Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 6)
365999
999
Автоинформатор
Абсолютно Новый Омолаживающий дневной крем «Королевский бархат» SPF 15 ОРИФЛЭЙМ
35+

меняю на гели для тела.
Автоинформатор
Продам или обменяю НОВЫЙ набор от МЕРИ КЕЙ на равноценное. Предложения в личку.
Минеральная пудра для тела «Желтый бриллиант» (Mineral All-Over Simmer Powder — Canary Diamond)+ футляр
рассмотрю предложения )))
Автоинформатор
Продам тени PUPA POLVE DI LUCE (тон 03) это рассыпчатые тени.
либо обменяю. рассмотрю варианты
Автоинформатор
Гель для тела после загара МЕРИ КЕЙ абсолютно НОВЫЙ обменяю на что-нибудь равноценное )))
450 руб по каталогу.
Автоинформатор
Обменяю НОВЫЙ набор от МЕРИ КЕЙ на продукцию этой же марки. Предложения в личку.
В составе набора - Мерцающая пудра для тела и Увлажняющий лосьон для тела.
Автоинформатор
эпилятор Филипс, две скорости, подстветка, массажная насадка (на мой взгляд бесполезная), работает отсети и аккумулятора, косметичка, б/у ок пяти раз..причина продажи: медецинсике противопоказания ...750р
Mibelka
Продам минеральную пудру МК для светлой кожи - IVORY 1 (самый светлый тон в линейке). Новая. 350 руб.
Актуально. Отдам за 300 руб.
Автоинформатор
Продам рассыпные тени с удобным апликатором внутри
цвет - Сиреневые кружева.
Новые, в упаковке. Не скатываются и не осыпаются.
Цена 350 руб.
Автоинформатор
Vera Wang (Vera Wang) мне много одной, отолью в ваш атом. Давайте обменяемся)))Вы мне на пробу а я Вам :flowers:
Почитать о нем.... http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=2953&cat=1086&let=v
Tattunhamon
Escada Sentiment (Escada) 10 мл (в остатках) обмен на другой парфюм :flowers:
Автоинформатор
ЭКСФОЛИАК очищающий пенящийся гель с AHA
из 200 мл использовано очень мало, 25-30 мл.
ОЧЕНЬ экономный. для лица хватает малюсенькой капельки.
срок годности 11.2012.

600
O_O
Продам карандаш для бровей Mary Kay
цвет Темно-коричневый (Brunette)
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_179.html
270 руб.
Еще в продаже, снижаю цену до 250 руб.
Продам:
1.Парфюмерная Вода "Черный Ирис",50 мл,новая в слюде. Ив Роше.500 рублей
2.Туалетная Вода Nature от Ив Роше,60 мл,без 2 пшиков,есть коробочка, 400 рублей
3.Парфюмированное Молочко для Тела "Нежный Жасмин" от Ив Роше,200 мл, 300 рублей
4.Туалетная Вода (не путать с парфюмерной) So Elixir от Ив Роше,30 мл,новая в слюде, 400 рублей
5.Гель для душа "Апельсин и шоколад",300 мл, 80 рублей
Продам миньки.

Decleor Aromessence Excellence Ultra-Regenerating Serum. 5мл. Не пользованная

Первое антивозрастное масло-сыворотка комплексного действия, на основе высокоэффективного сочетания эфирных масел и коллагенового комплекса.
Aromessence Excellence борется против всех признаков старения кожи. Эта 100% чистая, 100% натуральная сыворотка нового поколения не содержит консервантов и подходит для любого типа кожи.
Сыворотка способствует обновлению клеток кожи (сочетание экстракта ириса, эфирных масел ладана, магнолии и коллагенового комплекса), борется с иссушением кожи (растительные масла инка инчи, сливовых косточек и мякоти квиноа) и устраняет пигментные пятна (эфирное масло римской ромашки).

EXPERIENCE DE L'AGE крем к сыворотке 15 мл, осталось чуть больше половины

Возраст 35+, коды R0106198 и R0204175:миг:надо использовать в этом году. Цену предлагайте, мне пока некогда ее узнавать))
Princess86
:biggrin: сразу с кодами? :ха-ха!: прально,чтоб не было претензий!:миг:
полночь
И то правильно :agree:
Автоинформатор
Продам раглаживающий крем для контура глаз Даниэль Жуванс.
Описание: Этот крем, предназначенный для ухода за тонкой, чувствительной кожей вокруг глаз, разглаживает морщинки в рекордные сроки. Его нежная текстура, содержащая светоотражающие пигменты, зрительно уменьшает мелкие дефекты кожи и делает ваш взгляд сияющим и молодым.
550 руб.
Ivan_pupkin
Продам румяна GIVENCHI Le Prisme № 23 aficionado peach (персиковые). Немного б/у. Причина продажи - не подошед оттенок. Куплены в Иль де боте.
Цена 1500 руб.
ПРОДАНО :улыб:
PoNy
Поменяю духи Feraud на что-то не приторно сладкое. Духов меньше половины, подустала от них. писать лучше на Polina1828@mail.ru
Актуально!!!
Автоинформатор
Продам парфюм (ПР-во ОАЭ):

1. ARMANI ACQUA Di GIO, 100мл
2. BVLGARI Aqva Pour Homme, 100мл
3. CHANEL ALLURE HOMME, 100мл
4. LACOSTE CHALLENGE, 90 мл
Парфюм по 950 рублей.
Автоинформатор
не знаю, где уместнее написать: ищу маникюрный электрический набор, можно сломанный,интересуют насадки. на ваших условиях.
Автоинформатор
Продам лак 3 в 1 (красный) с эфектом расстрескивания
Привезли из Пекина
Новый :respect:
Цена 500 руб
:миг:
Автоинформатор
Продам Flora by gucci, 50 мл. несколько раз побрызгалась..поняла что запах не мой. стоимость 1200 :)забирайте:миг:
Автоинформатор
Еще есть nina ricci "ricci ricci". 50 мл. осталось чуть больше половины отдам за 500 руб.
kisenish
Продам блеск для губ от лореаль Глам Шайн 6Ч, б\у 2 раза. Тон 103. Цена 200р.