Марафон стройности - 46
141511
1000
Spring_Melody
Чуть-чуть присаливаю и сахарю и ложку чайную масла слив.
Я раньше тоже так каши варила, теперь вместо сахара кладу изюм или курагу (с черносливом мне не очень), а масло вообще кушать перестала, ведь настоящее сложно найти и а остальных всякая кака. Так что прислушивайся к совету и экспериментируй, хуже от этого точно не будет, просто со временем вкусовые пристрастия поменяются :улыб:
jenopash
Продолжаю жить без сигареты, уже намного легче.
умничка :flowers:
присоединяюсь :flowers:


спааать хочу!!! :tantrum: (смски по ночам - зло :biggrin: )
Машенька
Спасибо, Женя!!!
Сама горжусь самой)))
мы все горды за тебя!!! :роза: :роза: :роза: до врача дошла??
Spring_Melody
Ага, вот и чуть сахара и чуть соли положила, масло так вообще никогда не добавляю себе в кашу. А вообще давно не ела кашу, ребенку каждое утро варю на молоке, сама не ела. Теперь думаю овсянку себе по утрам варить для пищеварения хорошо, и вместо сахара буду курагу или чернослив добавлять :live:( Женя, спасибо, что напоминаешь про такие полезные заменители сахара!)
А в бассейн хочу уже на выходных попасть! Справка готова:миг:
nasteg
всем привет!!!
девочки, у меня беда - втрой день нет аппетита, нет времени приготовить да и желания особого тоже не наблюдается!!!
На весах конечно это скавзывается, но и на организме тоже!!! Мне таких жертв не надо!!!! Я сегодня даже будильник не слышала:хммм:

Кое-как с утра хапихнула тост в себя с сыром, и 2 дольки шоколада :dry: не похудательно, но это единственное, чтоя поела за 2 дня, боюсь, что все-таки мой организм сдается и начинает заболевать - болит горло и температура 36,8 :cray-1:
DиkaЯ
всем привет!!!
девочки, у меня беда - втрой день нет аппетита, нет времени приготовить да и желания особого тоже не наблюдается!!!
На весах конечно это скавзывается, но и на организме тоже!!! Мне таких жертв не надо!!!! Я сегодня даже будильник не слышала:хммм:
Кое-как с утра хапихнула тост в себя с сыром, и 2 дольки шоколада :dry: не похудательно, но это единственное, чтоя поела за 2 дня, боюсь, что все-таки мой организм сдается и начинает заболевать - болит горло и температура 36,8 :cray-1:
приветик, а темп то вроде норма... :)но пополощи сразу: соль и сода
...кушай фрукты- раз ничего не хочется.. это временно...:улыб:
светлаша
приветик, а темп то вроде норма... :)но пополощи сразу: соль и сода
...кушай фрукты- раз ничего не хочется.. это временно... :)

я сегодня пыталась яблоко зеленое - ни в какую не лезет, лимоны.фуууу :bad:

такое ощущение, что мой организм бунтует

Я же раньше лимоны просто так ела, а сегодня даже с медом на них смотреть не могу..и Яблоко мне кислое, и бананы мыльные.
:bad: на все

ни чай ни кофе ничегошеньки не лезет, водичка только...а ведь и силы могут покинуть меня:хммм:
nasteg
Я больше всего боюсь упадка сил:хммм:
светлаша
Спасибо, Светлаша!!!
Я пока жду результатов анализа, завтра - послезавтра должны быть готовы.
Пообедела гречкой и котлеткой из говядины:смущ:Вкусно, блин.
Сейчас как подсяду на гречку, как похудею, и как буду красавишной :biggrin:
DиkaЯ
Я больше всего боюсь упадка сил :(
у тебя стресс иль что?? ты без паники-- и пей тогда вода+мёд..
Ром@шечк@
Танюхе: Куда? в какой? меня забери с собой...
Жене: Чуть-чуть --не считается :бебебе: Я на литровую кастрюлку каши кладу чайную ложку сах и щепотку соли: бе-бе-бе...
Машенька
Спасибо, Светлаша!!!
Я пока жду результатов анализа, завтра - послезавтра должны быть готовы.
Пообедела гречкой и котлеткой из говядины:смущ:Вкусно, блин.
Сейчас как подсяду на гречку, как похудею, и как буду красавишной :biggrin:
дада только греча то БЕЗ ничего..ты забыла??:миг:я вот щас поела её и мне она ВКУСНАЯ. но я беру дорогую, поэтому мне она не горькая , а соль её только портит.. и уже пошёл процесс.. :secret:
светлаша
Да не должнО стресса-то быть, я весьма довольна собой - молодая, красивая, неичем не обремененная, работаю, спортом занимаюсь, духовно развиваюсь....Просто что-то не то :nea.gif:
Spring_Melody
Я в Лазурный буду ходить, он самый близкий для меня! Ни разу там правда не была, только по рассказам. Раньше все в Нептун ходила, переехали, неудобно стало! Так, что если тебе удобно, присоединяйся , бум вместе плавать :friends: Ты вообще просто или на акву хотела?
У меня просто на акву вряд ли получится, ребенка надо договариваться с кем оставить.. Бабушек нет в городе, муж работает, график прыгает.. Ну я думаю, все решаемо, надо заранее договариваться и усе!
DиkaЯ
привет :flowers: :friends:

хм...всё ок и никаких проблем? :umnik: странно...тогда скорее всего правда начинаешь болеть :хммм:
что посоветовать - даже и не знаю :dnknow:
DиkaЯ
Да не должнО стресса-то быть, я весьма довольна собой - молодая, красивая, неичем не обремененная, работаю, спортом занимаюсь, духовно развиваюсь....Просто что-то не то :nea.gif:
вот бы мне так- раз и перестала хотеть кушать. ;).да забей...организм сам скажет чаво ему надо..пей только...
Boltywkaaa
Привет, дорогая!! :роза:

Печально будет, если болезнь действительно меня одолевает:хммм:

:tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum:

ШТОДЕЛААААААААААААААТЬ????????????
светлаша
Нет не забыла, но ее одну я не могу есть(( Просто в горло не лезет.
Вчера с салатиком поела, сегодня с малюсенькой котлеткой (только запах от котлетки) :biggrin:
DиkaЯ
ШТОДЕЛААААААААААААААТЬ????????????

купи арбидол... пропей по схеме, обойдётся и витаминки с витамином С...
DиkaЯ
ШТОДЕЛААААААААААААААТЬ????????????

купи арбидол... пропей по схеме, обойдётся и витаминки С...
светлаша
ой, я глююююююччуууууууууууууууууууу :ха-ха!:
Машенька
Можно я хвастану?? :biggrin:
Я ногти себе нарастила, капец какие красивые, МЧ Фредди Крюгером уже окрестил :rofl:
DиkaЯ
слушай, ну я могу только посоветовать пить побольше жидкости.
всё же склоняюсь к тому, что если организм отказывается от еды, значит все силы брошены на борьбу с зарождающейся болезнью.
свари вечерком компотик (брусника, клюква) и это...топай-ка домой :yes.gif:
DиkaЯ
, неичем не обремененная,
может поэтому? :dnknow:
Приветик!
Главное обезвоживания не допустить и пить. А еда.. ну может же чел без еды прожить достаточное время. так что 2 дня-это не страшно. Воспринимай ка кразгрузку. А если болеть вдруг вздумал организм, то витамином С его накачай и отдыхай больше.:улыб:
Пообедала тунцом. еле доела...Чет неудачный какой то купила..
Машенька
Можно я хвастану?? :biggrin:
Я ногти себе нарастила, капец какие красивые, МЧ Фредди Крюгером уже окрестил :rofl:
:respect: классный ты себе подарок на 14 :миг:удобно по клавишам то бить???