Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 6)
365561
999
Продолжение топика "Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 5)"

Напомню, что данный топ - не для оптовых продаж (все что больше 5 новых позиций - приравнивается к опту) и не для рекламы магазинов он-лайн.

Так же этот топ не предназначен для рекламы заказов и реализации в больших объемах сетевых продуктов (AVON, Oriflame, Mary Kay и т.п.)

Допускается дубль/цитата своего сообщения - не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!
Автоинформатор
куплю эвиденс от ив роше..предложения в личку
новая рассыпч.пудра NARS, придающая коже сияние, 12 г
(с мелкими золотистыми блесточками)

800 рэ. самовывоз с королева, 40,
остановки королева или радиоколледж, или принесу на метро берез.роща.
новая пудра vov, тон 23 natural beige, 13 г.

450 рэ, самовывоз аналогично
новые тени NARS

400 рэ, самовывоз аналогично
крем-гель джонсонс бэби

70 рэ самовывоз аналогично
Автоинформатор
Все по 150 или поменяю на ваши предложения :bday: :bottle:
Renommee от НЗ 29 из 30 мл, свежекупленный.
City Woman "Dark Choco" заказан с "Озона", шоколад, но приторный, даже детский
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4824469/
Делюсь Versense Versace . 5 мл 200 рублей. Атомы есть.

Хочу не очень дорого

Envy Gucci немного
Vanilla Fields Coty
Нура и Джана из арабских масляных духов
Автоинформатор
Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно.

1. Тональный крем Max Factor Xperience №45.Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый, подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь.Покупала в О-ля-ля за 570р. Продаю - 500р.
2. Тон. крем Lumene Double Stay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко, текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала, что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Mayelline Define-a-Lash в розовой упаковке (объем). Новая. Не открывала. - 200р.
4. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
5. Помада Loreal из серии Естественная гармония №235. Новая. Цвет наверное бежевый или бежево-розовый. Очень красивый оттенок для натурального макияжа. У меня уже цвет на подобие этого есть. - 300р.
6. Помада Mayelline из серии Color Sensetional №132. Новая. Цвет розовый, не яркий. - 150р.
7. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
8. Блеск Rimmele Vinyl gloss №130, Б/у 2 раза. Блеск в новом дизайне. Не липкий, приятный на губах, с периливающимися частичками, со сливочным ароматом. - 130р.
9. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
10. Тени Yves Rocher из серии Luminelle (светло-бежевые). Б/у, С перламутром, не плотная текстура. - 100
11. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. - 100р.
12. Тени Ja-De №33. Рассыпчатые. Цвет золотистый. Очень красиво переливаются на солнце. Замечательно держутся на веках. Для меня этого очень много. Отсыпала в другую тару. На фото представлена родная коробочка и та, в которую отсыпала. Это почти половина. Они очень экономичные. - 100р.
13. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
14. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
15. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
16. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
17. Блеск Bourjois Eau de Gloss №12. Б/у наверное на 1\3. На водной основе, не липкий,практически прозрачный, на вкус сладкий. - 100р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Немного Парфюмерии:

1. Carolina Herrera 212 sexy (муж.)
2. Carolina Herrera Chic (муж.)
3. Paco Rabanne Million (муж.)
В 1-3 Пробники. На фото видно сколько осталось. Давали на какой-то акции. Подбирала аромат для своего МЧ, а ему не один не понравился. За все 3шт. - 100р.



ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
4. Franck Olivier "White Touch" парф. вода (жен.) 50мл без 1 пшика. Аромат цветочный сладкий, но не приторный. Мне подарили, но аромат совершенно не мой. Я посмотрела В Парфюмике он стоит около 1000р. Продаю - 700р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.
Автоинформатор
Девочки, отдам "DKNY Red Delicious" за без трех-четырех "пшиков", 50 мл. Очень нравится аромат, но как ни пыталась, на меня "не садится", прям обидно :dnknow: Жаль, что стоит без дела… Если аромат знаком и он вам нужен, привезу к вашему подъезду :live: Донна Каран так охарактеризовала свое творение: «Red Delicious вдохновлен солнечным и фруктовым ароматом яблока, яблоко - главный символ Нью-Йорка, моего любимого и родного города. Новый аромат понравится любительницам сочных и спелых запахов. Он очень нью-йоркский и в стиле DKNY!» Начальная нота: шампанское, личи, красная малина, яблоко. Нота «сердца»: роза, фиалка, зерна ванили. Конечная нота: пачули, амбра, кожа.
Могу привезти к вашему подъезду, если желаете самовывоз, то с Троллейного ж/м, (ост. Новосибирская) :present:. Флакон-такой как на фото, сфотографировать не получается- мешают блики от крышечки :шок:
Возможен обмен на сертификат в Летуаль :agree:
Контактный телефон: 8 913 девятьсот 44 десять, Наталья
halyavochka
Продам Сухой шампунь KLORANE.

Для жирных волос.
Сухой шампунь с экстрактом крапивы, регулирующим работу сальных желез, содержит также циклодекстрины и полисахариды природного происхождения, обладающие высокой абсорбирующей способностью. Шампунь поглощает излишки себиума и позволяет людям с жирными волосами реже использовать жидкие шампуни. Уже через несколько минут после нанесения волосы становятся объемными и легкими.

Покупала осенью для использования в дороге, но поездка отменилась - стоит ни разу не использованный. Срок годности - до 12.2012.
Был куплен в Аптеке за 495 руб. (есть ценник приклеенный).
Продам за 450 руб.

Продам Ленточный Воск для Нежной Эпиляции Ив Роше
Ссылка:
http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-tela-i-zagara/dlya-epilyatsii/lentochny-vosk-dlya-nezhnoy-epilyatsii/?cmSrc=Category
Был куплен недели две назад. Мне не подошла эпиляция воском.
Коробка сохранена, использовано две ленты.
За 350 руб. (В магазине 440 руб.)
Автоинформатор
Лосьон антиблемиш от клиник кто-нибудь продает? :а\?:
Продам блеск для губ Avon "Сияющий цвет" . полный-10 млл. Цвет-Ягодные искры/ Shimmering Pink 100р-возможен торг
Продам увлажняющее средство с тональным эффектом «Интеллектуальный цвет»SPF15 от Эйвон. Не б/у ! Цена 100р Описание: http://www.bella-cosmetik.ru/shop/index.php?action=show_info&id_goods=4390&id_group=203
Продам жидкую помаду для губ Revelline номер 04. объем не меньше 10 млл-попробован 1 раз. 50р. Тюбик как на фото, но цвет светло-бежевый перламутровый
Автоинформатор
Продам лак 3 в 1 (красный и оранжевый) с эфектом расстрескивания
Привезли из Пекина
Новые
Цена 500 руб
Брони - не ставлю, за опт (от 4-ех штук) пробники парфюма

Chamade Guerlain 5 мл, атом куб (стекло /микроспрей) - 140 руб.

Acqua di Parma Iris Nobile Acqua di Parma - 4 мл, атом стекло пластик, спрей - 140

Bluebell Penhaligon`s - 4 мл, атом стекло пластик, спрей - 150


Malabah Penhaligon`s - 4 мл, атом стекло пластик, спрей - 150

10 мл Pioggia Salata Il Profvmo - 400 р, могу выделить атом.

Продам готовые отливанты по 10 мл, в стекле-спрее (ТАУ), цена с учетом атома:

Femme de Lacoste от Lacoste - 160 р

Divin`Enfant от Etat Libre d`Orange - 460 р

Ralph от Ralph Lauren- 190р
Автоинформатор
Продам обезжиренное средство для снятия косметики с глаз МК. Описание - средство не содержит ароматических добавок, гипоаллергенно, мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.
Новое, 400 руб.
Автоинформатор
Продам туалетную воду Янтарь, 50 мл.
Новая, в упаковке. 550 руб.
«Янтарь» — теплый обволакивающий амбровый аромат.
Возможен обмен.
Автоинформатор
Продам цветной бальзам для губ. Новый. 300 руб.
Автоинформатор
Продам набор "Истенный шик". Можно использовать в качестве подарка , ну или себе для настроения . 4 туал. воды в мини формате с роликом (Коттон, Маракуя, Янтарь и Жимолость) + блеск для губ , и все это можно соеденить + подарочная коробочка. Новый. Цена 850 руб. (на сайте 1200 руб).
Автоинформатор
Продаю мужские туалетные воды:
1. Adidas Ice Dive 100 мл. сколько осталось видно на фото. Цена 400 руб.
2. Fahrenheit Dior, 50 мл. Нет примерно 10 мл. может меньше. есть коробочка, но она несколько помятая. Цена 400 руб.
Обе воды привозились из дьюти фри ОАЭ.
  • дно воды Adidas

Автоинформатор
Все, что осталось:

"Cinnabar" Estee Lauder - 3 мл 150 руб с учетом атома стекло-металл
http://www.fragrantica.ru/perfume/Estee-Lauder/Cinnabar-546.html

"Sandal", "Dianthus" Etro , в фирменных пробниках ок. 2 мл – по 60 руб

Фирменные пробники Jo Malone "Grapefruit" , Artisan "Piment brulant" (Перец) отдам в подарок при покупке
Автоинформатор
Куплю Relaxing Fragrance Shiseido во флаконе.
Автоинформатор
Продам профессиональный шампунь из серии Estel Otium (распространяется только в салонах)
Блеск-шампунь
для холодных оттенков блонд
• 250 мл
Деликатный шампунь с инновационной системой Plаtinum Peаrl бережно очищает светлые волосы, подчёркивает освежающую красоту холодных серебристых оттенков, нейтрализует нежелательный жёлтый нюанс. Увлажняет волосы, делает их эластичными и гибкими, придаёт кристальный блеск.

