Что надеть в клуб?
18737
56
Ни разу не была в ночном клубе. Подскажите пожалуйста, что же надевают и обувают???
kroha_butterfly
ну смотря с какой целью вы в клуб идете и в какой. Я обхожусь джинсами скини, топом и каблуком в 10 см.
kroha_butterfly
смотря в какой клуб идёте и с какой целью.

мы с подружками очень часто ходим в клуб в платьях :knix:
Boltywkaaa
и с какой целью извините за офф - а какая глобальная цель может быть? ну или не глобальная , но сильно многовариантная? :смущ:
b52
ну кто-то с целью знакомств, кто-то с целью просто оторваться, кто-то за барной стойкой просидеть, да мало ли )
kroha_butterfly
зайдите на найтаут.ру и посмотрите, кто как одевается в клубы.
одевают и обувают то, что вам действительно идет и то, в чем можно выдержать ночь на танцполе)
я в клуб одеваюсь по настроению, бывали и платья, и узкие джинсы, и шорты - вариантов масса, из обуви, как правило, я была на каблуках.
Но если вы в обычной жизни категорически не перевариваете обувь на каблуках, то думаю, и в клуб обувать не стоит :flowers:
b52
:biggrin:

иногда людям хочется просто прийти и, простите, колбаситься :biggrin: тогда тут - джинсы и максимально удобная обувь.
иногда цель просто побыть в клубе пару часов, встретить старых знакомых, послушать музыку - то тут и одежда другая.
ИМХО конечно.
Boltywkaaa
А какие могут быть цели :biggrin:Если самые сумашедшие, то естесссно красивое белье, а может и без :biggrin:
Alby
А какие могут быть цели :biggrin:
ну может кому-то нравится прокуренный воздух, провонявшая одежда и волосы, каждому свое :biggrin:
violka
А какие могут быть цели :biggrin:
ну может кому-то нравится прокуренный воздух, провонявшая одежда и волосы, каждому свое :biggrin:
да что вы все с этими целями? )) или вы все всегда ходите в одном и том же, вне зависимости от настроения? ))
esenina
зайдите на найтаут.ру и посмотрите, кто как одевается в клубы.
+1 :agree: )
пальмовая_ветвь
А какие могут быть цели :biggrin:
ну может кому-то нравится прокуренный воздух, провонявшая одежда и волосы, каждому свое :biggrin:
да что вы все с этими целями? )) или вы все всегда ходите в одном и том же, вне зависимости от настроения? ))
я туда хожу раз в год, "посмотреть для") и терпеть не могу этот табачный смрад и вонищу, а еще уши закладывает так, что потом нормальную речь почти не слышно, и не разговаривать, а орать там приходится) сомнительное, скажу я вам, удовольствие :dry:
Спасибо большее всем за советы! Воспользуюсь!
kroha_butterfly
в какой клуб?
рост? Вес?
В любом случае- не черное! Потеряетесь.
Для клуба лучший цвет белый. или чтобы он просто был - неон хорошо играет.

На найтауте очень хорошие фотографы. В реальности может выглядеть и хуже:хммм:
kroha_butterfly
Если у вас хорошая фигура, то лучше всего стильные джинсы, топ и туфли на высоком каблуке. + причесочку обязательно.
Если в фигурке есть что прикрыть, то лучше платье или юбочку. Но как уже сказали, одежда должна быть яркой, это главное. Иначе правда потеряетесь в толпе.
azraell
фигура хорошая, а джинсы лучше узкие? и сапоги?
kroha_butterfly
фигура хорошая, а джинсы лучше узкие? и сапоги?
На счет сапог не знаю даже. Жарко в них будет, я думаю лучше туфли. Но если есть прям веселенькие сапожки какие-нибудь, не классика, то можно и в них. Джинсы зауженные, либо прямые, какие вам больше идут:улыб:
kroha_butterfly
рост высокий?
если фигура хорошая и джинсы хорошо пойдут, вопрос в самих джинсах.
Можете фото сделаете а мы посоветуем?

сегодня не холодно можно и туфлях, но если конечно только на такси) лучше осенние полуботиночки на каблуках. Вообще в клубе каблуки лучше смотрятся чем на плоской подошве.
azraell
рост высокий?
если фигура хорошая и джинсы хорошо пойдут, вопрос в самих джинсах.
Можете фото сделаете а мы посоветуем?

сегодня не холодно можно и туфлях
М-да..а если пляжная вечеринка, можно и во вьетнамках-всеравно на такси :biggrin:
Alby
сегодня можно. а в другой день можно и не добежать
:хммм:
Будет как в Терминатор2
azraell
джинсы идут только колхозникам в поле
mmaksss
смотря какие. некоторые даже колхозникам не идут.
А некоторые так обтянут :heart:
kroha_butterfly
да в чем вам комфортнее в том идите некоторым в мини комфортно некторым в джинсах. Зимой я обычно одеваю джинсы, топ и спожки на высоких каблуках. Летом платья/юбки топы и босоножки на высоком каблуке. Главное помните, что вы пришли отдыхать... Если это какая-то тематическая вечеринка то одеваюсь согласно тематике. Например идти на концерт Guano Apes в платье не вариант... :knix:
legalyBlond
если идти "в чем комфортно" особенно в Изюм, или там в Рублев, есть шанс дойти только до фейсеров)))
azraell
я заходила в изюм на новогодних праздниках в джинсах и футболке, мне никто слова не сказал..не знаю почему все считают его гламурным обычный клуб с караоке...
legalyBlond
я то же почти всегда в джинсах и футболке, однако джинсы джинсам рознь. Видать у вас как раз хорошие)
При мне несколько раз фейсеры отправляли в Изюме.
Да практически каждый раз есть те которым говорят что только по "клубным картам"
Изюм один из high-level клубов.

