Марафон стройности - 46
140908
1000
светлаша
Да, сложно, но когда нужны деньги усталость как рукой снимает!!! :ха-ха!:
светлаша
Из кетчупа покупаю именно для перчиков Хайнц детский. Ничего вредного в нем нет вообще.
jenopash
Из кетчупа покупаю именно для перчиков Хайнц детский. Ничего вредного в нем нет вообще.

надо глянуть такой...:улыб:я тока с лыж--вся мордень горит..там стока снега и такой пушистый и белый, прям как в детстве охота покурятся ... :ха-ха!:
щас посижу--пусть ещё жир погоритт и потом обед :nom:
светлаша
семья требует блинов на полдник... :tantrum:пошла печь :nom: это ж сколько мне придётся сегодня шагать... :ха-ха!:
светлаша
Блины...ММММ... Шагать придется как пешком до Китая! :ха-ха!:
Zluka
Блины...ММММ... Шагать придется как пешком до Китая! :ха-ха!:
издеваешься... :beee: ладно --ладно...
светлаша
Ничего не издеваюся я ты чего? :friends:
Zluka
Ничего не издеваюся я ты чего? :friends:
да я понимю...шагать долго..но и блинов охота..может тока парочку??:yes.gif::agree:
светлаша
Ну парочку можно думаю:yes.gif:
А блины фаршированные?
jenopash
Жень, в блинах жира нет, совсем..но там мука 2 сорт..это караул или всё таки раз в пол-года и до 16-00 не смертельно..я как то не задумывалась над этим так как редко их сама ем
светлаша
ой, не совсем так--немного со сковороды туда жира переходит.. и ем я со сметаной 10 %%
Zluka
Ну парочку можно думаю:yes.gif:А блины фаршированные?
не..у меня все по-разному едят, кто со сгущёнкой, кто с маслом. а я только со сметаной.. но очень редко, а щас пмс..ну понимаешь..:смущ: вобщем, если честно то я 3 горячих съела.. на ужин будет только кефир или кв капуста и шаг--шагг-шагг:yes.gif:
светлаша
Вечер, добрый! Мои гости рванули где-то в Континеталию, развлечений захотелось! А я со стола ток убрала :безум: Пили, ели, ели пили, ааааа... Еще на вечер суши заказали :nom: :шок:
nasteg
приветики девачки :flowers:
я че сказать то хотела...на моей новой работе есть женщина, я сначала думала ей лет 25-29, потом узнала, что у неё взрослый сын...потом что ей около 45 :eek: так вот - я думаю, что это потому что она худенькая и миниатюрная блондинка, а еще и легкая и веселая в общении:улыб:эх, я тоже так хочу:смущ:
светлаша
Светик, ты сегодня не одна нарушительница:friends: ...ток страшно, чё на отчёте будем в понедельник говорить :eek:
держусь как могу, но эти вкусняшки по всюду, куда бежать :шок: :шок: :шок:
Ром@шечк@
Нас казнить нельзя помиловать! Где запятая???? :ха-ха!:
trym
Да, худенькие миниатюрные всегда в выигрыше в возрасте , что не говори - это факт!!! Будем стараться :роза:
Ром@шечк@
да, гены в первую очередь, конечно же! но любую красоту можно испортить при желании:миг:
trym
Согласна, откормиться можно в раз :biggrin: :bday: :nom:
Ром@шечк@
нам тортик приносили, мы все ели в кабинете,а она нет...сила воли и всё...вот и результат
Ром@шечк@
Кому не дано от природы быть как кипарис, надо принять за образ жизнь правильное питание, спорт и т.д. например мне! Из ближайших родственников в основном все "в теле" :biggrin: Сколько себя помню, с амой школы - одна проблема, как похудеть -похудела -не набрать и т.д.... :not_i: по другому ни как :dnknow:
trym
надо тренировать в себе такое! Я вот иногда могу, а иногда как будто слабиночка моя и хоть трын трава :шок:
trym
нам тортик приносили, мы все ели в кабинете,а она нет...сила воли и всё...вот и результат
приветик.. она точно на раздельном питании--это факт...но на лице не видно??, что она не молода..хотя щас стока альтернатив в этом плане..
ну вот , погуляли-щас буду кефир с черносливом пить..иль есть..:миг:
светлаша
она кушать в столовку ходит, на лице только "улыбчивые" морщинки, они не от возраста зависят :ухмылка:
trym
она кушать в столовку ходит, на лице только "улыбчивые" морщинки, они не от возраста зависят :ухмылка:
ну да мимические морщинки и у девочек..ты то сег что кушаешь?