Красота и беременность (часть 15)
181146
1000
Rigick
Девушки, подскажите пожалуйста. Меня аллергия замучила, руки и ноги до крови расчесываю. Чем можно полечится???:хммм:
Девочки, сижу в расстройстве. Опять температура поднялась к вечеру до 37 :хммм:и всё из-за горла. полоскаю и вроде болит не сильно. но температуру все равно дает. Вот думаю, чем это чревато для малыша?
svay
мы тут крем обсуждали - topicream называется, отличная штука! поспрашивай в аптеке:миг:
АлисияЗеленская
а я в Бердске не нашла этот крем, хотя отзывы в интернете про него хорошие.
от зуда избавлялась ваннами с морской солью и ромашкой,после ванны интенсивно увлажняющий крем (я много кремов перебрала,устроил,как ни странно,dove)
ёжик v
Я видела в аптеках 36.6 такой крем. Стоит правда около 600 рэ. Хотела купить, но пожопилась :biggrin:
Nafty
Вот, цепляю картинку к расслабляющей позе.
Как вариант можно делать ее сидя, у стены (для контроля за спиной).
Девочки, привет
Только сейчас увидела данный топик. Пролистнув несколько страниц увидела проблемы с подъемами коляски в квартиру. Живем на пятом этаже хрущи, стали оставлять коляску в подвале в ячейке закрепленной за нашей квартирой (не во всех домах такое есть, но может у кого такое имеется), стало проще выходить гулять с ребенком, Со временем наловчилась поднимать и спускать коляску по лестнице не трепыхая ребенка, нужно как-бы шагами поднимать колеса по очереди (те сначала левое колесо поднимаете на ступеньку, потом только правое, спускать также). Попробуйте, у меня таким способом получилось даже забраться на недосягаемое крыльцо у мамы без чьей было помощи...главное наловчиться...
По поводу зубов могу сказать что у сына лезут раньше срока, то у нас бывают просто дикие истерики и крики от боли, что ни один крем не помогает, спасаемся нурофеном, стараюсь редко применять, но когда среди ночи ребенок спать хочет, но уснуть не может приходится давать...когда полезли зубы...с мужем пришли к мнению что колики это было так баловство :безум:
Автоинформатор
Привет всем!!!
Мне сегодня в жк сказали, что повышены лейкоцыты....назначила пить укроп, бруснивер, ортосифон и толокнянку....каждую траву по 2 недели...Читаю на коробках-ортосифон и толокнянка противопоказания беременность :dnknow: кому-нибудь назначали?
Tatys
Дорого, конечно, но когда уже обычные крема не спасают, и сыпь не проходит, там любые деньги отдашь, лишь бы спать спокойно :yes.gif:
Девочки, есть ещё адвантан-крем, он тоже от зуда и сыпи, но в зависимости от производителя стоит или 150руб или 300-400руб. Вот за 150 я его не могу больше найти :dnknow: тюбик маленький, но хватит надолго, т.к. мажешь только область раздражения тоненьким слоем :yes.gif:
У меня как-то наоборот - всё прошло - ем апельсины каждый день, такое счастье :wub1.gif: но мне и врач помнится говорил что это возрастное и годам к 20-25 пройдёт...Эх, надеюсь после родов не возобновится моя аллергия т-т-т
у меня тоже большая банка Дав стоит :agree: хороший жирненький крем.
ещё можно чистотел попробовать - делать отвар и смачивать в нем руки, ну или смачивать ватные диски и обрабатывать сыпь.. Но мне если честно не очень травки помогали :dnknow:
АлисияЗеленская
я тоже чистотел купила,но потом прочитала что беременным он противопоказан
Моё вам искренне уважение
Спасибо на добром слове, но чесслово - не за что меня так))) Вот если б я сама, дома, занималась хоть иногда - тогда дааа.....
Что-то простого ничего не находится....Или только названия асан - язык сломаешь, или картинки с такими конструкциями из подручных предметов, что не каждый инженер разберется))
Ну если решите повторять за инструктором на тех роликах и что-то будет непонятно - кидайте ссылку, разберем)
IrishSummer
Ага, спасибо! Я примерно так и представила:улыб:
Jellyfish
Уверены, что температура из-за горла? Вообще 37 и чуть выше - нормальная температура для 1-го триместра, так что может одно с другим и не связано никак.
Ну а вообще - не думайте о том, чем это чревато. Просто лечитесь. Если очень беспокоитесь - сходите к лору, он оценит и назначит лечение. Имхо - это лучшее, что можете сделать.
Я вчера вечером такую позу приняла, сложив ноги на мужа :ха-ха!: он как-то так удачно подлег :biggrin:
Всем доброе утро! :flowers:
IrishSummer
спасибо :роза: я уже сама подумала, что возможно, это не связано с горлом... Я сейчас на больничном, к лору пока не пойду - в очередях с больными там сидеть. Мне мой лечащий врач назначила всякие травки для полоскания, вот буду этим заниматься... Вообще стараюсь не принимать всё близко к сердцу, но иногда бывает :улыб:
IrishSummer
Вот, цепляю картинку к расслабляющей позе.
Как вариант можно делать ее сидя, у стены (для контроля за спиной).
:agree: супер поза на самом деле. Даже небеременным хорошо в такой расслабляться. Во время беременности я наловчилась спать "на животе": носом в подушку, коленки под себя, попа вверх. Живот как-бы висит. С поясницы ооочень хорошо напряжение снималось
Что-то сегодня очень тихо :dnknow:
я покрасилась в коричневый :knix: а ещё мы купили линолеум, завтра будем стелить, ура-ура! :appl:
Девочки, во время беременности вы стригли волосы? не красили, а именно стригли? я для себя определилась, что буду поддерживать "изначальную" форму - стричься и красить (у меня мелирование), и делала уже это... А тут вчера от знакомого парикмахера услышала, что нельзя стричь (и она сама всю беременность не стригла). Лично я так не хочу ходить. А вы как? :улыб:
Jellyfish
я тоже думала над этим вопросом,а потом просто челка достала уже отросшая,пошла и подстригла!я вообще в приметы эти не очень верю,они ничем не обоснованны! в наше время большинство женщин ухаживают за собой во время беременности также как и до нее,а это подразумевает и стрижку тоже,и ничего страшного!
Привет! Ты же не сама себя стригешь, так что я думаю тут бояться нечего :yes.gif:
Вчера супругу хотела джинсы подшить, отобрал, сказал нечего мне этим заниматься, вдруг чего с малышом произойдёт :ха-ха!:
На самом деле роды это такая лотерея.. малыш может в пуповине запутаться если роды долгие, а не от вязания :dnknow:
Jellyfish
Я подстригаюсь, мне без челки не идет, а с отросшей ниже глаз:улыб:тоже некрасиво. Так что плюю на приметы и иду к парикмахеру. Это что, меня свекровка всегда гоняет, когда я к их кошке подхожу, и кошку, кстати, тоже за это гоняет. "Ты что! У тебя же ребенок из-за того, что ты кошку гладишь, волосатый родится". Я говорю, он же мальчик, ему не страшно:улыб:А она: "Он же плакать будет. А ты типа ничего не сделаешь". Я ей пыталась объяснить, что эта примета произошла от того, что кошки являются распространителями токсоплазмоза, но мне уже не страшно, я по результатам торч ей уже переболела. А она слушает, но твердит свое, хотя в приметы про вязание и шитье не верит, сама шила и вязала.:улыб:
Альфа
спасибо всем :роза: я тоже считаю, что малышу нужна ухоженная мама. И мама должна себя хорошо чувствовать и ощущать - не ходить обросшей с корнями на пол головы. Про вязание и вышивание я тожене верю . Мне даже врач сказала ,что вышивать полезно для успокоения нервной системы :улыб: