Марафон стройности - 46
141468
1000
светлаша
Девочки,привет))))
Я только что пирожочков из слоеного теста нажарила с брусникой.яблоками, бананом! :biggrin:
светлаша
в обед ела три "пупка" куриных, одно яйцо и два кусочка рыбы в кляре :biggrin: потом поехали в мегу и там я съела один кусок пиццы, нифига не вкусная была :зло: за то купила туфли на работу красЯвые, вечером съела вкусную апельсинку:бебе:потом буду только био-ряженку
Ermolaeva
маладец Леночка! :biggrin: кушай-кушай:yes.gif:
Ermolaeva
Девочки,привет))))
Я только что пирожочков из слоеного теста нажарила с брусникой.яблоками, бананом! :biggrin:
прветик, уже не худеештЬ?ИЛЬ ТОКА ПОЖАРИЛА, А КУШАТЬ НЕ БУДЕШЬ? РЕШИЛСЯ ВОПРОС СКВ ТО.. СМОГЛА НАЙТИ..
trym
в обед ела три "пупка" куриных, одно яйцо и два кусочка рыбы в кляре :biggrin: потом поехали в мегу и там я съела один кусок пиццы, нифига не вкусная была :зло: за то купила туфли на работу красЯвые, вечером съела вкусную апельсинку:бебе:потом буду только био-ряженку
скажи где покупала--мне тож очент надо ..
светлаша
мы вечером ещё зашли в храм, а там служба--постояли, свечи поставили..так хор красиво пел..:улыб: пямо так светло на душе...
trym
ну так в меге же...
я конкретно про отдел...:миг:
светлаша
Квартиру ищу.чем дальше,тем веселее.
на последней квартиру продавала дочь 90-летней старухи,бабулька в неадеквате,даже не понимает,что квартиру продают,плюс дочка ей пивка притаранила и заставила пить,а та сопротивлялась.Все это наводит на опред.мысли.
Пока не худею.
светлаша
Я с утра фаршировала блины папе и мужу. Ни съела ни одного и даже желания не возникло. В блинах не жир главное, так мука -раз, желтки-два, масло растительное-три.+молоко. Короче все настолько адское для фигуры в смеси, что я даже соблазняться не стала. Так что у меня с силой воли все ништяк:улыб:Я ценю свои результаты, хочу добиться еще больших, потому всякие поблажки ввиде пирожков, блинов, пиццы на этапе похудения для меня недопустимы. Питаюсь также , как на неделе и не боюсь за фигуру.
Ща вот только с ДР. Ела только фрукты и пила чай. Никакие салаты с майонезом, пловы и прочая херня мне не полезла даже мысленно! Так что, девочки :beee:

З.Ы. Написала скорее для себя, чтобы еще раз уяснить, что это во мне есть и оно не может не есть :biggrin:
светлаша
ааа! ну если по-русски - ньюлук :biggrin:
Ermolaeva
я в своё время тока с риелторами работала.. так можно улететь, но нашала и купила..имеено что хотела в новостройке..вот уже 3 годика отметила, но до сих пор помню как это было НЕПРОСТО..
jenopash
молодец.. я на сыворотке..и без маслаааааа..но уже пошагала--сожгла..теперь ещё год не захочу...быстрей бы кд и я УСПОКОЮСЯЯЯЯ и жорик уйдёт..щас свеклу на завтра варю..днём пилатес...
trym
ааа! ну если по-русски - ньюлук :biggrin:
спасибос приму к сведению..а то вчера ходила.. но похоже не там.. :безум:
светлаша
надо мной смеются домашние--я всё шагаю и шагаю.. :ха-ха!:вторая фаза цикла---калор быстрее сжигаться должны...пока на выхаха пошагаю, в раб неделю то только вечеркомс и то , если силы будут.. ПОКА мне этот тренажёр НРАВИТЬСЯ.. :live:
светлаша
Так это все при риелтере и происходило:)
Ermolaeva
Девочки,привет))))
Я только что пирожочков из слоеного теста нажарила с брусникой.яблоками, бананом! :biggrin:
:1: :1: :1: :1: :1: :death: :death: :death: :1: :1: :1: :1: :1:
nasteg
всем привет.
На завтрак мюсли с горячим молоком, которое. почем уто, свернулось наполовину :dnknow: Срок впорядке, открыла вчер атолько и хранила в холодильнике. И вкус-как тоько с коровы, даже пахнет выменем..Не поняла прикола :nea.gif: ЛД пастер-е.. кто сталкивался?
nasteg
Привет всем :роза:
Женя, молодец :flowers: Всем бы такую силу воли :live:
Света, ты наверное специально степпер купила, чтобы кушать вредности:миг:
Я вчера пекла манник с ежевикой, сверху намазала сгущёнкой :nom: Сегодня пойду на тренировку :biggrin: манник сгонять
JuliaX
Я с утра смотрела Высоцкую. Тарталетки с лимоном и черникой- ммм.. прям захотелось за маслом сливочным сгонять и испечеть. Благо, магаз далеко и лень одеваться :biggrin:
jenopash
Вот она сила воли :biggrin: Я почему-то Высоцкую не оч. люблю, она такая не аккуратная :bad:
JuliaX
Я кстати на НГ делала салат в тарталетках, мне оч понравилось сочетание салата и тарталеток:улыб:
JuliaX
Света, ты наверное специально степпер купила, чтобы кушать вредности:миг:
приветик.... да нет там почти вредностей- 3 блинчика пустых на сывороке-фигня!!
Я вчера пекла манник с ежевикой, сверху намазала сгущёнкой :nom: Сегодня пойду на тренировку :biggrin: манник сгонять


вовов тут покруче.. кстати мне тож сегодня на треньку, но я с утра МОЛОТОК тока свекла и кофе.. а на обед супчик овощной...наверное жорик вчерашний решил меня ПОКИНУТЬ.. :secret: