Марафон стройности - 46
141457
1000
светлаша
да пряяям! теперь только к лету наверное :biggrin: всё те же 3 кг :безум:
JuliaX
Теперь прежде чем съесть что-либо, хорошо взвесь, чтобы не наматывать круги на своём степе :biggrin:
первый отчёт смогла 17 мин в хорошем темпе..получилось почти 600 шагов и всего 70 калорий..потом муж принёс яблочко-- то я ШАРАХНУЛАСЬ от него как от чумы.. :ха-ха!:
trym
у тебя тож нг кг-ки не уходят??во прилипли....успеваешь обедать перекусы берёшь?? интересная работа??
светлаша
не, это еще старые за нг я не набрала почти:улыб:
кушать успеваю нормально, потому что пока работы особо нет, никак раб.место не оборудуют...так, "принеси-падай-пошлавон" :biggrin:
trym
тык ты до нг дрыщиха --там 58 ели-ели..хорошо худеть..и так стройняшка, давай требуй себе МЕСТО..и инет...нам тебя не хватает..так им и СКАЖИ :knix:
trym
Ой, чет я сегодня вся в работе целый день :безум: Все дела домашние переделала, с утра уборка до обеда, потом готовка - даже торт испекла своим домашним, еще и завтра сестра приезжает с племянником (живут далеко, видимся раз в 2-3 месяца всего), вот готовилась к гостям опять :bday: :biggrin:! Какой то набег гостей у меня последнее время :biggrin:Ела как курица, то там клюну, то там, а в общем ничего конкретного и не ела :dnknow: Устала, сил нет...
светлаша
давай требуй себе МЕСТО..и инет...нам тебя не хватает..так им и СКАЖИ
,и я как доборосовестый налогоплательщтик предъявлю , чет это они хорошему человеку место не выделяют ????
(Обрвщусь к ..................) :миг:
светлаша
вссем субботнее утро! завтрак кофе и 2 бутера...уборка...стирка и на лыжи!!!обед скорее всего жаркое по-домашнему.. ну я себе ещё капустки добавлю...
кстати..а ножки то после шагания болятт:миг:
jenopash
Хлебушек такой продается в Восходовских отделах со свежей выпечкой, я видела в Горожанке, но такие отделы во многих магазинах есть (Патэрсон например), где еще снеки разные :хехе:
Kattye
Завтрак: паста с овощами и кофе, обед салатик и куричка, на ужин салатик капустный с морковочкой и уксусной заправкой. На завтра хочу овощи с мясом в горшочках запечь, не знаю, что получиться, сделаю, отпишусь... Ну вот я и штанишки натянула, которые не натягивались давно :biggrin: счастливая!!!!! сама от себя балдею!!! :wub1.gif:
Kattye
ну ты молодец... это я про штанишки у меня тож такие джинсики есть лет 9 назад покупаю и вот ориентируюся на них.. то тесно ..то сносно.. но уже не ШИРОКО :ха-ха!:
Kattye
Завтрак: паста с овощами и кофе, обед салатик и куричка, на ужин салатик капустный с морковочкой и уксусной заправкой.


тебе после такого лёкгого ужина не голодно??
Kattye
Спасибо :роза: Это не Бонэйп (Восход-Бэйкер) который?
На ужин перчик фаршированный и сыр Адыгейский. на десаерт-боулинг=)

на завтрак творог с чернолсивом. Ща лопаю гранат и мандарины. На обед будет паста Болоньез ил иперчик. Че муж с отцом захотят:yes.gif:Идем вечером на ДР. Как бы не облопаться..
светлаша
Нет, я правда ужин на пораньше постепенно переношу, хочу не есть "после шести", ну или хотя бы после восьми (т.к. спать ложусь в первом часу ночи), но пока не получается, ужинаю часов в девять, в лучшем случае полдевятого. Потому наверное и не голодно :ха-ха!: Вот стараюсь режим наладить.....Режим вообще дело такое, одно время на работе обед был строго по часам, в 12.00. Так с работы той ушла, потом еще года полтора организм требовал в 12.00 его кормить! :ха-ха!:
Kattye
Доброе утро! :улыб:На работе дел в субботу больше чем в пятницу...:улыб:
На завтрак было два бутера с сыром адыгейским, спасибо Света за рекламу этого сыра, решила купить вчера и ничуть не пожалела.. :agree:
Kattye
тогда понятно ,я то ужинаю самое поздн 18-30..
Жень настоящий перчик то кушала с мяском?? или фаршировала оровощами или из МАГАЗИНА.. вчера затарилась в ашане броколли и т д сын так глянул-- ДА, ЖРАТЬ НЕЧЕЕЕЕЕЕЕ :ха-ха!:
Zluka
Доброе утро! :улыб:На работе дел в субботу больше чем в пятницу...:улыб:На завтрак было два бутера с сыром адыгейским, спасибо Света за рекламу этого сыра, решила купить вчера и ничуть не пожалела.. :agree:
:friends: да кушайте на здоровье, девочки.. :flowers: такое солнышко уже бежать на лыжах хочу.. как же тяжко в субботу работать.. т е тогда получается , что у вас в понед ещё выходной??
светлаша
Конечно сама. Я полуфабрикаты никогда не покупаю. Фаршик, лук, морковочка, зелень, рис и перчик. тушила в сметанке с кетчупом и зеленью. Вкуснотищааа:бебе:
светлаша
Не, я сделала добровольно себе шестидневку:улыб:
jenopash
Конечно сама. Я полуфабрикаты никогда не покупаю. Фаршик, лук, морковочка, зелень, рис и перчик. тушила в сметанке с кетчупом и зеленью. Вкуснотищааа :p
тока я кетчуп ни-ни , режу туда заморож помидорки.. и чесночок в конце кидаю-- да, очень вкусно...:бебе:
Zluka
Не, я сделала добровольно себе шестидневку :)
:шок: я за день не восстанавливаюсь...:хммм:
светлаша
Привет всем! На завтрак семечки любимые льняные:бебе:йогурт 150 гр, чай и бутер с сыром, тож адыгейский кстати:миг:На обед - гости и соответственно застолье до вечера, но я решила, что буду только голубцы, салат из свежих овощей. ага, погода классная, гулять, гулять, гулять :live: :live: :live: