Красота и беременность (часть 15)
180819
1000
Tella222
не пугай меня..у меня и так крыша едит.... одна тут в 4 стенках.да еще с ребенком у которого зубки ростут:улыб:
Rigick
девочки.я как-то сотавляла адрес магазина.который оптовый.. их сайт.. теперь найти не могу:хммм:
может у кого в закладках осталось?
Rigick
ты не одна такая, я тоже теперь одна с ребенком, мужа к родителям отправла, заболел((
ты ж не далеко, приезжайте в гости:миг:
Лисуня
только если в фатазиях.. ым вчера выбрались гулять..послеэтого решили.что только на балконе:улыб:
Rigick
эх....как я весны жду, чтобы с дочей в колясочке погулять)
Лисуня
вот и я жду.. и видать покупкой коляски хочу приблизить..хотя ищу именно модели от 5 месяцев и чтобы весили не более 12 кг..тогда бы уже и сейчас можно было бы гулять:улыб:
Rigick
я уже определилась с можелью, теперь жду когда купим и когда весна придет))
Rigick
Ой, ну дома то капец сидеть все время, сочувствую :friends: сегодня погода обалденная!!!
Нас папулька гуляет, пока без работы... Скоро будем либо дома сидеть, либо надрываться с коляской. Пробовала ее на первый этаж поднять.. НЕ СМОГЛА!!! Только на одну ступеньку:хммм:
Я Данюшу пеленала недели 2-3 после роддома. Теперь опять начала... кряхтит, руки вытаскивает. Через час пеленка на поясе висит :ха-ха!: И в роддоме мы все время спали с ручками у головы.
Вчера купались в большой ванне, но без круга. Сегодня наверное уже с кругом попробуем.

Девочки, очередной вопрос. Все выдержали половой покой? :смущ:
Лисуня
ты в магазине присмотрела? что за модель?
просто я сколько смотрю..прогулочных вообще выбор маленький.а требования у меня ого-го!
везде сплошные трансформеры!
Лисуня
Юля, поделишься телефончиками массажистов? :улыб::):улыб:
Вы массаж уже делаете? Гулить не начали? Мы пытаемся звуки издавать.
Tatys
да я вчера вытащила сама.. на улицу по ступеням ее спустила н заднем колесе.. она так скакакала :безум:
а обратно я за мужчиной в подъезд "заскочила" он добрый оказался.доволок мне ее до лифта..одна бы поомерла ее затаскивать
Rigick
я на сиб маме покупать буду, жане слалом про 2в1, как раз таки трансформер 3х колесный, весит по моему меньше 12, а может и 12, но не больше это точно. Пересморела все что можно, но останоилась на ней!
Rigick
Я отказалась от трансформера. Мы в люльке :улыб:
Rigick
Так, Настя, меня проигнорировала, да? :biggrin:
Tatys
конечно!!) лови в личке;)
да мы гулим уже, улыбаемся во все 32 еще не вылезших зуба))))))
массаж пока не делали, с пн начнем с нашей болезнью все на неделю сместилось((
про покой..мы ждали когда 1,5 месяца пройдет, а вот муж заболел и я к родителям его отправила, да и вообще, он меня еще и обижать стал, настроения после этого не то что секасом заняться вообще разговаривать отпадает:хммм:
Tatys
отличный вездеход!!! и мамочка хороша:миг:
Лисуня
а-а-а.то что мне понравилось..надл меяц ждать.. посмотрим:улыб:
JuliaX
тысяца извинений!!! я днем половину сообщений не успеваю читать..сейчас вот перед купание задремала доча..смогла выполсти.. а что за вопрос был? :смущ:
JuliaX
нашла!! :смущ:
скорей всего они.. массирую иногда пальчиком.. если совсем плакает и грудь не берет, то мажу гелем, а потом кормлю.:)
Rigick
Да я про зубки спрашивала :смущ:Всё-таки они причиняют вам такое беспокойство:улыб:
Rigick
А после того, как намажешь, лучше грудь берёт?
JuliaX
да.прям срау.ну в общем. конечно, много сил уходит.так как надо отклекать постоянными играми..если раньше она сама с собой играла..то сейчас я с ней вожусь..дома бедлам.. но это наша плата:улыб:
Rigick
Ну ясно, растите большие и здоровенькие :flowers: Ждите своих зубок, а мы свои уже потихоньку теряем:улыб: