Марафон стройности - 46
141604
1000
jenopash
ну не совсем правильный. Я бы все таки углевод добавила к моркови с сметаной, например-хлебец:улыб:Сложно мне миксовать с морковкой тебе меню :biggrin:
можно 5 копеек----я б в моровку сыра потёрла... или на сыр морковку...типа бутера такого:бебе:
jenopash
А я не ответила на твой вопрос разве? :biggrin:
Валя , как выходила- почитай форум в это время и мои посты- выходила тяжело, если ты о питании. Просто в раз перестала жрать и через неделю успокоилась. Но оч тяжко после обжорства. Мозг еще помнит вкус конфет и свежего хрустящего хлеба... К хлебцам была адаптация :biggrin:
Женя, ты вообще умничка :роза: :роза: :роза: Помню твой выход непростой, вижу твои результаты :flowers: :flowers: :flowers: Видно, что ты сказала - ты сделала! А многие из нас дают себе поблажки, потому приходится долго ждать результатов.
:knix:
nevestaMari
я одно время ела эти цукаты, но прям как и ты - вместе с орешками, просто я не сладкоежка и мне они прям ОЧЕНЬ сладкие....обычно их мужу скармливала)))[/цитата


нене- ковыряю от туда только орешки.. а сладкое мужу :biggrin: просто не покупили их мес 6 , а вчера так на глаза попались.. и я вспомнила, что орехи необходимы а малых кол-вах...ну вот и на перекус вязла и щас уже съела... :knix: и забыла.... :biggrin:
nevestaMari
Всем доброе утро!

Девочки - ко-нибудь ходил на вакуумный тренажер?
Привет!!! Я постоянно хожу :live:
jenopash
:flowers:

да давно уже хочу съехать, но пока что-то ничего стоОящего не подворачивается.

Я уже третий день захожу в магазин с целью почитать состав хлеба с семечками, а его, как на зло, нет на полках :biggrin:
nasteg
привет!:улыб:

да уж...сколько уж я живу на съёмных квартирах, но такое тоже впервые слышу :шок:
светлаша
приветик.. и как столы прямо реально дают нагрузку иль так... ;)
Привет!!!
Да, если правильно заниматься, то нагрузка хорошая. Можно выбирать интенсивность тренировки, скорость и т.п. Я не знаю, почему говорят, что столы всё делают за вас. Если ЗАНИМАТЬСЯ, то устаешь и мышцы ого-го как работают!!! Только нагрузка на спину минимальная - в этом плюс.

Часто наблюдаю, как некоторые тетеньки и девушки делают упражнения не напрягаясь. Скорее всего, они не видят результата и поэтому бросают тренировки. Но чудес-то не бывает!!! Так что на тренировке надо РАБОТАТЬ!!! :agree:
Ром@шечк@
Чем завтракала? :biggrin:
Я слопала кусочек хлеба с паштетом печёночным.
Перекусила активией с хлопьями (совсем немного).
есть вообще пока не хочу. Часов в 12 пойду на обед.
:роза:
Lapulya
Женя, ты вообще умничка :роза: :роза: :роза: Помню твой выход непростой, вижу твои результаты :flowers: :flowers: :flowers: Видно, что ты сказала - ты сделала! А многие из нас дают себе поблажки, потому приходится долго ждать результатов.
:knix:
подпишусь под каждым словом :live:
nevestaMari
Я занимаюсь на тонусных столах, на вакуумном массажере (для упругих бедер) и на виброплатформе))) Личку глянь :роза:
напиши мне тож плиз))) есть оччч выгодное предложение на вакуумные тренажеры - хочу пойти, но никак не решусь.
Приветик :роза: Чуть позже напишу, сейчас разгребу завал на работе и сразу накатаю)))
Lapulya
я просто боюсь, что там противопоказания - варикоз, а у меня венки болят иногда, если хожу целый день по магазинам. Не выпирают конечно, но я прям чувствую их.... вот боюсь. Сказали, что первую неделю каждый день ходить подтом реже и так 20 раз. а так хочется попробовать))
Lapulya
Девочки, привет!
На завтрак стакан молока, на работе кофе с молоком - проспала, поэтому не поела. На перекус творог с медом и черносливом.

Про Женю согласна полностью!

Про цукаты Света, я покупаю, но редко, т.к. тоже не могу остановиться, пока все не съем, а мне кажется, что они калорийные...

Олеся, приветик!)))

Про тонусные столы напишите, плиз, подробнее... я туда как раз завтра утром с мамой собралась... на что сходить в первую очередь?
Lipa17
приветик :flowers:

а я покупаю смеси орехово-фруктовые...и остановиться тоже оч редко могу :tantrum:
Lapulya
Меня утром порадовали весы(-0,400)
Spring_Melody
а я забыла встать на весы... вчера в течении дня сто раз взвешивалась,. а сегодня забыла...:хммм:
nasteg
Я вчера на ужин плов приготовила (не жирный, но рассыпчатый т.к. рис подходящий). Сейчас сижу мечтаю... о тарелочке плова и салате (капуста кваш. + лук + масло)
Spring_Melody
Меня утром порадовали весы(-0,400)
:live:поздравляю за отвесик.. завтра на лыжи то пойдёшь?? в прошлые выхи не собралась таки? ;)что кушаешь сегодня??
дада именно орехо-фруктовая смесь "экзотик" .вот такая щас у меня..:бебе:девочки, луна растёт..спасайся кто может... :ха-ха!:жорик усиливается... :tease:
nasteg
а я забыла встать на весы... вчера в течении дня сто раз взвешивалась,. а сегодня забыла... :(
а зачем ты на них прыгаешь в течении дня. ;). имей ввиду, что из-за тренировок вес может увеличиться, а объёмы уйдут... :live:
Spring_Melody
Вчера была капуста цветная+фасолька зеленая (жаренные), Сегодня гречневый супчик с утра....+компот калина, брусника, ежевика), на обед будет пицца (сотрудницу провожаем в отпуск)
светлаша
На лыжах не пойду...Буду КАЛАНЕТИКУ осваивать....(потрясающие результаты дает--судя по отзывам)--не могу не заинтересоваться...И отоспаться хочу--что -то сил не хватает... Какие у кого "спортивные планы" на выходных?
Spring_Melody
давай дерзай...я знаю каланетик..занимаюсь в перемешку с пилатесом..результат супер-именно в объёмах..но надо регулярно...
а я на свежий воздух--в этих офисах сидим- кислород не поступает-жир не окисляется..:хммм:ну и шопинг небольшой..:миг:а в воскрес сауна...:улыб:
Spring_Melody
Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса, который создала американка Каллан Пинкней. Он включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения.
Калланетик - гимнастика, основанная на растягивающих и статических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела. Калланетик поможет вам: восстановить обмен веществ, снизить вес тела и уменьшить его объемы, улучшить осанку. Ваши мышцы окрепнут и приобретут удлиненную "балетную" форму. Вы научитесь владеть своим телом.
Но все же не стоит заниматься им тем, кто ранее никогда не увлекался гимнасткой вообще, т. к. в этом случае занятия могут принести только вред. Если вы все-таки настроились на этот гимнастический комплекс, заранее подготовьте свое тело к нему. За 2 месяца до непосредственных занятий каждый день делайте хотя бы самые примитивные движения, а потом, спустя некоторое время, усложняйте их. Если через несколько недель мышцы перестанут напоминать о себе, вы спокойно перенесете сразу 10 приседаний и при этом не устанете, значит, пора приниматься за калланетик.
Один час занятий калланетиком заменяет 7 часов занятий классической гимнасткой, или 24 часа аэробикой. Вы можете не ходить в спортзал и познать все прелести калланетика дома. Достаточно надеть обычную спортивную форму и обыкновенные легкие спортивные туфли, а можно заниматься босиком или в носках.
Калланетик, как талантливый скульптор, поможет вам вылепить новую фигуру с безупречными формами. Вначале делайте упражнения 3 раза в неделю по часу. Получив отдачу от занятий, сократите их до 2 раз.
Spring_Melody
Один час занятий калланетиком заменяет 7 часов занятий классической гимнасткой, или 24 часа аэробикой
мало верится...
вчера делала эти упражнения... сегодня ничего не болит, просто чувствуются мышцы и все...
Spring_Melody
Календарик на сегодня: 3 ДЕНЬ: ПСИХОЛОГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА: Символ - гепард, готовящийся к прыжку. Третий лунный день очень энергичный. Давайте встанем пораньше, что бы не пропустить его. Не будем сегодня жалеть энергию. Пусть она бурлит, пусть льётся наружу. Не впустую конечно. Давайте сконцентрируемся на нашей цели. Потраченная сегодня на нужное дело, энергия вернётся сторицей. Это день воина. Очень хорошо проходят спортивные тренировки. Особенно это касается разного рода единоборств.
С этого дня начинается неомения (новомесячье), на небе появляется лунный серп (кончились дни Гекаты) Это период активной борьбы, напора и агрессии, астрального воина, закованного в броню. Все пассивные люди в третий день Луны уязвимы, так как на них производятся различные астральные нападения.
Человек, если он не борец, просто "квасит" в себе энергию, становится мнительным, подозрительным и коварным. Следует концентрировать и использовать свою астральную энергию для самозащиты. Постарайтесь высвободить агрессию, что бы почувствовать гармонию. Если не высвободить эту энергию грозит дисбаланс. Это самый лучший день для занятий воинскими искусствами - тай-чи, каратэ и другими. В этот день работают с металлами, точат ножи, в древности отливали серебряные вещи. Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути). Рекомендуется работа со всеми энергиями биополя. 3-й день — благоприятный день для продуктивной работы, но нового ничего не предпринимайте. Заболевшие поправляются с трудом.
nasteg
Во-во, это утверждение меня и зацепило...Хочу на своем теле испытать!!!
ПИТАНИЕ • в пятницу лучше есть фрукты, ягоды, мед, орехи, любые каши, острые овощи, мучные изделия, пить фруктовые соки, но следует воздержаться от яиц, грибов, очень острых, мясных и рыбных блюд;