Мода, красота, стиль (дайте совет)
3727
9
Как соеденить все эти вещи в одной женщине? Помогите с ответом...мне кажется я противоположность этих слов....
Точная
Вот пока Вам так кажется, ничего вы в себе не соедините, уж простите :dnknow:
*какая я злая сегодня* :biggrin:
Точная
эти вещи на прямую связаны, если девушка любит и следит за собой, следит за модой!
Если можно конкретно напишите что Вам в себе не нравится?
migera
:dry: эк...следит за модой...а по-моему- стиль - это-таки индивидуальность...да и мода сейчас такая, что далеко не каждому подойдет - как по духу, так и по особенностям телосложения, но это не отменяет того, что женщина может быть одета НЕ модно, НО стильно.
Mademoiselle Miu
+1000 :respect:
Мне вообще кажется что мода и стиль это почти разные вещи... И между "выглядеть модно" и "выглядеть стильно" лично я 100% выберу стиль...
Точная
Книги Васильева почитайте, интервью его послушайте. Он дает точные, емкие рекомендации по этому вопросу.
Точная
Давайте фотографию, а - то ведь может быть по - разному. Может быть что вы красотка с очень низком самооценкой и неумением одеваться, а может быть вам действительно надо сильно поработать над своей внешностью и нужен профессиональный совет. Тактики - то разные.
devon rex
Ну я соглашусь с Вами, но.....если перегнуть палку, то можно превратиться в Жанну Агузарову.....иногда его советы-прямо обхохочешься! :biggrin:
Точная
с модой и стилем - нудно найти человека который хорошо в этом разбирается и покупать вещи с ним.
А красота - к парикмахеру и косметологу хорошему. Этого обычно предостаточно бывает