Красота и беременность (часть 15)
181175
1000
nab
я так и подумала, что опять пойдем на платное УЗИ :спок:
про вязание: в очередной раз мне сказали, что нельзя вязать :безум: как и красить волосы, стричься... Пока не вяжу, если есть время - вышиваю. Думаю, если будет желание, и вязать буду:хехе:
Jellyfish
Ну это конечно Ваше дело, вязать или не вязать, стричься или не стричься, мое ИМХО - суеверия все это, вера ни во что. Я просто предложила идеек подкинуть, приятно же своему малышу своими руками что-то сделать :yes.gif:А про красить - я не крашу, с первым красила волосы, потом с жутким диатезом мучались на все прикормы :хммм:так что я решила перестраховаться и перед беременностью покрасилась в свой цвет, чтоб корни отросшие не видно было. Хотя конечно, аллергия не от краски могла быть, но повторить то "удовольствие" я бы не хотела :безум:
mila87
Я смотрю по ссылке "Поиск законопроектов", вот такой результат мне вчера выдался: тыц
Законы вступают в силу обычно через 10 дней после офиц.опубликования (но действие его будет распространяться на период с 01.01.11), публикуют обычно в Российской газете, поэтому наверное теперь надо смотреть на сайте газеты.
А я буду следить по Консультанту+, у меня он с ежедневным обновлением.
Laska65
Девочки, подскажите, ан декретные должен районный коэф начисляться или нет?
a_ngelina
Декретные? эт что? пособие по беременности и родам? Уточните :улыб:
a_ngelina
Если речь о пособии по беременности и родам, то нет, потому что величина среднедневного заработка, которая применяется для расчета пособия, уже содержит в себе районный коэффициент.
Автоинформатор
Девушки, всех с Днем Святого Валентина!!! :роза: :роза: :роза:
Всем Большой и Чистой (дада, примерно как свежепомытый слон ) любви, пусть наши детки только укрепляют наши отношения с их папами, на радость себе и нам!
Автоинформатор
Девочки, привет!:улыб:
Всех с праздником! Всем любви и взаимопонимания в семьях...!!!!
:heart: :heart: :heart:

Теперь о насущном:улыб:
Скажите, а больничный по беременности кто дает? Терапевт или гениколог? Что-то меня токсикоз совсем с ног валит... все равно первую половину дня я только в себя прихожу, а не работаю...:хммм:
Nafty
ну если первый не даст можно идти ко второму:миг:
nab
то есть оба могут? ну хорошо:улыб:
Автоинформатор
девочки,доброе утро
может кому нужна новая сумка-переноска Geoby
отдам за 1000(в магазине стоит 1550)
Автоинформатор
Мамулечки и беременушки, поздравляю всех с днем Св. Валентина!!!! ЛЮБВИ :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Tatys
Девушки, с Днем Святого Валентина!!! Любви, взаимопонимания, терпения!!! :heart: :bottle:
Tatys
Мамулечки! Как ваши крохотулечки? :улыб:
Tatys
присоединяюсь к поздравлениям!! ЛЮБВИ всем!!) :heart:
:heart: :heart:
Tatys
у нас готов пока один анализ и судя по нему у нас лактозная недостаточность:хммм: осталось еще 2 анализа, а наш врач как на зло уезжает в командировку до 18, будем ждать...
Малышка совсем измучилась, и я вместе с ней, стул у нас так и ненормализовался, вчера первый раз сама покакала вечром, считай за 2 недели, до эьтого приходилось 2 раза клизьмочки ставить с гелем. Ввечернее кормление грудь вообще не берет, голодная, кушать хочет, пытается взять, только минутку пососет и сразу ор дикий, так мы по 2 часа кушаем, приноровилась ее в ванне кормить, включаю воду и она успокаивается вот так и кормлю((
Лисуня
вот такая же хрень!!!!По вечерам проблематично грудь дать.Орет как резаная часа 2!!!!Ну вот что это????Мы какаем нормально.....сами.....а вечерами хоть вешайся.....соседи нас уже ненавидят :зло:
nab
а потом проорется-поест и вырубается до утра.....
Лисуня
Бедненькие))))
Зато мы вчера не спали с 16.30 до 12 ночи! Я выпоталась просто. На руках засыпает, кладу и в рев. Я вчера вырубилась раньше сына, блага он уснул...)))
nab
мне кажется что то с животиком, ну не может же она просто так орать!
Лисуня
да в том то и дело-живот мягкий.она сама какает 3 раза в день.уже как по расписанию....но вот этот ор...я уже наверное и на голове умею стоять... :шок:
кстати-мы уже со спинки на бочек переворачиваемся:миг:
nab
Наташ, может это эмоциональное напряжение у Машеньки?