Наверно не потому что он так хорош, а потому что все остальные еще хуже.
azraell
а я как раз собралась в Изюм. Рост невысокий - 167 см, но отлично чувствую себя на каблуках, 8-9 см вполне комфортно
azraell
Ага.....можно..... :biggrin:И вообще какого фига там делать???На обожранных малолеток смотреть, да вонищщщу вдыхать.....есть масса других более приятных время припровождений...:бебе:
kroha_butterfly
не видя, могу дать только несколько обуниверсаленый образ:
1. верх: светлая (лучше белая) блузка приталенная. Или футболка облегающая.
2. низ: джинсы облегающие. Лучше голубые или синие. и лучше однородные, без всяких нашивок и пр. Никаких заниженных мотней - это асексуально.
Или недлинную, лучше миниюбку. Тут можно темную.
3. На ноги - сапожки/полуботиночки на каблучке.

в целом все.
Если сегодня там будете, увидимся:улыб:
Alby
в Изюме как раз малолеток не особо, это вам не РОКС или Швайн. Можно сказать нет, там фейс работает неплохо. Другой вопрос там другие малоприятные личности бывают, но это другой вопрос.
А музыка там неплохая. Да и отдыхающие обычно то же:улыб:
azraell
да ну какой там хай левел)) один туалет с кароаоке -это ржач))) мне кажется отправляют назад только пьяных и очевидных гопников в спортивных костюмах...судя по контингенту котрый там был -люди явно не хай левел (себя я к их числу тоже отношу) поэтому не заморачивайтесь, не пустят в изюм? есть еще очень много заведений готовых принять ваши деньги.
legalyBlond
ок. назовите 3 ночных клуба кроме Дождя, Сноба (под вопросом) лучше Изюма?
Вы поймете ответ)
azraell
Я смотрю Вы эксперт по клубешникам.... ;)А я вот еще знаю клуб *МОЛОКО* :biggrin:Там кто тусит? :dnknow:
Alby
Да есть такое дело) практически все знаю
И "молоко" знаю. но только на слух) нужно знать чтобы не попасть случайно)
Ходят туда те, к кому спиной поварачиваться нельзя :улыб:
azraell
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Ходили подруги....:миг:кое как ноги унесли от любвиобильных девчушек... :heart: Вот в такие клубы можно ходить .....только во вьетнамках!!!! :biggrin:
Alby
странно:улыб:мне знакомые парни говорили, что девушки там на них внимания вообще не обращали:смущ:

Почему во вьетнамках?
azraell
Ну я честно признаюсь я по клубам не такой эксперт, про молоко вообще вот первый раз слушу. Но зная уровень людей в нашем городе могу смело сказать, что клубы все примерно одинакового уровня у нас. Потому что владельцы и обслуживающий пресонал из новосибирска..., высокий уровень Дождя сильно преувеличен заоблачные цены еще не показатель заоблочного уровня. У нас большинство клубов начинают как хай-левел, но отсутствие покупательной возможности у среднего класса ведут их либо к ребрендингу либо к закрытию. И люди сначала бояться в этот клуб в джинсах прийти, а после того как попадут туда в джинсах и со своими друзьями через пол года начинают называть его помойкой...
legalyBlond
Молоко вроде бы уже давно закрыли
azraell
Речь не о парнях....а о девушках :ухмылка:!!! С юмором туговато у Вас......:хммм:
Alby
да нет, с юмором все ок. про парней - это была шутка:улыб:
если вы не поняли)
karpin
я не хожу туда, на 100% знать не могу. Но с девочкой где-то полгода назад разговаривал, Молоко работало.
Оно никогда кстати особо открытым и не было
azraell
А-а-а, ну значит у меня туго :biggrin:
legalyBlond
Я и не утверждал что там все супер.
Но исходя из того что все остальное хуже -изюм лучше.
И насчет фейса -довольно часто не пропускают по дресс-коду. Сам неоднократно видел. Как минус - не всегда объективно.

А то что наши клубы не дотягивают до тех же Томских - факт.
Alby
Нормально)
Юмор у меня специфический, иногда по 2 раза объяснять приходиться)
Особенно блондинкам:улыб:
azraell
О, дык Вы еще МЧ...... :biggrin:
Alby
а вы не поняли?
"в надевании пафоса" мы с вами не общались? мне кажется было...
azraell
Не-а :спок:Но я тоже блондинка :flowers:
Alby
Классно!
Люблю блондинок :роза:
azraell
Тоже люблю :wub1.gif: