Красота и беременность (часть 15)
181309
1000
anna_dub
сама не знаю, что такое на меня нашло-не хотела после таких позитивных новостей писать свою такую грустную новость.....
anna_dub
Не расстраивайтесь! :роза: Думается, что тут мало таких девочек, которые рррраз! - и забеременели сразу же в первый месяц. Лично у нас с мужем это заняло чуть больше года:смущ:
А еще примета есть - если пара решила завести котенка, то и малыш скоро появится! У нас так и получилось :ха-ха!: Правда, мы не сами завели, а нам родители котенка подарили. Но тем не менее, котик появился в начале января, а я в середине забеременела:миг:
anna_dub
Да, расстраиваться после одного месяца неудачных попыток - это Вы зря.
Ну а насчет мазни - по своему опыту скажу, что, пока нет задержки хотя бы в пару недель, никто наверняка не скажет, есть беременность или нет: руками ее еще не почувствовать, на УЗИ тоже не увидеть. Мне в похожей ситуации сказали: надо ждать, пока либо начнутся нормальные месячные, либо будет конкретная задержка.
А на кресло никто Вас насильно не погонит, тем более если Вы не исключаете беременность. И еще тем более, что при мазне ручной осмотр ничего не даст.
В общем, мне кажется, что до даты ожидаемых месячных не стоит слишком беспокоиться. Зачатие - дело тонкое, предоставьте пока все силам природы. :роза:
IrishSummer
спасибо большое, просто очень не хочу опять этого гемороя с гармонами :cray-1:
думала, что все-вылечила, а оказывается, что нет!
ничего, муж, говорит, что у него и так получится:хехе:
будем верить!
anna_dub
Ну вот, теперь совсем другой настрой!:улыб:
А еще, вы меньше заморачивайтесь с тем, что не получается! Просто наслаждайтесь друг другом и все само получится!:миг:
HappyBride
Это точно. Мы как забили заморачиваться каждый месяц, так само все и получилось.
Так что главное вам обоим расслабиться и на что-нибудь отвлечься. :миг:
Nafty
а кошку мы 2 года назад завели :biggrin:
кстати, мы с вами еще и соседи, мы 57 дом))))) думаю, как раз к переезду все получится)
anna_dub
О, очень приятно! :agree:
Конечно получится! Даже не сомневайтесь!..
nab
Я тут)))
Сегодня была на узи, срок 33/34 недели, предпологаемый вес на данный момент 2635 :eek: , сказали, что крупный малыш.Ну, я меньше 4 кг и не жду :смущ:.
В заключении Узи написанно, что структурность плаценты - 3 степень (раннее старение) , но пока на малыше это не отражается - кровоток хороший, ребятёнок получает всё что нужно....Врач сказала, что возможно позже прийдётся проставить внутривенно актовегин.
А ещё сегодня съездила в 4 Род. дом- подписала обменную карточку- теперь они меня там ждут :улыб:
mila87
ну вот...совсем чуточку осталось)))
а мы улыбаааемся....тааак классно :wub1.gif:
nab
Уже улыбаетесь??? )))))) Ай, да Машулька :улыб:Видела недавно фотку Машиной попки - такая сладкая :wub1.gif:
nab
Наташ, Машуля днем сколько спит?
Tatys
раз на раз не приходится.вот сегодня не спала в общем час.а так дрыхла весь день.мы гуляли больше 2 часов-она спала.Правда вчера около часу только уснула-полвечера орала...че надо... :dnknow:
mila87
А вы в четверке бесплатно собираетесь рожать или по сервису?
nab
А мы дремали до 10, потом сон с 13 до 17, и снова бодрячек. Дреманул минут 10 и все. Скоро купать :безум: где сон??? у детя
Альфа
я бесплатно буду.Только после родов хочу бокс отдельный, но это уже как получится- если будут свободные, то хорошо, а если нет- то и в общей палате полежу)))У нас в палате 6 лет назад был и душь и туалет...только вот когда пищат ночью 6 ребятишек- это тяжко :безум: , хотя на вторую ночь всё равно отрубаешься :biggrin:
mila87
Доброе утро, а я платно хочу в 4, все декретные туда и уйдут :D, мужа зову, а он пока сомневается. К родам уговорю, наверное :dnknow: Кто-нибудь рожал с мужем?
mila87
Всем привет! Давненько меня тут не было....:улыб:
Мы в воскресенье всей семьей были на УЗИ у Воронкова, такой классный дядька! Короче, ждем мы братика. Теперь вот имя выбрать не можем, как я хочу назвать, ни муж ни сын не хотят...у меня еще 4 месяца есть их уговорить :ха-ха!:
У нас тут вечной-летом мальчиший беби-бум будет))))
Гингема_25
и одна моя девочка :o. мы с первым сыном тянули бумажки всем семейством-). не получиться уговорить - тяните жребий:хехе:
Гингема_25
У меня тож пацана разглядели :agree:
Только вот беда - не встретилось пока мальчукового имени, которое бы мне понравилось.
На девочковые смотрю и прям завидую - уже б десяток подходящих нашла))
IrishSummer
Это потому что мальчик, если бы была девочка - мальчиковые бы имена нравились. :D. ну у меня так было. у нас сын старший - Марк, почти месяц ходил: "мальчиком №5" - так как мы очень трудно выбирали имя. Сейчас девочка - и ничуть не легче с выбором имени-)))))))))))
petrodaria
Я первую девочку с мужем рожала... ничего еще вместе, сексуальная жизнь в порядке :смущ:
evgena
Я первую девочку с мужем рожала... ничего еще вместе, сексуальная жизнь в порядке :o
Спасибо, я тоже думаю, не умрет, если посмотрит как дети достаются-)))).
petrodaria
Неее, в предыд. раз, когда еще не знала пол, как-то развлекалась подбором имени - хотела мальчика, но все равно мозг съезжал на девчачьи... Останавливала себя - стоп, для мальчиков думаем! Ну одно, второе, третье - не интересно... И снова для девочек)))
Ну это я так, вопрос пока ребром не стоит... ПДР где-то в июне аж)