Марафон стройности-45!
141567
992
trym
перееду.
JuliaX
юль, как рис то?? бегала писать?? :secret:
trym
ещё как- без соли то , ох как гонит.. водууууууууууу
светлаша
сварить что ли на завтра на обед :umnik:
trym
с веч замочить утром сварить и промыть..ничего не добывлять.. я реально уписалась сегодня..
светлаша
Рис, нормально, только я его с курочкой ела, а ещё пью много воды, поэтому не знаю от чего бегаю писать :biggrin:
JuliaX
Рис, нормально, только я его с курочкой ела, а ещё пью много воды, поэтому не знаю от чего бегаю писать :biggrin:
не ьак не честно- надо просто.. без НИЧЕГО...
светлаша
Знаю, что не честно, зато правда :biggrin:
JuliaX
Знаю, что не честно, зато правда :biggrin:
вот за это я тебя люлюл!!!
trym
ты ваще там не голодаешь на работе??перекусы берёшь??
светлаша
Окуньками солёными, никак не могу настроится на правильное питание, что-нить да съем :nom:
JuliaX
Окуньками солёными, никак не могу настроится на правильное питание, что-нить да съем :nom:
и я копч селёдку..прям 4 куска вместо 2 разрешённых себе..
светлаша
утром сварить - сколько по времени займет?
светлаша
Ну вот и поужинали с тобой сегодня :rofl:
светлаша
ты чо?! я не способна на такое - сразу в обморок :безум: беру с собой, в крайнем случае столовка
светлаша
Венегрет у меня на ужин был. Фото "до"
trym
утром сварить - сколько по времени займет?
если с вечера замочишь то 15 мин..я пока умываюсь и т д он и готов.. ток а не прозевай.. что б не убежал... :)потом на друшлак и промыть и в банку..или контейнер.. я ем прямо холодный..т к греть мне не где..:хммм:
светлаша
все кушают или топик потеряли??
светлаша
Двочки, еще раз спасибо :улыб: :flowers:
Ужин сами понимаете, не очень похудтельный... :смущ:
Как же я вас всех люблю... :чмок: Вы умнички, красавицы, и просто хорошие, позитивные люди .... а еше настоящие друзья, которые не бросят в трудную минуту :улыб:
Spring_Melody
Аппетитная, а главное любимая (раз в обнимку... ) :улыб:
Spring_Melody
ну два разных человека и это всё от чисток??или диеты.. я в своё время похудела где то на 12 кг.. ка к чистила организм.. и держался долго вес.. хотя якушала всё.. но не обжиралась.. а щас вот проблемки с щетов.. и всё вернулось ПОЧТИ..
nasteg
Настя, это мой братишка :biggrin: Но ты угадала: я у него любимая сестра, т.к. редко видимся (живем в разных городах)
Spring_Melody
Таняяяя, обалдеть :respect: :respect: :respect:! На первой фотке - тетенька, на второй - девочка! Умничка!
Spring_Melody
ну ни фига сеее..... вот это талия, даже я завидую...... напомни, какой у тебя вес??? И пузика нету, вообще... :live:
ЛиССа
надо идти спать а то манд\аринки в ход пошли... :biggrin:
светлаша
Первая фотка -осень 2008...Затем, после НГ в 2009 году я уже была 88 кг.(на фотке видать, что проблеммы то есть) и на работе подсказали:"А не почистить ли тебе печень?" В инете нагуглила, про чистку печени и вообще про "начало всех начал", т.к. до этого момента и не занималась то собой(всё само как то происходило, то поправлялась, то сбрасывала), ну и начала...сначало кишечник почистила, потом надо было печень, потом все остальное...но остановилась. Добавила ходьбу и упражнения: от лишнего подбородка и махи ногами-для стройности, боковые растяжки, для рук и т.д. Сбросила таким образом 15 кг за год. Но второй год был "медленным". То набирала по 2 кг, то сгоняла---уже примерно зная, чего нельзя кушать...Медленно ушли еще 5 кг. И вот опятьтаже стадия: то приходит кг, то опять уходит...А на этот НГ плюсом добавились 3 КГ--опять борюсь по-тихоньку".Очень надеюсь на наш "МАРАФОН", знаю, что вы меня поддержите своими советами и вниманием. И снова в БОЙ с лишними КГэшками)))
светлаша
надо наверноен купить сенну и прочистить кишки после н г обжиралок..по схеме как я писала вчера...
Spring_Melody
ВОТ ЭТО ДА! молодец! разница :respect:просто...слов нет!
nasteg
Да естьОН (пузик), и даже не накаченный вовсе, т.е. кубиков там нет)))Вес 68 теперь, но двигать надо дальше:миг:
nasteg
Уже в новом топике - поздравляю!!! :роза: прям держала за тебя кулачки))) все будет хорошо!

сейчас подумала. и поняла, что когда у меня задержка на 1-2 дня, стоит только сделать тест, увижу 1 полоску и на тебе- приходят......
Spring_Melody
я чистила по малахову , вплоть до почек дошла.. оставалось лимфу..её я не сделала..это щас про него не особо хорошо пишут..а 8 лет назад--был популярен..у меня и книжки его есть..и раздельное питание - конечно же помогает хорошо..эх, где б щас силы и волю взять.
светлаша
Свет, а ты уже пользовалась этой схемой? (про сенну)или в первый раз будешь?
светлаша
надо идти спать а то манд\аринки в ход пошли... :biggrin:
прочитала тебя и пошла к холодильнику :ха-ха!:за мандаринкой
Spring_Melody
Свет, а ты уже пользовалась этой схемой? (про сенну)или в первый раз будешь?
нет тока вчера инфу нашла эту.. я по -старинке.. сначало клизмы по схеме--но мне не нра.. а потом делала разные дюбажи- вот они класс..
светлаша
Ну расскажи про "очищение", какой эффект был? как чувствовала себя? Что в организме произошло?
светлаша
вот думаю к ним и вернусь...и травки желчегонные надо ввести в рацион.. а то вся аптека у меня до ма...ну и наверное коньяк с касторовым маслом сделаю--от паразитов.. тока там всю ночь надо иметь свободную..:хммм:
светлаша
Честно, если, :secret: я боюсь печень чистить, начиталась много инфы про камушки...страшно...может это меня и остановило в прошлый раз.
Spring_Melody
Ну расскажи про "очищение", какой эффект был? как чувствовала себя? Что в организме произошло?
я просто летала и худела и кожа ваще была как у младенца-хотя у меня и так то тьфу проблем с кожей нет.. мне сынок говорил.. мама ты щас ТАКАЯ.. да наверное у всех одинаково, кто чистился хоть раз. тока всё так долго у меня прямо мес 3-5 ушло на всё.
Spring_Melody
Честно, если, :secret: я боюсь печень чистить, начиталась много инфы про камушки...страшно...может это меня и остановило в прошлый раз.
а ты не бери жёсткую чистку,аза сделала,ро масло.. а просто дюбажики --это безобидно и полезно..почитай в инете--много способов..
Spring_Melody
Вес 68 теперь
утерли Насте нос, я все со своими 77-76 мучаюсь....
а пуз у меня тоже пропадает... :biggrin:
Выпила 3 бокала шампусика, и так жить здорово... :biggrin: