Марафон стройности - 46
141624
1000
Boltywkaaa
вообщем ты из тех ,про кого говорят--НЕ В КОНЯ ОВЁС... завидно.. а тут капелька в расслаблении и пипец:хммм:в плюс моментально...
ну и слава богу--наслаждайся..но таких вот как я многовато сейчас..(про щетов )писала.. поэтому мы вроде и стараемся..а нифига...
jenopash
я при 168 см весила минимум 53, 5 кг и на меня было страшно смотреть :biggrin:
я при росте 163 была когда-то 50 кг. хм...сижу и не могу вспомнить какая я была :umnik: помню только, что никогда не было мыслей типа "а как эта кофточка будет на мне сидеть?" ибо всё всегда сидело идеально :biggrin:

зато потом когда я стала кг на 15 больше :злорадство: и услышала как-то "вашего размера у нас нет" (хотя и размер-то был вполне стандартный, все кг в щёки в основном ушли :ха-ха!: ) был шок :tantrum:
Boltywkaaa
я при 168 см весила минимум 53, 5 кг и на меня было страшно смотреть :biggrin:
я при росте 163 была когда-то 50 кг. хм...сижу и не могу вспомнить какая я была :umnik: помню только, что никогда не было мыслей типа "а как эта кофточка будет на мне сидеть?" ибо всё всегда сидело идеально :biggrin:

зато потом когда я стала кг на 15 больше :злорадство: и услышала как-то "вашего размера у нас нет" (хотя и размер-то был вполне стандартный, все кг в щёки в основном ушли :ха-ха!: ) был шок :tantrum:
так так--отсюда по-подробнее-- и разве ни питанием ты убрала свои 15 кг..тока спорт..или это было как??
светлаша
не. я была бы такая ("не в коня овёс"), если бы ела всё-всё и не поправлялась.

Но ты наверное имела ввиду, что я ем сладкое и картошку и не поправляюсь? ну, я же не в огромных количествах это ем. да и потом - если я ем сладкое, то чаще всего всё остальное(обед, ужин) уже в гораздо меньших порциях употребляется. просто не могу много есть (дни перед КД - исключение :biggrin: )

следить за тем, что я ем, смотреть на состав и спрашивать себя - а действительно ли я этого хочу? - уже привычка. и в этом определённую роль сыграл марафон :knix: за что всем присутствующим спасибо :flowers:


ЗЫ вчера полчаса стояла у полки с сыром, так и не купила :biggrin:
Boltywkaaa
я поняла тебя.. тока скажу честно.. я ем наверное не более тебя и даже меньше, может исключ только вечер..но дневной колораж (прав написала)? не больше.. просто обменка разная и я уже давно рожавшая и возрат.. капец--- год-как за пять... в прибавке веса....да хоть бы это удержать... :eek:
светлаша
это был гормональный сбой в организме. задержка почти год.
далее уколы для того, чтобы КД всё таки пришли.
+ стресс (я уехала из дома в тот период)
+ общага :biggrin:

не было такого, что я раз - и похудела. вес ушёл сам по себе. со временем. (конечно, какие-то усилия я прикладывала, но чего-то супер координального я не делала)

ну и после окончания вуза я похудела и стала более пристально следить за своим питанием(к примеру, раньше майонез был очень частым гостем в моём холодильнике, сейчас он там исключительно для гостей :biggrin: ну, есть у меня друзья, которые жить не могут без майонеза :dnknow: ) + появилась возможность ходить на тренировки.
так и живём :knix:
светлаша
следить за тем, что я ем, смотреть на состав и спрашивать себя - а действительно ли я этого хочу? - уже привычка

это со мной почти с рождения...но.. не быть мне худышкой...
Boltywkaaa
зато потом когда я стала кг на 15 больше :злорадство: :
:eek: ты весила 65 кГ? офигеть.. :шок: Я тебя не смогу представить даже... :biggrin:
А чего сыр не купила? Я вчера распаковала Адыгейский. Съела половину. вкусно, полезно, но мне показалось оч солено. ПРивычка НЕ солить ВООБЩЕ дала свои плоды:улыб:
светлаша
а зачем тебе быть худышкой? давай уж лучше стройняшкой:миг:
jenopash
:biggrin:
я сама с трудом вспоминаю себя такую. на самом деле весь мой вес был в щеках :ха-ха!:
ну, и руки ещё были толстые :bad: (ну и в остальном, конечно, не фонтан :спок: )

надо как-нить отсканировать фотку, выложить - вас удивить да самой удивиться :ха-ха!:
Boltywkaaa
ПРям как из моей головы взяла. Только сбоя не было такого. Все один в один- я весила на 1 курсе +начало 2-го 67 кг:yes.gif:так же стресс, ненормированный день, ужасное кусочно-столовско-забегаловочное питание между пар-алкоголь в больших количества и тп. хрень. Потом резко с 67 до 54- итого 4 месяца не было месячных. Кстати, такая большая потеря веса была вызвана как раз раздельным абсолютно питанием( соблюдала каждую букву по Монтиньяку). Потом набрала назад 4 кг за 3 недели у бабушки на пирожках и всё- с тех пор так и прыгаю 60-55 кг , но уже без потерь КД:улыб:

Выкладывай фотку :спок:
Boltywkaaa
а зачем тебе быть худышкой? давай уж лучше стройняшкой ;)
тык видишь, из-за той же проблемы мне 2 раза ставили уколы за посл год.. поэтому я в+5 кг а ешё в апреле прошлого года была 68 и просто летала.. но опять же для молоденьких девочек--это ой, как много.. а мне при телосложении- ой, худышка...:улыб:
jenopash
Выкладывай фотку
_________________

поищу на выходных что-нить из далекого забытого прошлого :yes.gif:аж самой интересно :biggrin:


Женя, а у тебя книжка Монтиньяка или ты инфу в инете брала?
светлаша
изжога.... :(, это что от фундука..6 шт съела то... :help.gif:
Boltywkaaa
Всю инфу брала в инете. У меня даже где то дома еще валяются распечатки с принципами и основными мыслями. Кое что я и сейчас применяю.
А меня ваще подташнивет что то..Замечаю уже второй раз, что после творога и снежка (при условии, что утром я ела что то с кефиром), меня мутит. Перегруз молочкой , что ли... :dnknow:
nasteg
Девочки, вопрос давно вертится в моей голове:улыб:чур на просторы инета не отправлять :спок:

Обсуждали мы тут с вами как-то вопрос об употреблении жидкости (чай/кофе/вода проч.) во время приёма пищи. Было мнение (да и его я оч часто слышала из других источников), что пить надо после какого-то времени после приёма пищи.
Объясните тогда, а как же перекусы? к примеру(условно), съедаем бутерброд с чаем. Ведь бутер эта таже самая еда :dnknow: но мы едим его и пьём чай. Или только я так делаю? :biggrin:
jenopash
А меня ваще подташнивет что то..Замечаю уже второй раз, что после творога и снежка (при условии, что утром я ела что то с кефиром), меня мутит. Перегруз молочкой , что ли... :dnknow:

я тож поела в обед творожок--вот и подтверждение--в магазином фигня...отраву кидают..
а как ты снежок кушаешь-- он мне такой сладко-приторный...
Boltywkaaa
Девочки, вопрос давно вертится в моей голове:улыб:чур на просторы инета не отправлять :спок:

Обсуждали мы тут с вами как-то вопрос об употреблении жидкости (чай/кофе/вода проч.) во время приёма пищи. Было мнение (да и его я оч часто слышала из других источников), что пить надо после какого-то времени после приёма пищи.
Объясните тогда, а как же перекусы? к примеру(условно), съедаем бутерброд с чаем. Ведь бутер эта таже самая еда :dnknow: но мы едим его и пьём чай. Или только я так делаю? :biggrin:
поэтому я чай с чем то не кушаю.. у меня перекус--слс твёрдое..или чай с ч л мёда...
jenopash
Я тоже по возможности стараюсь какие-то принципы его соблюдать :agree:


про тошноту - у меня бывает такое, когда какого-то одного продукта много в рационе.
светлаша
у меня перекус--слс твёрдое..или чай с ч л мёда...
хоть убейте не поняла, что такое СЛС твёрдое :ха-ха!:
Boltywkaaa
Было мнение (да и его я оч часто слышала из других источников), что пить надо после какого-то времени после приёма пищи.

Диетологи говорят что пить, даже чай за 30 мин до еды, и за 2 часа после! Я привыкла пить именно так! Даже уже мужа к этому приучила :agree:
Boltywkaaa
у меня перекус--слс твёрдое..или чай с ч л мёда...
хоть убейте не поняла, что такое СЛС твёрдое :ха-ха!:
сама ржала это ИЛИ....ну я думала по смыслу догадаешься...:миг:
катюнька
А я завтра лечу в командировку в Москву! Где будет много вкусной еды))))) прощай сброшенный кг!!!
катюнька
А я завтра лечу в командировку в Москву! Где будет много вкусной еды))))) прощай сброшенный кг!!!
не, держися там...!!!!
катюнька
Это понятно. Я хоть и не соблюдаю это полностью, но стараюсь :yes.gif:
Меня именно перекусы интересуют.


А в Москве помимо еды, я думаю будут новые эмоции и впечатления, так что кг этот возможно и не вернётся :миг: