Красота и беременность (часть 15)
181162
1000
девочки, всем привет!
Мы никак с воскременья покакать не можем:хммм:я уже и свеколку ела и чернослив ела и ей отвар чернослива давала, бесполезно:хммм:Пукает сильно а покакать никак :cray-1:
Лисуня
а ее это беспокоит? может только тебя? :миг:
IrishSummer
Так у меня тоже ПДР 8 июня, но хотелось бы пораньше определиться
Лисуня
массаж делать начали?
нам прям оочень помог.Она со вчерашнего дня сама пыхтит,какает.Да так сосредоточенно:yes.gif:
и утром и вечером-красота.и спать стала значительно спокойнее и лучше.Массажистка-чума-низачто ее не променяю:миг:
Лисуня
и еще Юль!
до 3 месяцев-все только у нее восснанавливается.Даже анализы пока смысла нет сдавать.Темболее пичкать дете чемнибудь.Если потом проблемы будут продолжаться,тогда провериться можно.Щас ненадо ее мучать.
И вот ты тоже все ешь.Разнообразное.Малышке потом просто легче будет.:миг:
Автоинформатор
девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - на маленьком сроке очень испортилась кожа на лице и шее, все обсыпало прыщиками ((( можно с этим как-то бороться (раньше мне очень помогали поверхностные пилинги, но сейчас то уже нельзя)?
и еще вопрос - кто-нибудь стоит на учете в ЖК ЗАельцовского р-на?
karat_moon
Мне знакома эта проблема :безум:
Я продолжала пользоваться средствами для проблемной кожи, делала масочки на основе глины (подсушивает). Может попробовать мазь на основе цинка?
Сыпь обязательно пройдет, надо просто переждать это время.:улыб:
Tatys
я вот что-то опасаюсь каким-то мазями пользоваться....с цинком на маленьком сроке можно?
Лисуня
Юль, так вы совсем перестали какать?
karat_moon
Я сыну ща попку иногда мажу ей)))
А вы в яндексе почитайте про эту мазь, думаю, что можно
Tatys
почитала ) пишут, что у цинковой мази противопоказаний нет - можно и при беременности и при грудном вскармливании. попробую ) вдруг поможет )
Tatys
да, с воскресенья ни одной какашки, даже когда пукает памперс чистый((
evgena
а ее это беспокоит? может только тебя? ;)
конечно беспокоит, она так тужится сильно и прям с криком, а меня это еще больше беспокоит
nab
массаж делаем, она сегодня очень сильно пукала, но увы безрезультатно, массажистка наша мяла ей интенсивно животик, говорит что чувствует что он полный, если к вечеру не покакаем будем принимать меры
Лисуня
может ей кусочек свечки глицериновой поставить-вреда не будет:yes.gif:
karat_moon
сыпь была, пройдет!:миг:
причем она меня долго мучала(( более того у меня все лицо испортилось во время беременности, какие то красные пятна около носогубного треугольника вылезли и постоянно прыщи лезли, у меня так в подростковом периоде не было( потом все прошло
nab
тот врач к которому мы ездили сказал, что свечку ставить опасно, потому что если какашка сформировалась то она ее только обволакивать будет и когда она будет тужится может ей попку травмировать. Сказал дать дюфолак пол чайной ложечки, он разжижает каловые массы, вот вечером папка привезет. Отвар чернослива нифига не помогает:хммм:
Лисуня
блин..сколько врачей-столько и мнений....а ты уверена,что тому врачу можно на все 100 доверять? :безум:
Лисуня
вот у меня после родов когда из-за швов не могла сходить в туалет-ничего свечку не обволокло.Зато как помогло!:миг::biggrin:
nab
ну да....мнений много, врачу доверяю, на 100 не на 100, но на малышке эксперементировать не буду, если есть хоть один минус никакое средство использовать не буду, на себе сколько угодно, а вот на ней нет
Лисуня
Девочки, вот что сегодня в ленте новостей на сайте гос. Думы...Ничё понять не могу :безум:
Во втором чтении рассмотрены законопроекты:

- "О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" и статьи 2 и 3 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" (в части установления нового порядка расчета пособий по беременности и родам и ежемесячных пособий по уходу за ребенком)

Принят в 1 чтении 14.01.11 с названием "О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством". Доклад заместителя председателя Комитета по труду и социальной политике Фариды Гайнуллиной.

Приняты таблицы поправок к принятию и отклонению. Вопросы задали: Валерий Селезнев, Нина Останина.

Проект вынесен на час голосования.
karat_moon
девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - на маленьком сроке очень испортилась кожа на лице и шее, все обсыпало прыщиками ((( можно с этим как-то бороться[/цитата

У меня был ужас на лице особенно на бороде, утром просыпаюсь - 5-10 новых прыщей, такого не было никогда, мне ничего не помогало!!! Сейчас получше, но совсем прыщи не прошли. Это временно надо просто пережить -ИМХО.
Гингема_25
Ничего себе)))Значит у тебя тоже 2 пацана будет))) :agree:
mila87
А что непонятного?
Во втором чтении рассмотрели, а голосовать в конце дня будут - с 17 до 18 МСК у них час голосования. У них-то там еще дело к обеду только идет.
Да не переживайте, примут уже как нам надо. Не знаю, на сколько лет - год или два, но на год-то точно.
karat_moon
Я стою на учете в ЖК на Сиб.Ярмарке, врач Балясова ЛП