Пользовалась два раза, не пригодился из-за смены цвета волос, отдам за 200 рублей, писать в личку
Автоинформатор
Блески Эсте Лаудер, миниверсии обновленной коллекции Pure Color Gloss, объемом по 4,8мл (обычно 5,5-6 мл.). Каждый блеск по 300рублей (стандартный объем в ИДБ стоит 1050).
Magnificent Mauve на губах дает естественный оттенок с мельчайшим шиммером розового, голубого, фиолетового цвета.
Electric Ginger бежевый блеск с золотым шимером. Блёстки практически незаметны, видны при искусственном и ярком солнечном свете. Идеален для дневного макияжа
Автоинформатор
DECLEOR Hydra Floral Anti-Pollution eye and lip moistursing mask – увлажняющая маска для век и губ (paraben free), осталось примерно 50% - 15мл. Прошу 500.
Decleor Aromessence ylang ylang - 100% чистый, 100% натуральный концентрат иланг-иланг оздоравливает и очищает кожу, помогает регулировать выработку кожного жира , 2,5мл, очень экономичен, прошу 200
Автоинформатор
Набор пробников кремов Деклеор: ночной бальзам иланг-иланг 5мл, матирующий крем 5мл, крем для чувствительной кожи 5мл, 100% концентрат нероли 1мл. Кучка за 450.
Автоинформатор
Estee Lauder Idealist сыворотка сужающая поры, 7мл, отдам за 300

Крем для лица увлажняющий с спф15, Estee Lauder Day Wear Plus, миниатюра 7мл, 300ублей
Автоинформатор
Маска для улучшения цвета лица, увлажнения на основе морских водорослей. Для всех типов кожи. Прошу 250.

Кучка лаков, прошу 250.
Автоинформатор
CLINIQUE Легкая компактная пудра Almost Powder Makeup SPF 15, 03тон, спф15, использована наполовину. Прошу 350.
Автоинформатор
Тени рассыпчатые Maybelline eyecolor express, 5 и 8 тона, все за 200 рублей.
Автоинформатор
Pupa блеск для губ, максимальный блеск, цена 100
Beyu, губная помада, цвет алый, 54 тон, цена 100
Автоинформатор
Продам вакуумный массажер антицеллюлитный, на гарантии, прошу 1000
Автоинформатор
Туалетная вода для вашего мужчины к 23 февраля, новая, CHANEL Allure Homme Sport, 100мл, отдам за 2500р :flowers:
Автоинформатор
Продам :

1) Dior Addict 2 ( объем 100 мл), на фото видно сколько осталось примерно 30 мл. Цена - 900 руб.
2) MING SHU ( объем 50 мл), использовалась совсем немного, по фото видно. Цена - 1100 руб.
3) MARY КАY . Очищающий тоник ,формула 2 (объем 190 мл) . Использовала совсем чуть-чуть. Цена - 280 руб.
4) Запеченные тени PUPA (2.2 g), цвет золото, б/у раза 3-4.Цена - 150 руб.

Можно обращаться в личку либо по телефону 8 905 950 15 51. Евгения.
Автоинформатор
Срочно. Торг. Обмен.
D&G №3 L'Imperatrice
Образ: Звезда
Для яркой и активной L'Imperatrice жизнь – это кино, главная героиня которого – она сама. Когда она появляется в комнате, все взгляды устремлены только в ее сторону. Полная жизни, привлекательная, она излучает магнетизм, харизму и силу характера. Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена. Неистовый, яркий и невероятно притягательный.
100 мл (сколько отпшикано видно на фото).
Есть коробка (коробка и флакон в идеальном состоянии). Куплен был в Летуале.
1200 р.

Paco Rabanne Ultrared Woman Парфюмерная вода.
Ultrared – молодежный парфюмерный дуэт от Paco Rabanne. Ultrared Woman – фруктово-цветочный аромат, помещенный во флакон модного красного цвета. Парфюм обладает очаровательным, соблазнительным, страстным и элегантным характером. Парфюмерная композиция начинается нотами красной смородины и дикой земляники. «Сердце» состоит из звездчатого аниса, лакричника и жасмина, а «база» - из маршмеллоу, кедра и ванили.
50 мл без нескольких пшиков.
Есть коробка. Коробка и флакон в идеальном состоянии.
800 р.
Автоинформатор
Отдам все за бОООльшую шоколадку.
Блески для губ Victoria`s Secret. - 100 р. за шт.
Гелевый карандаш для губ с точилкой. Новый. Цвет фуксия - 50 р.
Помада Stila. Новая. - 150 р.
Лосьон, замедляющий рост волос Ив Роше. Осталось 2/3 - 100 р.
vvorona1
Отдам все за бОООльшую шоколадку.
Блески для губ Victoria`s Secret. - 100 р. за шт.
Гелевый карандаш для губ с точилкой. Новый. Цвет фуксия - 50 р.
Помада Stila. Новая. - 150 р.
Лосьон, замедляющий рост волос Ив Роше. Осталось 2/3 - 100 р.
Бронь
Автоинформатор
YSL Палетка для макияжа Символы Востока. Пудра с мерцающими частичками 2 цветов и матовые коричневые тени. У меня много косметики, зачем эту палетку покупала - не знаю... от жадности. Очень приятная штука, но у меня лежит без дела. Пользовалась 1 раз.
700 р. Описание
Продам:
1.Парфюмерная Вода "Черный Ирис",50 мл,новая в слюде. Ив Роше.600 рублей
2.Туалетная Вода Nature от Ив Роше,60 мл,без 2 пшиков,есть коробочка, 500 рублей
3.Парфюмированное Молочко для Тела "Нежный Жасмин" от Ив Роше,200 мл, 300 рублей
4.Туалетная Вода (не путать с парфюмерной) So Elixir от Ив Роше,30 мл,новая в слюде, 500 рублей
5.Гель для душа "Апельсин и шоколад",300 мл, 80 рублей
Автоинформатор
Усилитель загара с экстрактом семян конопли Delusional.
Состав. Экстракт семян конопли, экстракт клюквы, экстракт ананаса, масло листьев чайного дерева.
470р
MilkyCat
Усилитель загара с охлаждающим эффектом Guilt Trip – это разработка лучших специалистов американской компании Caribbean Gold. Данное средство поможет сделать ваш загар максимально темным. Одним из главных ингредиентов усилителя загара Gult Trip от Карибиан Голд является экстракт семян конопли, который наполняет кожу живительной влагой, увеличивает ее эластичность, придает здоровый цвет и мягкость, что способствует лучшему притяжению ультрафиолетовых лучей.

Внимание: средство предназначено для загара в солярии.

Результат. С усилителем загара Guilt Trip от Caribbean Gold ваш загар приобретет интенсивный, мгновенный, темный оттенок, а кожа станет гладкой, мягкой и шелковистой.

Состав. Экстракт семян конопли, система Hard-Up.
690р
MilkyCat
Роскошный усилитель загара от Caribbеan Gold, созданный специально для тех, кто знает толк в подлинной красоте загорелого тела. Всего несколько мгновений легкого пощипывания (чудодейственный тингл-эффект) и вы обретете желанную награду в виде невероятно темного насыщенного загара. Входящий в состав лосьона от Карибиан Голд экстракт конопли оказывает превосходное увлажняющее действие. А целый комплекс ценнейших натуральных масел оливы, чайного дерева и подсолнечника превосходно питает и смягчает кожу.

Результат. Насладитесь подлинной красотой ровного насыщенного загара на вашей коже. Воспользуйтесь лосьоном с тингл-эффектом от Caribbеan Gold и подарите вашей коже роскошный темный загар и фантастическое ощущение мягкости и бархатистости.

Состав. Экстракт конопли, масло оливы, масло чайного дерева, масло подсолнечника.

680р
MilkyCat
Крем после загара,основанный на экстракте алоэ-вера,сбалансированная формула увлажняющего крема с витамином Е и глицерином,уникальная комбинация масел и природных ингридиентов,обеспечивает глубокое насыщение кожи влагой,которое сохраняется в течение 24ч.

400р
MilkyCat
Aloha Caribbean Smooth Tanning Cocktail
Мягкий тонирующий крем-коктейль для загара в солярии объединяет в себе экстракты алоэ-вера и серебристого клена,насыщен чудодейственными витаминами из апельсина и лимона,благодаря которым Ваша кожа получает чудесный уход.

210р
vvorona1
D&G №3 L'Imperatrice
Образ: Звезда
Для яркой и активной L'Imperatrice жизнь – это кино, главная героиня которого – она сама. Когда она появляется в комнате, все взгляды устремлены только в ее сторону. Полная жизни, привлекательная, она излучает магнетизм, харизму и силу характера. Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена. Неистовый, яркий и невероятно притягательный.
100 мл (сколько отпшикано видно на фото).
Есть коробка (коробка и флакон в идеальном состоянии). Куплен был в Летуале.
1200 р.
Бронь до пятницы
Автоинформатор
Продам лак 3 в 1с эфектом расстрескивания
Цвет красный
Привезен из Пекина
Цена 500 руб
Новый