капусты. :)
и всё??
светлаша
Ну да, по крайней мере постораюсь:улыб:
светлаша
Девочки, всем приветище :flowers:
На завтрак - мол. лапша и какао
На обед - РИС без ничего, зел чай


я проверюююююююююю :agree:
На ужин - салат из свежей капусты. :)
и всё??
а что Вы так удивляетесь???? я тоже вчера ужинала салатом из свежей капусты - можно есть много без вреда для организма!!:бебе:и :live:вкусно и полезно!!
DиkaЯ
...вчера ужинала салатом из свежей капусты - можно есть много без вреда для организма!!:бебе:и :live:вкусно и полезно!!
Ну с капусткой поосторожнее, я ее тоже ооооочень люблю, одно время по совету фитнесс-тренера практически одной и питалась, а теперь у меня грудь 5го размера, и спортом активным заниматься не могу, т.к. синяки на подбородке проступают :ха-ха!:
DиkaЯ
А если серьезно, капуста на ночь не так уж хорошо. Она слишком тяжелая для желудка. Вы поужинали, а желудок всю ночь ее переваривает-старается и отдохнуть не успевает :yes.gif:
Kattye
я капусту с детства люблю, поэтому с грудью все ок!!! и спорту она нисколько не мешает :спок:
DиkaЯ
Ну какая ты молодец! Я ж совсем про корицу забыла. Завтра же в кашу потру пол яблочка и добавлю 0,5 ч.л. корицы:бебе:
Перекусила яблочком мааааахоньким.
DиkaЯ
Девочки, всем приветище :flowers:
На завтрак - мол. лапша и какао
На обед - РИС без ничего, зел чай


я проверюююююююююю :agree:
На ужин - салат из свежей капусты. :)
и всё??
а что Вы так удивляетесь???? я тоже вчера ужинала салатом из свежей капусты - можно есть много без вреда для организма!!:бебе:и :live:вкусно и полезно!!
я знаю, что моня без вреда.. тока я б на ужин белок добавила типа рыбки или яйцо к салату.. т к у меня от капусты жорик проснётся ещё более.. :biggrin:
Kattye
Капуста - да, переваривается долго, но я стараюсь ужинать в 19.00, - 19.30 (если тренировок нет), а ложусь спать в 23.30-24.00. Не думаю, что к тому времени еще остается тяжесть:улыб:
jenopash
Ну какая ты молодец! Я ж совсем про корицу забыла. Завтра же в кашу потру пол яблочка и добавлю 0,5 ч.л. корицы:бебе:как забыла про корицу.. а я кому в 44топике писала.. что она ох как разгоняет обменку....:улыб:
Kattye
...вчера ужинала салатом из свежей капусты - можно есть много без вреда для организма!!:бебе:и :live:вкусно и полезно!!
Ну с капусткой поосторожнее, я ее тоже ооооочень люблю, одно время по совету фитнесс-тренера практически одной и питалась, а теперь у меня грудь 5го размера, и спортом активным заниматься не могу, т.к. синяки на подбородке проступают :ха-ха!:
Катюш, вот похудеешь и грудь уменьшится, это точно:миг:
ЛиССа
Тоже думала на эту тему (ну, что переживаю из-за чего-то), но вроде всё хорошо :dnknow: глобальных потрясений нет, а мысли о чём-то съедобном есть :biggrin:

спасибо за поддержку :смущ: :flowers: