Марафон стройности - 46
141507
1000
Ermolaeva
Так это все при риелтере и происходило:)
срочно меняй агенство... :death:
светлаша
пришла с треньки..девачки, ну не могу я делать упр ПЛАНКА..меня там прямо колбасит наверху.Насть..вам дают такое упр на пилатес..?? а сегодня пришли 5 новеньких..ой, ну они очень большие....но им :respect: за то , что ре
шились.
.я ещё не обедала и как то не хочется. :eek:. вот бвы так вечером...
а на уличке просто красотень...:улыб: народ, ауууууууууууууууууууу
светлаша
ну ладно ..самамс собой поговорю--дисциплинирует--всё ж решила пообедать..а вдруг похудею-- яблоко и зел чай с адыгейским сыром гр30, ну какая вкуснятина этот сыр.. я покупаю алтайский в 5-ке
светлаша
:ха-ха!: ай маладца! "вдруг похудею"
а я скоро на маркса поеду прогуляюсь, мож куплю чо:улыб:
trym
а чё тебе там надо??тухли то уж есть...кстати какого цвета??и что сегодня --не кушаешь??
светлаша
платье и пальто померить и решить надо оно мне или нет:улыб:тапки - черные классика
кушала:бутеры, яйцо вареное, апельсины, рыбку в кляре...
trym
надо надо- впереди весна.... :)охота обновок сама купила типа картигана бежевого, вместо пальто буду носить, вернее плаща.. и платье короткое --фиолето-чёрное :live:
Ermolaeva
дада именно так...и что б гормончики были в норме... :live:
nasteg
На обде- лыжиии. ТОлько вернулась с Ключей, катались 3 часа-тепло, свежий воздух, музыка..мм..
Ужин и обед-2 в 1- тарелка супа овощного с 2-мя фрикаделинами из говяжкового фарша и половина перчика фаршированного с макарошками из муки грубого помола. А вот десерт меня прям утяжелил-съела чернослива штук 10. Прям как бочка сижу:хммм:
Еще и чай с друзьями предстоит через часок другой. Че т какое то воскр не похудательное...
trym
платье взяла, а вот пальто великовато оказалось...а еще я в летуале напшикалась "шанель№5" за пять тыщ, теперь от него избавица не могу :bad: :biggrin:
trym
платье взяла, а вот пальто великовато оказалось...а еще я в летуале напшикалась "шанель№5" за пять тыщ, теперь от него избавица не могу :bad: :biggrin:
поздравляю с обновкой.. я тож сапоги весенне-осен примерила.. тока до завтра решила подумать я привыкла всё на каблуке носить а эти немного каблук широкий и св 5 не более.. но сами высокие очень прямо в колено упираются.. во теперь головная мне боль..га всю ночь.. жаль скидок нет на них
а плаьте чисто на работку или потанцевать:миг:
jenopash
Еще и чай с друзьями предстоит через часок другой. Че т какое то воскр не похудательное...

да не переживай--это типа ЗИГ-ЗАГ в питании, он только на пользу... ужин кваш капуста со свеклой и 5 сит ложек карт тушеной, но без мяска:миг:кефоир с черносливом позже... наверное..
trym
платье на выход :)
эт хорошо-- впереди 8 марта ну и ващеееееее
светлаша
:yes.gif:
я на завтра себе крекеры взяла к чаю и 2 бутера из бородинского хлеба и паштета печеночного на обед:бебе:
а еще я седня обруч утяжеленный покрутила :tease:
jenopash
Вот читаю вас и думаю, хде такую силу воли как у Жени продают :umnik:? :biggrin:
trym
А хде купила и за сколько? :спок:

Всем привет! :flowers:Ну что, с новыми силами на новую рабочую неделю?! :улыб:
На завтрак грамм 50 чернослива, 50 гр утреннего Юбилейного и чай зеленый.

С утра проснулась и не узнала себя в зеркале- отекла так, что глаз не видно!!! Девочки, сто лет не опухала с утра. Всегда просыпаюсь как новенькая (ну почти :biggrin:).. Грешу на сыр адыгейский и суп, и там и там соли капец было. Пила весь вечер вчера-видимо почки не справились. Так что на обед-творог, буду выгонять воду. На ужин запарою гречку. А еще скоро КД. Настроение никакое, ужас как скачет. Муж вчера спросил, че я рычу всю неделю, а я и не замечаю, что рычу.. вообщем, караул:хммм:
Злата , а я вот теперь хочу сарафан как у тебя. Хоть в Тай лети за ним :). оч красивый и тебе оч идет :flowers:

З.Ы. На весы не встаю, т.к. знаю, что будет плюс из за воды. Вставала в субботу утром- как обычно - 1 кг :бебебе: Объемы всё забываю померить.
jenopash
Девушки, доброе утро!
Давно меня не было, сейчас все глазами пробежала.
Насчет капоэйры, если еще актуально. Да, это бывает несложно, но это очень увлекательно и затягивает. Если займешься, то потом тренировок будет всегда не хватать и никогда не придется себя заставлять. Я занимаюсь уже 2 года. Если кто хочет попробовать, пошли со мной!
В выходные было 2 тренировки у меня, плюс в пятницу сама хорошенько покачалась дома.. Взвеситься утром не успела, опаздывала на работу, но отвеса, думаю, нет, потому что кушала довольно много вредностей((
vertuprishka
Блин, это бывает непросто я хотела написать
vertuprishka
Доброе утро!
У меня на завтрак йогурт - 1шт (100гр)
На перекус 1 йогурт.
На весах 77-78кг :cray-1: не могу никак похудеть, вчера перед сном налопалась, вот вес и гуливанит... Так получилось что покушала я в 16.00, потом с 19-20 - тренировка, пришла домой часа два голода небыло, а потом начался ужас... не спать, ничего не могла - кушать хотела, и кефир пила и йогурт съела, - не помогло,... потом рыбку в кляре покушала и спокойно спатьки улеглась . Результат на лицо... :хммм:
Но есть и хорошие новости, вчера купила новые штанишки (т.к. старые сваливаются и висят) р-р 46-48 :улыб:Вчера мерила - хорошо сели, а сегодня утром еле-еле натянула на себя. Сейчас сижу - нормально, не тянет, не давит :улыб:
nasteg
Перетерпела бы пару дней и голода бы не было. А даже если бы и был, надо пить водичку медленными глотками. А как ты хотела- чтобы вечером не жратьи не хочеть жрать? так не бывает! :спок: Зря рыбу съела.
И завтрака маловато. Что за 100 гр йогурта то? Вот ты вечером и голодная как волк, т.к. утра ничего не ешь.
ПРивет :flowers:
jenopash
Женя, привет:улыб:По поводу завтрака: у меня еще вчерашняя рыба не переварилась, поэтому даже йогурт съела для того, чтобы желудок заработал. Планирую сегодня разгрузиться. Дело в том, что у меня небыло голода после тренировки, а вчера как с ума сошла, голод был жутким... :хммм:
Я начала по 15мин. в день Бодиком заниматься. Теперь жду результата. И еще , мне со вторника на учебы (по вечерам) придется тренировки пропускать:хммм:...
jenopash
Доброе утро вскем!!Женя, ты чей сыр покупаешь-вот мой совсем несолёный.. т к абсолютно.. а отекла т к пмс...завтрак кофе и сыр...и пол-белой зефирки (нам моня!!)гр 10 она... на обед--- творог летний день 1,8 %..перекус яблоко маленькое...на ужин не знаюю планируется плов.. но попробую договориться с могзами насчёт капусты... :злорадство:
всю ночь думала- брать сапоги иль нет... :umnik: