Красота и беременность (часть 15)
181292
1000
Лисуня
Девчата! С праздником Вас! Желаю Вам всегда быть влюбленной в своего мужа, ну и наоборот конечно.
Юля, Наташа, то что дети так кричат это скорей всего какие то ошибки в уходе, возможно девчонкам просто мало Вас. :dnknow:
ёжик v
Проконсультируйтесь в стомотологии по поводу обезбаливания. У препаратов должны быть противопоказания. Я летом хотела чистку сделать, мне сказали обращаться только во 2 триместре.
Вы на учете стоите? Если да, при постановке дают бегунок по врачам, в том числе и стоматолог. Если зубки не в порядке придется сделать их именно во время беременности, дабы не усугубить ситуацию.
Tatys
да я была сегодня,мне там и сказали что надо зуб мудрости удалять
evgena
Жень, а куда еще больше то? Днем практически все время на руках, то играем, то массаж, то кушаем, то спим, никто их одних на весь день не бросает.
Я конечно понимаю что вас ничего не беспокоит, но бывает и такое что у детей что то болит и что то беспокоит и это не зависит от того сколько времени они на руках проводят
Автоинформатор
Мы вчера тоже после обеда орали и не спали. Я на погоду грешу, т.к. все остальное в норме.
Лисуня
Ха, тоже бывает на ночь глядя. тогда на следующий день один из снов я лежу с ней, кожа к коже, вроде налаживается тогда. У Стеши так было как реакция на массаж и бассейн
evgena
Женя, помнится ты пьешь цикорий. Где покупаешь и какой? поделись :улыб:
Tatys
Я не Женя, но отвечу:улыб:Пью цикорий, покупаю в киосках, где продается чай и кофе. Такие желтые фольгированные пакеты, стоят около 100 рублей. Бывают еще с добавлением разных трав или ягод: шиповник, черника и т.д. Я беру пока без добавок. На стакан горячей воды беру ложку цикория и добавляю молоко (без него почему-то невкусно).
Tatys
Танюш, привет :роза: Мы покупали цикорий в Ашане(не реклама) обычные пакетики коричневые за 46 по-моему руб. Он без добавок, ничем не отличается от цикория с добавками в жёлтеньких пакетиках. В жёлтых пакетах замочек есть , а в этих нет.
Tatys
Покупаю тоже в Ашане, там такая цилиндрическая баночка, стоит дороже чем обычный в пакетиках, зато растворяется хорошо, ну и подруга мне сказала, что от того что в пакетиках у нее голова болит...
evgena
Спасибо, всем девочки :flowers:
Поищу. Я уже выпила одну банку, купленную в Ленте, но там больше нет. В придворовом маге есть пару-тройку вариантов цикория, но не пробовав покупать не стала.
Пока нашла для себя отличный заменитель кофе!!! Не могу без утренней чашки ароматного напитка! :улыб:
Лисуня
Как ваш животик?
Юль какие подгузы используешь?
Что-то с нас мериссы стали сползать от активности сынули, сегодня утром все уделали в кровати :ха-ха!: Мне не хватает резиночки по спинке у подгузов...
Tatys
да все так же((
пока муни для новорожденых, но они нам уже маловаты стали, сейчас добьем оставшиеся и уже побольше будем брать, мерисы закажу)
как ваши дела?
Лисуня
Дела нормуль))) ТТТ, чтоб не сглазить, а то как похвалюсь, так все на перекосяк. Вчера Данюша прям умничка, не куксился (в пределах разумного)), ночь хорошо спали и утром по-кряхтели. Плантекс отказался пить, колики победили теплыми руками мамы :улыб:
Юль, вы витами Д пьете? Сына выплевывает его!!! Как поить ума не приложу...
Автоинформатор
Девочки, плиз хелп!
Сестре рожать в апреле, а с роддомом не определилась. Посоветйте плиз.
Трусиха она страшная, боли боится, и соответсвенно при грубом обращении ведет себя как обидчивый ребенок, что может иметь негативные последствия в родах. Подскажите...
Вот только с финансами неочень у них, поэтому Авице*ы и проч. платные клиники не потянут.
Заранее благодарна!
Dollores
Почитайте отзывы по роддомам на Сибмаме. Я бы советовала 2-ку из за отношения к роженицам, сама там рожала. Можно 4-ку. :улыб:
Tatys
мы пьем, я купила аква д3, капаю на сосок и сразу даю грудь и все, проблем нет
Лисуня
Девочки, посоветуйте, где можно пройти гематолога. Меня моя гинеколог направила на консультацию из-за низких тромбоцитов по ОАК. Дали телефон поликлиники №2 на Саду Дзержинского, а я туда уже почти неделю дозвониться не могу. Может, можно еще куда сходить?
Tatys
Мы тоже аквадетрим пьем:улыб:кстати, вам какую дозировку назначили? Нам 2 капли раз в день. Пьем прям из ложки, нравится:улыб:
HappyBride
да да он самый))))))))))
нам тоже 2 капельки, но только на сосок. Вообще такой витамин только на сосок капают на сколько я в курсе
Альфа
Девочки, посоветуйте, где можно пройти гематолога. Меня моя гинеколог направила на консультацию из-за низких тромбоцитов по ОАК. Дали телефон поликлиники №2 на Саду Дзержинского, а я туда уже почти неделю дозвониться не могу. Может, можно еще куда сходить?
Пробуйте, дозванивайтесь. Я туда ходила, дозванивалась вроде нормально. гематолог девочка молоденькая - приятная. телефон у них прям в кабинете есть, но к сожалению за ненадобностью я его выкинула-(
Лисуня
нам сказали по инструкции, а там по 1 капли :dnknow:.
Tatys
просто мы зимние, витаминчик этого еще не успели глотнуть)) вот поэтому и по 2 капельки, еще скзили если март будет дождливым и пасмурным тоже продолжать пить его