Марафон стройности - 46
141620
1000
катюнька
А чем Москва от Нска отличается по питанию?

Олеся , я в перекусы емтакое, чтоненадо запивать- фрукты, орехи, сухофрукты. На неделе мои завтраки также не нуждаются в том, чтобы запивать. Обед и ужин тоже самое. Но на выходных с утра с теми же сырниками я выпиваю кружку чая. Поэтмоу че то как то даже вопрос для меня не стоИт такой. Но чисто теоретически если, то бутер в сухомятку как то не ком иль фо:yes.gif:
jenopash
ну, в общем я не одна такая. это радует :biggrin:
Boltywkaaa
Девочки, привет!
Редко получается писать, некогда. У меня чет как-то так себе все. Постоянно есть хочу, а тут еще так жизнь складывается, что на тренировки очень редко получается ходить. ОТ этого настроение еще больше портится, от этого еще больше есть хочу.
Читаю ваши посты про спорт и прям обидно. Я реально по этому делу маньячка.
Но тут работа, да еще ребенок заболел, и его оставлять не с кем. Короче, решила поныть
vertuprishka
пока не объедаюсь, но все-таки стала вредностей больше есть
vertuprishka
Привет. Каким видом спорта увлекаешься? Куда ходила?
Boltywkaaa
Привет, девулечки - красотулечки :flowers:
Олеся, ты точно ни одна такая :friends: ,я постоянно запиваю, хотя и понимаю, что мешаю пищеварительному процессу, но вот так.
Сегодня был первый день в автошколе, точнее у меня он был первым :biggrin:, ждала чего-то большего, ну там какой-то неимоверной серьёзности что-ли от самого процесса, от препода, от атмосферы в общем. В итоге ничего сверхъестественного не произошло. Сначала они кофе попили, потом покурили, начали занятия на 15 мин. позже, короче как всегда, дисциплины 0:хммм:
vertuprishka
Ксения, щас скажу банальность :смущ:после чёрной полосы всегда наступает белая :flowers:
nasteg
Мы живем загородом в пансионате, где в ресторанах шведский стол и очень вкусная еда! Имного! Даже моя миниатюрная коллега, всегда там много ест! Я буду держаться из всех сил, но не уверенна!
По-поводу автошколы- может это первое занятие такое? Я когда училась, у нас все строго было! Даже опаздывать было не желательно!
Boltywkaaa
Олеся, а если логично подумать, то получается что булочка с чаем, это не запитый обед после, это прием жидкой пищи! Ну как то так
Spring_Melody
Я увлекалась танцами, степами, капоэйрой. Сейчас, когда по объективным причинам могу выделить себе на треньки только 2 раза в неделю, оставила капоэйру, как самое любимое.
Boltywkaaa
Ох, хотелось бы надеяться))
катюнька
бразильский вид боевого искусства, в котором используется преимущественно техника ног при тщательно разработанных перемещениях, включающих элементы акробатики, ритм во время тренировки задается традиционными музыкальными инструментами.
Spring_Melody
Это какой-то редкий, не знакомый нам вид спорта....И как ты туда попала? Судя по акробаттическим элементам--это не легко :respect:
катюнька
Девочки, привет! Сегодня зашла в магазин и увидела там хлеб, цельнозерновой называется. В составе ржаная мука, отруби, куча всяких зерен и семечек и, в тч семя льна! Наверное суперполезный :live:
Kattye
У меня дома вообще с весами проблема, раньше (писала уже) весы стали прыгать с разбегом в 8-10 кг :eek: В воскресенье купили новые, так они тоже прыгают, еще и средний вес показывают на 7 кг меньше. Конечно хотелось бы верить, что я так похудела, но по мне уж лучше знать точный результат. Правда сама ощущаю, что пуз сдулся :biggrin:, ремень на две дырочки дальше застегивается, и папа внимание обратил, спрашивает, не худею ли я! Так что процесс идет! :yes.gif:
Kattye
Всех с наступающими выходными! :роза: :bottle:
Kattye
ДЕВАЧКИ.. я щас купила тренажёр....УРАААААААА..
JuliaX
поздравляю с первым днём обучения!!машинка то уже стоит в гараже для тебя??:миг:ужин --гречка и 3 кусочка сервелата...:смущ:зел чай ..и вар свекла с чесноком...
на поздний ужин-ходьба.... :ха-ха!:
светлаша
Пока на одной придётся ездить :biggrin:
Поздравляю с приобретением :flowers: Рассказывай, какой тренажёр купила:миг:
JuliaX
коротко -то он заменяет ходьбу по ступенькам, это кардиотренировка, аэробная нагрузка, чего мне не хватает.. т к я на пилатес хожу..и много телевизор вечером смотрЮ лёжа.. а теперь надеюсь, что буду шагать..может сдвинется этот ВЕС.. кстати ты пошла уже в минус??

а так как скоро днюха-- решила мужа избавить от мучений-- зачту в ЧАСТЬ подарка.. :ха-ха!:
светлаша
там вмонтирован мал компьютер и показывает скокка калор сожжено и скока шагов и за какое время...пока мне это интересно.. но может как и с обручем--заскучаююю :безум:
светлаша
Понятно, ну а всё-таки мож фотку из инета выложишь:миг:
После болезни я в минусе, ну не знаю, если эти кг ко мне не вернуться, то я буду счастлива. Тем более весы механические, ушло 1-3 кг, точно не знаю:улыб:
Про ДР, я так понимаю, что моё обучение мне как подарок в этом году:улыб: