Красота и беременность (часть 15)
180825
1000
nab
Наташ, как массаж продвигается?
Tatys
мы только сегодня делать начали))прикольно так)))но у нас тонуса нет.Только ручки слабоваты.Мы просто общеукрепляющий делаем.После массажа уже 3 часа спим:миг:
nab
Наташа, привет! А ребенку как массаж делают, поглаживания или надавливания в нужных местах или чего нить там ещё делают? Наблюдала как все проходило?:улыб:
nab
Нам тоже общеукрепляющий нуно :улыб:

Представляете, нам ортопед сказала делать круговые движения ножками ... 500 р. в день. 5 раз по 100 р. :ха-ха!: думаю, это СЛИШКОМ :шок:
Tatys
Привет! Клево плаваете)))
Я все думаю про эти ваши 500 раз... все-таки мне кажется, это слишком много. Ты, в итоге, делаешь?
Tella222
делает и поглаживания и надавливания)))вообще она тааакое с ней творит-мне сашно.Бабушка как увидела,сказала что выгнала бы в шею,чтоб над ребенком не издевались :biggrin:
Tatys
это выкачивание денег))у нас массаж час подчти делает-600р
nab
Привет! Хотела спросить, а в чем вы ночью спите?
Dolorez
в маечке и голопопые.писаемся 1 раз за ночь.какем утром часов в 6-7:yes.gif:
nab
а укрываешь чем то сверху?
Dolorez
у нас одеялко такое пушистое как плед.а если со мной спит,то моим укрываю
nab
Наташ, не 500 рэ, а 500 раз делать вращения :безум:

Делаем 1-2 в день до 50 раз. Сегодня опять в ортопеду, узнаем, что там с нашими суставчиками и начну массажиста искать
nab
Девочки, хочу предупредить про прокат на Горской,2. Поехали туда с мужем брать коляску на 2 недели. На выбор нам дали всего 2, но так как на гулять-то в ней всего ничего, я просто попросила ту, что гарантированно влезала в лифт. Через неделю использования отвалилось колесо. Когда начали разбираться, в чем дело, выяснилось, что коляска проклеена уже на много раз и плюс ко всему она уже достаточно стара и железяки, на которые надевается колесо, просто уже непригодны для использования.
В общем, резюмирую - неприятно, что в прокате нам предложили такую вещь и не предупредили. Сомневаюсь, что владельцы были не в курсе. Так что, проверяйте все досконально и на месте!
nab
в маечке и голопопые.писаемся 1 раз за ночь.какем утром часов в 6-7 :-y
А мы до 5 утра чистенькие, а потом под утро памперсом убить можно :biggrin:
nab
девочки, всем привет)) инеч что то уже который день глючит((
Танюш, вы просто красавцы!)) Муж сегодня купил круг, так что тоже будем пытаться плавать самостоятельно:улыб:
сегодня к нам пришла массажистка, пока был ознакомительный массаж, она смотрела какие мышцы в тонусе какие ослабленные, сказала что не все так плохо и нужно отдать должное что я с доченькой занимаюсь по пол часа перед каждым кормлением.
Завтра поедем к проффесору по детским кишечным заболеваниям, будем борроться с нашими коликами, меня настораживает что они приобретают какой то зловещий характер(( Доча вечером по 2 часа плачет, а во время кормления орет ужас как, хочет взять грудь и орет, а ночью с закрытыми глазами куксится,дуется, тужится так что наверное весь дом слышит, ну какой это сон(( так что завтра на прием, с результатами отпишусь, может кому пригодиться.
HappyBride
Какая жалость, что вам не повезло!!!! Очень неприятно!
Как бы у нашей ничего не отвалилось :безум: ттт. коляска с оооотличным пробегом, судя по выцвевшему виду.
Tatys
в маечке и голопопые.писаемся 1 раз за ночь.какем утром часов в 6-7 :-y
А мы до 5 утра чистенькие, а потом под утро памперсом убить можно :biggrin:
:ха-ха!::ха-ха!: :ха-ха!:
у нас та же песня))) а вот сегодня с 9 вечера до часу дня только писила, не какала вообще, я насторожена! :безум:
если днем не покакаем буду свеклу кушать
Dolorez
Спасибо, за подушку, сама бы не доперла, завтра принесу - буду экспериментировать. Очень надеюсь родить в Ваш день рождения, а то первого почти три недели переносила.-))))))
Tatys
Если бы речь шла не о 2х неделях, а больше, я бы, конечно, поехала менять наше "авто":улыб:А тут просто выхожу на улицу с коляской и катаю ее на месте туда-сюда, поправляя колесо каждые 5 минут))) Муторно, но хоть на улице.
Лисуня
Юль!чего то вы рано по профессорам :безум:
к 3-4 месяцам все устаканится.так у всех.просто диету соблюдай.Зачем щас малыша травмировать?:yes.gif:
nab
тем более после массажа вообще легче будет.у нас сегодня массажистку обкакала))))
nab
Наташ, жалко мне ее еще 2-3 месяца так мучать, а диете у меня выдержанная, дальше только воду одну остается пить, я везу не для какого то лечения а для того что бы заселить доругими бактериями желудок, типо лактобактерина подавать или биовестина....
У моей сестры сынишка тоже сначала от коликоликов мучался, а потом эти проблемы с животиком перевалили за 5 месяцев, а там начались то запоры, то поносики. Ничего плохово в том что он ее посмотрит не будет, заодно и какахи сдадим на анализы. Кстати, мы еще ни разу не были в поликлинике:смущ:
Автоинформатор
мы тож еще не ходили))завтра сына за справкой вести и заодно сами сходим с машей :безум:
nab
Ох, девочки, может, не в тему.... но мы так хотим ребеночка, а у мен видимо опять неразбериха с гармонами (мажет, но не в овуляцию).:хммм:Я думаю, дожждаться следующих месячных (если они будут) или сейчас идти к врачу? Это наш первый месяц, когда мы пытаемся. Просто я боюсь, вдруг что-то получилось, а я к вчрачу пойду-там везде лазить будут, а это же не рекомендуют:хммм: