Красота и беременность (часть 15)
181280
1000
Лисуня
А какая разница? Нам врач ничего не говорила!
Лисуня
Про март только сейчас увидела - вам только до марта витаминку пить надо?! Нам сказали, что в нашем регионе до года надо.. :безум:
Лисуня
если в марте будет солнышко, тогда надо щечки выставлять загорать и витимин Д сам будет вырабатываться. а вообще в аквадетриме "конская" дозировка.
HappyBride
когда начинает светить солнышко и можно ручки личико не прятать, тогда его не надо пить. а когда ваш год пройдет это уже от даты рождения зависит
HappyBride
:eek: мне кажется это ооочень много! Летом само начнет все вырбатываться!
а меня сегодня сынуля (2г) порадовал. прям "мамина мечта". проснулся как всегда раньше всех, пошел на кухню и холодный суп из кастрюли ложкой начал хлебать. оголодал ребеночек :ха-ха
Автоинформатор
Нам Муни для новорожденных уже недели 2 точно как малые. Сейчас Муни S-ку добиваем - S-ка Мэррисов на подходе. Тоже сползают от активного дергания ногами. У меня Аня вчера день целый не делала какаху, а сегодня с утреца выдала за весь день. Так подгузника просто не хватило :biggrin:
Мы тоже пьем Аквадетрим 1 каплю 1 раз в день как педиатр сказала, я развожу в воде в соске. Сказала пить до июня.
Сегодня были у ортопеда и невролога. Нас всячески гнули. Сказали кривошея и записали в очередь на массаж. Сейчас ребенку мобиль на другую сторону перецепила.
тусялапуся
Да в том-то и дело, что нам год в ноябре будет! Получается, нам всю весну и лето его пить что ли? :безум:
Надо уточнить у педиатра нашего. :umnik:
miRRor
у нас тоже кривошея, нам массаж делают, а еще наша нервопатолог посоветовала когда носишь ребенка головку рукой наклонять в противоположную сторону которой косит шея
HappyBride
Привет! Нам педиатр сказала пить его по 1 капле до мая.
Tatys
Которые для новорожденных у нас сползали, сейчас S-ку Муни взяли, там немного резиночка добавлена - более-менее держатся. Пробовала взять Меррисы - у нас от них кожа краснеет, вернулись к Муням:улыб:
Dolorez
Катюша, приветище тебе!
Успокоила с подгузами, буду покупать Муни. Просто у тех, у кого закзываю, уже второй раз нет в наличии Муни, приходиться брать Мерисы.
Как режим у Ромашки? Как ГВ? все наладилось? :улыб:
Tatys
Привет!
Я заказываю у Елен@, всегда все есть и иногда даже доставляют в тот же день.
У нас выявили дисбактериоз (спасибо за поставленные ему в РД антибиотики, пока я в реанимации валялась :зло:), теперь вот думаю, что с ним делать... Кормимся да, нормально. Только вот грудь до сих пор периодически болит :хммм:
Мы начали массажик делать, еже и на мячике занимаемся, ему на мяче таак нравится, балдеет прямо!
Как вы? Я так поняла, что тоже - неплохо. С кожей то стало получше?
HappyBride
Кать, мне кажется, ты как-то говорила, что купила крема от растяжек jeanne piaubert. Как они тебе? Или я ошибаюсь, и это кто-то другой говорил... :umnik:
В общем, не могу на себя сзади спокойно в зеркало смотреть :not_i: Кто как с растяжками борется?
Dolorez
А с чего решили сдавать анализы на дисбак? Планово или беспокоило что-то? А то нам-то тоже кололи антибиотики, пока я в интенсивке лежала.
Про крема да, я писала. Честно говоря, я забросила это дело :смущ:У нас когда начались проблемки с животиком, я сполоснуться-то кое-как успевала быстрей-быстрей, что уж о красоте говорить.. Сейчас через неделю пойду на массаж, хочу комплексно с массажем использовать этот крем (Jeanne Piaubert) и Payot еще подтягивающий. Посмотрим, что за результат будет..
HappyBride
Ой, отпишись, пожалуйста, об эффекте.
Сдать решили, т.к. стул зеленущий, газов много и плюс к этому - в выписке указано, что ставились антибиотики. Подождала почти до 3 мес. формирования флоры, не дождалась и решила сдать.
HappyBride
Собираюсь на этот счет пообщаться с нашим педиатром. Предполагаю, что придется бифидо/лактобактерии давать, раз уж процесс их заселения нам сбили с самого начала.
Автоинформатор
привет девушки!!!!!
ничего не успеваю.. у Киры зубки вес лезут, почти весь день на ручках.
про витамин Д. так как соски мы не используем капаю в чайную ложечку с водой и даю так. обычно даю по капле, но иногда падает 2.
прикорм идет хорошо..уже лопаем 2 ложки кабачка. сразу как-то проблема с животиком ушла.
но зато из-за зубиков у меня грудь понадкусанная.
продали тут нашу классику и заказал я прогулку. ждем!!! :улыб:
Dolorez
Бедные животики деткины!
А у меня рук не хватает, дипломом начала заниматься, спать некогда, а хочетсяяя :безум:
Dolorez
Катюш, привет)
я отже анализы на дизбактериоз сдала и еще 3 дополнительных на флору, бенедикта и кольпоскопию, вобщем животики у нас жутко болят и грудь по вечерам брать отазывается, хочет и орать начинает. Я нашла очень хорошего профессора он работает на кафедре детских кишечных заболеваний, съездили к нему, он даже без анализов сказал что у нас дис-з, анализы там же у него сдавали. На прошлой недели был готов только один у нас оактозная недостаточносьт, а остальные уже в этот погнедельник, но он до 18 в командировке, вот ждем(( дядька классный, он нам и лечение прописывает. Если хочешь могу дать его координаты, прием стоит 1000р но это один раз надо заплатить и все, осталное все бесплатно включая аналзы
Dolorez
Кожу на попке подлечили. Благодаря тому, что любимую попку сына видела чаще чем его личико :biggrin: Покраснения есть еще, но зато складочки чистенькие ттт :live: