Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 6)
364544
999
elizzao
Новые! В упаковке духи Cerruti 1881 объемом - 50мл. 100% Оригинал! Не фейк! Не турция!Прошу 2000р
http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=8&id42=4603
ТОРГ уместен, духи новые, в даже целлофан не распакован
Новые: блеск Victorias's Secret, цвет Candy Baby (нежно-розовый) + подарок (пробник духов Victorias's Secret Bombshell)
цена 375 руб
Продам BURBERRY THE BEAT lady test 75ml edp, осталось примерно 65 ml,за 900р. торг
Обменяю на MISS DIOR CHERIE,любой объем, возможно с моей доплатой:хехе:
продам серьги, каждая пара по 100 руб. лучше писать на почту Polina1828@mail.ru
Продам румяна GIVENCHY Румяна Le Prisme Blush, тон № 23 Aficionado Peach.
Практически новые, попробовала несколько раз.
1000 руб.

Первое фото с офиц. сайта, второе - мое.
vida
Контактные линзы Офтальмикс Butterfly (2шт.) -1,5 цвет зелёный, брала себе, но ошиблась с диоптриями
упаковка не распечатана, срок годности до 20.05.2012
У контактных линз Офтальмикс Баттерфляй (бабочка) отсутствует тонкий темный ободок по краю линзы, что делает взгляд естественным, рисунок, нанесенный на линзе плотный, перекрывает даже карие глаза

цена 400 рублей, брала за 600 с чем-то
Продам тональники:
-LUMENE устойчивый тональный крем (оттенок 12_honey beige) - 120;
-AVON colortrend (оттенок_ivory beige) - 80
Оба крема мною один раз опробованы, мне не подошли :(.
Karamellova
CLINIQUE Ночной крем, замедляющий появление признаков старения Youth Surge Night Age Decelerating Moisturizer для комбинированной кожи. Миниатюра 15 мл.
700 рэ. ( в Лэтуале с макс. скидкой 30 мл. стоят 2300 рэ.) Дата производства март 2010. Срок годности 36 месяцев.

и CLINIQUE крем для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Rich. Миниатюра 7 мл. 500 руб. ( в Лэтуале с макс. скидкой 15 мл. стоят 1700 рэ.) Срок годности до сентября 2012.
Снижаю цену! Все за 1000 рэ. + набор пробников 3-х ступенчатой системы для чувствительной кожи
Комплект достался очаровательной блондинке :flowers:
Lapulya
Продам.
1. Масло для Расслабляющего Массажа "Эвкалипт", Ив Роше. Не хватает примерно 0,5-1 см. 250 рублей.

2,3,4. CLINIQUE - Трехступенчатая система по уходу за нормальной и сухой кожей (тип 1) лосьон-сыворотка, жидкое мыло и лосьон. Стоит немного под наклоном, фиолетовые метки - сколько реально осталось (примерно половина). Сроки годности в порядке (25-27 месяцев еще). Есть коды для проверки. Цена - 700 рублей.

5. Антицеллюлитный крем для тела от Ив Роше (с экстрактом зеленого кофе). Не хватает примерно 1/4 от общего объема. Срок годности - до ноября 2011 года. Покупала примерно за 800 рублей. Цена - 300 рублей.
Бонус - 30 мл. жидкости для снятия макияжа с глаз, Ив Роше (на фото снизу в синем маленьком флаконе)

6. BIELITA, CЫВОРОТКА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС НЕСМЫВАЕМАЯ
Полное описание: Предназначена для профилактики и усиленного ухода, предотвращающего выпадение волос. Линии косметики: Профессиональная линия. 300 мл. Использована 1 раз. У меня очень много средств по уходу за волосами, этот подарок (привезли из Белоруссии) просто стоит без дела. Посмотрела сейчас в СП, цена за такую 72,5 + орг. Этикетка немного "смятая" (на фото видно), т.к. стоит баночка в ванной. Забирайте за 50 рублей :flowers:

7. Орифлейм: умывалка-скраб 150 мл. Подходит для всех типов кожи и возрастов. Умывалку отметила, сколько осталось во флаконе (больше половины). Пахнет фруктами.
В подарок №8 - Дезодорант-спрей "Кокос и ваниль" 75 мл. Брызнутый 1 раз, чтобы понюхать запах.
Цена за набор 7,8 - 50 рублей. :flowers:

Все вопросы и предложения в личку :yes.gif:
Lapulya
1. Тени василького цвета VOV, на фото получились светлее. Красивый сине-фиолетовый оттенок (больше синевы). Красилась несколько раз.

2. Тени блестящего насыщенного фиолетового цвета (я бы даже сказала "ультра-фиолет") от израильской фирмы Кристина. Рассыпчатые, качественные, очень хорошо держатся. Несколько раз использовала, в связи с тем, что у меня ОЧЕНЬ много косметики, они просто лежат без дела.

200 рублей за всё. :роза: :роза: :роза:
Mibelka
Продам:
- Шампунь для волос. Даниэль Жуванс.
Шелковое сияние здоровых волос. Это средство объединяет действие мягкого шампуня и бальзама-кондиционера: облегчая расчесывание, шампунь делает волосы более послушными при укладке, устраняет сухость волос и дарит им мягкость, шелковистость и жизненную силу. Новый 200 руб.
- Шампунь для волос Питание и Блеск 3 в 1. Даниэль Жуванс.
Питание и защита волос: от корней до самых кончиков!Шампунь, насыщенный питательными веществами, нежно очищает, питает и защищает ослабленные ломкие и секущиеся волосы. Восстанавливая структуру волос, шампунь дарит им блеск и жизненную силу. Новый 200 руб.
http://www.danieljouvance.com/ru/ezhednevni-uhod/krasota-i-zdorovie-volos/
Шампуньки классные! Просто заказала себе много что бы выкупить по оптовой цене :-), делюсь.
Актуально.
при покупке сразу двух шампуней - 380 руб.
  • Объем

  • Питание

Lapulya
Продам румяна в шариках от AVON, бежевые. Б/у, но немного, стоят уже около года - полутора без дела. Цена любая ваша :роза:
Mibelka
Продам твердые духи МК "Белла Белара". Коробочка с духами вложена в красивый чехольчик на замочке. Новые. 800 руб. Возможен обмен.
Актуально.
Maja
Девочки может у кого завалялась красивая коробочка от пудры (не от лореаль и т.п.).. в идеале железная...может не нужная от герленов и пуховка...очень нужно для реквизита в спектакле..могу выкупить (за разумную цену) .. или взять на прокат.. или могу предложить: 1 мл http://www.duft.ru/1885-229-montale-velvet-flowers.html
1мл http://www.duft.ru/1873-229-montale-intense-tiare.html
5 мл http://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Fruits-of-the-Musk-5143.html
и по 1,5 http://proaromat.ru/zhenskie/rene-lezard-women/rene-lezard-femme-collection-limitee/
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/Lalique-Le-Parfum-1840.html
Lapulya
Девочки, еще у меня есть тушь-минька Шисейдо (объемная, чёрная), 2 мл. Абсолютно новая, не открывала ни разу. Цена - 150 рублей.
Lapulya
Продам Амояж Голд-минька (стекло) 5мл 300 руб.
LoraK1975
Продам Трио теней для глаз «Пляжный рай», 9.5 g
Новые. 450 руб.
В подарок кисточка для растушевки теней.
Актуально!
Продам:
1. Шампунь для окрашенных волос Эстель зеленой серии НОВЫЙ 110 руб.
2. Бальзам для окрашенных голос Эстель НОВЫЙ 130 руб.
3. Спрей зимняя защита Эстель, отбрызгано 3 см 150 руб.

Либо за все 350 руб.
LoraK1975
Продам:
- блеск для губ МК цвет - Цукат, новый, 370 руб.
- блеск для губ МК цвет - Гвайский закат, новый, 370 руб.
- минеральные тени МК , цвет - Розовый алмаз, 170 руб.
актуально, возможен обмен.
LoraK1975
Куплю парфюм от Вивьен Вествуд "Будуар"
viki777
меняю 2 кучки средств на напольнители для кошачьего туалета ЛЕНТА:
1 кучка:
немного б\у, AVON скраб и крем для теля с эффектом мерцания "Сяке и рис" по 150 мл
немного б\у, AVON матирующий тоник для лица "Идеальная кожа" 200мл
2 кучка:
новый, Oriflame кондиционер для ослабленных волос "Восстановление и сила" 200мл
проф. бигуди, куплены в Хитеке, 6 шт, мне не пошли

Сроки годности в порядке :D
Осталась вот такая кучка на обмен:
1. Коробоча с лепестками роз для ванной
2. Немного б\у, AVON матирующий тоник для лица "Идеальная кожа" 200мл
3. Немного б/у, Жан Лашуи, Нидерланды, Лосьон для рук, мне не пошел 100мл
4. Проф. бигуди, куплены в Хитеке, 6 шт, тоже не пошли
5. Пробник духов Ив Роше Pur Desir de Pivoine
:роза:
O_O
Продам парфюм Дизель, осталось 30 мл из 50 мл. 800 руб.
Актуально, возможен обмен на другой парфюм.
Снижаю цену - 700 руб.
Продам запасной блок пудры CHAMBOR, вес 16 грамм, тон 03.
Пудра хорошая, часто ее беру, в комплекте два блока, поэтому один продаю, чтоб брать всегда свеженькую:улыб:
Цена 300 р.