Марафон стройности-45!
141580
992
Spring_Melody
Мой случай. Начала в 9 классе. Сейчас безумно жалею об этом. Но зато успела привести в норму свой организм к беременности, о кторой я мечтаю, но все никак не решусь :biggrin: И для меня тоже оч важно, чтобы ребенок мой видел, что его матьи отец (муж не курит ине курил никогда) ведут здоровый оброаз жизни.

Поужина 3 криспами и ...квашеной капустой:улыб:Вкусно и сытно капец как.
Вечером еще пресс покачаю и ножки.
jenopash
Девочки, зацените мои сегодняшние старания :смущ:
JuliaX
Девочки, зацените мои сегодняшние старания :o
Юля, вот это да!!! Какая же ты умничка!!! Мне так захотелось хоть кусочек этого мыла заполучить :wub1.gif: (я косметика-манка). СУПЕР!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Lapulya
Поужинала: хлопья Фитнес с йогуртом:бебе:
Lapulya
Я бы с удовольствием тебе его подарила, я уже 2м подружкам сегодня презентовала :улыб:
ЛиССа
Насть, меня убивает картина, которую все чаще вижу летом: Сидит компашка родителей с пивом и сигаретами. Рядом стоит пара колясок, играют дети постарше. :шок:
Причем може быть как днем, так и часов в 10 вечера :безум:
Охото подойти и подзатыльник дать!
Это еще что. В выходные наблюдала "натюрморт" около дома: стоят четверо взрослых людей с коляской. Все курят. На самой коляске (не внизу, а прям сверху - на одеяльце) лежит-стоит пиво, сухарики открытые и чипсы всякие :bad: а там ляленька спит...
JuliaX
Юлия я в очередь за мылом--там что??и давно ты практикуешь?? я всё таки победила лень и сходил в зал потом сжиросжигающая ванна..щас потеюююююююююю
JuliaX
Какая прелесть!!! А я подумала-это тортик порезан :ха-ха!: и слюна потекла, ну всё--у меня уже кризис начался без сладкого)))Опиши чем пахнет эта красота--дай насладиться и запахом...
светлаша
Там молоко, вит Е, эф масла лаванды и лимона. Практикую с сегодняшнего дня:улыб:А я не удержалась съела 2 манта. А ещё сегодня купила 2 чая на травках - вкусный :live:
JuliaX
я тоже хочу самодельное мыло:смущ:привет
чет я устала...лень даже писАть
поужинала несколькими фрикадельками с хлебцами и кетчупом
на завтра возьму с собой морскую капусту, хлебцы и сыр
trym
ну и ладно :спок: пойду и опять че нить съем :tease:
Spring_Melody
Пахнет оно молоком с лавандой, а т.к. вставки из арбузного мыла, то и арбузом тоже отдаёт. Вообчем смесь. А вообще мне понравилось, что после него руки не просят крема, я всегда стараюсь мазать кремом после мытья, т.к. кожа на руках оч чувствительная, а здесь прям и мазать не пришлось, то ли от молока мягкость, толи от вит Е. Сама мало что знаю попробовала самый простой рецепт, получилось то что получилось:улыб:
trym
Привет :роза: Вставай в очередь :flowers:
trym
НП

Доброе утро девульки! :flowers:
На ужин была квашеная капуста и 3 криспа.
На завтрак овсянка на воде с тертым яблочком и 0,5 ч.л. корицы. Вкуснооо:бебе:

На перекусы яблочко и груша.
На обед салат из пекинской капусты с огурцом и зеленью, заправленные лимонным соком и вареная филешка.

Все спят ещ ечто ли?
jenopash
Привет!
Купила и я вчера семя льна, вечером заварила 1ч.л. на стакан воды, настояла 15мин., выпила и съела зернышки. Сегодня все утро живот урчит. У кого-нибудь такое бывает? Может я что ни так сделала?
На завтрак кофе и сухарики.
Kattye
Жди, скоро урчать перестанет :biggrin: Чистит хорошо. Все нормально, не переживай.
ты как заваривала?
jenopash
заварила 1ч.л. на стакан воды, настояла 15мин.
jenopash
Девочки, всем доброе утро!!! :flowers:
На завтрак были хлопья Фитнесс с йогуртом, тренька - вымоталась на славу :live:
Сейчас сижу, думаю, чем буду обедать и перекусывать (ничего с собой не взяла, а купить негде). Голодовку-то не хочется устраивать...
Kattye
по технологии лен надо завариватьв термосе. тупо в стакане он не раскрывает своих свойств, даже если стакан накрыть чемнить. У меня термоса нет, тоже завариваю в стакане и настаиваю часа 3 и то вода не насыщается слизью, а просто остается водой с запахом и чуть привкусом. так что 15 минут мало сто процентов..
Lapulya
Доброе утро красотки :улыб:
На завтрак творожок (данон) и сыр с хлебцами, еще и кофе - объелась, аж не могу....
Вчера дипресняк меня посетил, даже ужинать не стала, все плакать хотелось :хммм:Как то тоскливо последнее время...
Запарила рис (на завтрак) приехала на работу, а рис сырой.... пришлось в магазин бежать ...
На обед покушаю рис (если дойдет, что врятли) либо фруктов куплю... :ухмылка:
Забрала утром результат ХГЧ, естественно беременность - 0 недель, сегодня к врачу... :хммм:
Работы вагон, пошла разгружать...
nasteg
Привет Настя!
не расстраивайся, всё будет хорошо! :роза:
А рис не запарится..его варить надо:улыб: