Красота и беременность (часть 15)
181176
1000
АлисияЗеленская
да вот попросить-то не проблема,я подумываю о приобретении именно куртки для беременных,если брать обычную,то на моем 42 размере висит как балахон,а вот на животе еле-еле застегивается, у меня по этой причине провисела зимняя куртка,которую у сестры одолжила,как-то хочется все равно хорошо выглядеть
а насчет денег - мне наверное проще всего,мне муж зарплату отдает в день получки,и потом никогда не интересуется на что она ушла
ёжик v
Кушай все, пока кушается и не заморачивайся!!!
Лисуня
Привет! Спасибо большое! Мы уже все анализы эти тоже сдали в Биовэре детском. Вроде, он меня пока устраивает, будем туда ходить, и педиатр грамотная у нас. Если с ней не срастется, пойдем к профессору. А он вам уже лечение всего этого дела какое-то назначил?
Я, кстати, тоже творог стала все время есть. Больше одного дня не могу без него.
Еще и волосы сыпаться начали. Никогда с такой проблемой не сталкивалась, что-то прямо в растерянности, что же с ними делать...:хммм:
Tatys
Ну я рада, что вы подлечились:улыб:
Давай, мамочка, занимайся дипломом. Последний рывок остался, а потом свобода - все время с Данюшкой будешь проводить :миг:
А ты о чем диплом пишешь, если не секрет?
Tella222
Привет! Мы выписывались в зимнем комплекте для выписки - квадратное теплое одеяльце, расшитое голубым. В нем - в байковой и тонкой пеленке.
Dolorez
он до 18ого в командировке, ждем его возвращения и назначеного лечения, сейчас он пока энтэрол назначил давать 10 дней
Лисуня
Девочки, у которых детишки ноябрьские-декабрьские, у меня назрел вопрос! Итак. У нас есть зимний конверт меховой (кстати говоря, не особо удачный, как выяснилось). Сейчас гуляем в нем, но наступит весна и в нем будет жарко, как быть? Покупать новый, облегченный, на пару месяцев? Как-то не хотелось бы..
Rigick
привет девушки!!!!!
ничего не успеваю.. у Киры зубки вес лезут, почти весь день на ручках.
про витамин Д. так как соски мы не используем капаю в чайную ложечку с водой и даю так. обычно даю по капле, но иногда падает 2.
прикорм идет хорошо..уже лопаем 2 ложки кабачка. сразу как-то проблема с животиком ушла.
но зато из-за зубиков у меня грудь понадкусанная.
продали тут нашу классику и заказал я прогулку. ждем!!! :)
Капец, как давно я здесь не была - у Киры уже ЗУБЫ! :biggrin:
Девочки, привет всем! :flowers:
Настя, а почему вы решили с овощей прикорм начать - вам так доктор назначил? Мы вот с завтрашнего дня тоже с прикормом, но нам педиатр посоветовала первыми ввести каши, а потом уже овощи. И вит.Д мы тоже пьем.
Всё не читала, количество страниц в топике пугает )) Как у вас дела-то? Сколько доча в течение дня спит? А то мой меня изматывает иногда своими бодряками ))
Надеюсь весной погулять с вами в академе:миг:
Сакура
Девочки если кому понадобится, я тут спрашивала у всех не лезут ли волосы после родов! Так вот я решила спасаться народными средствами! В журнале ShapeMama вычитала маску для волос от выпадения! 1 ч.л. меда+1ч.л.водки+1ч.л. репейного или касторового масла+1ч.л. лукового сока+желток! Муторно конечно все это смешивать, особенно сок их лука выжимать, но это того стоит! Сделала 2 раза волосы конечно же лезут, но сейчас уже намного меньше!!!
Сакура
приветик!!:улыб:
ну обычно прикорм с каш начинают когда у ребенка недобор веса..или медленный..так как они очень калорийные. а вт овощные, когда все ок.. Кира у нас пышечка, поэтому еще сильнее набирать нам рано:)

как вы там вообще?:)

про прогулки..я уже жду не дождусь своей колясочки!!! ну вот выйдем из больнички и она как раз приедит:улыб:
Rigick
Настя, привет! А где заказывали? Даш ссылочку? а то нам тоже надо колясочку выбирать:смущ:
Rigick
так, я что то наверное пропустила, вы как в больнице то оказались?
Сакура
тогда уж лучше в бот саду;)
привет, Аленочка :flowers:
Лисуня
Спасибо, девочки, за поддержку. Полночи не спала, все думаю про работу.
Просто у меня у подруги сейчас малыш полугодовалый. Так вот мы с ней общаемся(правда по телефону только, т.к. она в Бердске) и у меня впечатление складывается, что ей , к примеру, нереально было бы работать. Он ее руки помыть даже не отпускает, когда бодрствует - сразу в крик. Один находиться вообще не желает. Сейчас хоть пополз, а до этого постоянно на ручках.
Я так понимаю, что характер у малышиков разный, не знаешь ведь какой наш будет.

Опять же мне категорически не хочется на кого-то ребенка сваливать, мне же самой с ним хочется быть по-больше...Это я на тему няни. Какие-то страхи, видимо, у меня еще подключаются - какой мамой я буду. Я вот с детьми вообще не умею. Никогда в окружении детей не было, умиления не испытывала и если приходилось пересекаться с чьими-то - не знала как с ними общаться и прочее. Вот переживаю теперь.
Лисуня
тогда уж лучше в бот саду;)
и в бот.саду погуляем:миг:
АлисияЗеленская
в личку тебе скинула. нас вышло на 2000 дешевле чем тут покупать.
Лисуня
мы поедим в понедельник лодится.. просто вчера были у врача нашего... он нас в неврологу хорошему отправил.. ей не понравился слабый тонус наш и короткая шей. назначила обследоване, массажи, физио.. в конечном счете предложила прости это все комплексно в больнице... я согласилась.. посчитав, что мотаться в поликлинику на анализы, потом на физио , потом искать массажиста-это все растянется по времени и нервов ребенка много уйдет. а так все сразу
_Morkovka_
все это сильно от ребенка зависит... первые месяцы чуть проще.так как ребенок постоянно спит.. а вот потом... тут от многих факторов зависит...
ну если хотите активными быть...то всегда есть варианты.. тот же слинг, например, ребенок всегда с мамой и не капризулит если уходить надо.. купите молокоотсосник хороший и замораживайте молочко, оставляйте с бабушкой и вперед..по делам.
Rigick
Я прихожу к выводу, что надо отпустить проблему, потому что сейчас все равно я не могу знать как оно в итоге получится: какой малыш будет, как я изменюсь,смогу ли смириться с няней, насколько готовы будут родственники помогать.
Попробую работу не бросать. Будет тяжко, не пойдет - тогда будем решать:улыб:
Автоинформатор
Привеееет!!!!!:улыб:
А я купила комод, коляску, кроватку, одеялка, постельное и кучу одежки!!!! Блиииин, классно то как!!! так и хочется эту одежку переберать постоянно)))) маленькая такая))) :wub1.gif: а еще на курсы пошла по подготовке к родам!!! позновательно!! :yes.gif:
Rigick
ммм.....тогда конечно все лучше в одном месте пройти
your_dream
А еще, я хотела в 2ку, а на сибмаме прочитала что она в мае на мойку закроется......а у меня пдр 8ое мая...жалко!!! вот не знаю теперь что выбрать, 4ку или 25 медсанчасть....
Rigick
ну обычно прикорм с каш начинают когда у ребенка недобор веса..или медленный..так как они очень калорийные. а вт овощные, когда все ок.. Кира у нас пышечка, поэтому еще сильнее набирать нам рано:)
как вы там вообще?:)
про прогулки..я уже жду не дождусь своей колясочки!!! ну вот выйдем из больнички и она как раз приедит :)
ах, вон оно что! ну да, мы же маленькие родились, поэтому нам, наверное, каши первыми и "прописали" ))
Настя, а что такое у вас случилось, почему вы в больнице?
мы растем потихоньку - нам уже почти 4,5 мес, 62-63 см, 6400. в общем, нормально ))
по-прежнему без единой прививки, но, возможно, скоро поставят БЦЖ.
болтаем, улыбаемся, хохочем, требуем внимания )) жирком немножко обросли (мы же изначально худенькими родились)... вот вкратце так ))

п.с. вопрос про больницу снимается - уже прочитала твой ответ Юле.
Молодец! Завидую по-хорошему, наше всё детское пока у брата хранится на время ремонта, в конце месяца перевезем и тоже буду любоваться :wub1.gif:
Насчет РД я бы порекомендовала 4-ку, о 25 медсанчасти больше нехороших отзывов, к тому же в 4-ке перинатальный центр:миг: