Марафон стройности - 46
140894
1000
Boltywkaaa
) и это...топай-ка домой :-y
кто бы отпустил :злорадство:
nasteg
Женя, привет!
Да ну, я уже смирилась с таким положением вещей и извлекаю только плюсы из данного :спок:

По-прежнему восхищаюсь твоей выдержкой!!!
Кстати, Жени они наверное все такие :смущ:(с намеком на себя в том числе)
Машенька
я уже заценила в топе про ногти :biggrin: клёвые! :live:
светлаша
Приноровилась, так смешно. надо быстро печатать, а ногти промахиваются мимо кнопок, директор подохр..л :ха-ха!:
DиkaЯ
кто бы отпустил :злорадство:
а ты всех в сад посылай и домой!
нефиг на работе сидеть в таком состоянии :спок:
Машенька
Можно я хвастану?? :biggrin:
Я ногти себе нарастила, капец какие красивые, МЧ Фредди Крюгером уже окрестил :rofl:
Сорри, конечно, что вклиниваюсь, но мне кажется что тут особо нечем хвастать, особенно если Крюгером называют - значит максимально неестественно и ненатрульно.

Но....как говорится, на вкус и цвет...фломастеры разные :dnknow:
DиkaЯ
Ну тогда можети правда ОРВИ злой хочет заполучить твоё тело для своих гадких делишек :biggrin: А про Жени ты точно подметила :friends: Вообщем ты главное не падай духом и верь в лучшее. Чтобы это ни было, все пройдет. Отдыхай больше и кушай фрукты, раз тяжелая пища не лезет.
Boltywkaaa
Привет всем!
У меня открытие (можа для кого и не новость конечно) : кефир ББ 0,1% жирности! Раньше думала, что 1% это минимум :улыб:
Kattye
да-да, ты медленный газ. Я такой только и пью у ББ:улыб:Правда бифидокефир у Ирменьки 2,5% только могу пить-ну оч вкусно мне.
Kattye
Привет всем!
У меня открытие (можа для кого и не новость конечно) : кефир ББ 0,1% жирности! Раньше думала, что 1% это минимум :)
а где такой.???. мне не попадался...
светлаша
За выходные в трех магазинах встретила: Горожанка, Холди и Лента....может это новинка какая :dnknow: , но я точно впервые вижу.
Kattye
Завтрак у меня сегодня грешный: вафля и кофе, на обед суши, наверное :бебе:, на ужин салатик, пока не решила какой.
DиkaЯ
Просто немного длиннее, чем всегда у меня и формой отличаются.
Мне нравится :knix:
Kattye
Завтрак у меня сегодня грешный: вафля и кофе, на обед суши, наверное :бебе:, на ужин салатик, пока не решила какой.
ой, суши в новосибе -это смерть.. наверное не смотрите по тел. передачки как их у нас делают и из чего и какими руками..ведь этот продукт не обрабатывается термически..брррррррррр
Kattye
За выходные в трех магазинах встретила: Горожанка, Холди и Лента....может это новинка какая :dnknow: , но я точно впервые вижу.
ясно..но я хожу в другие , поэтому и не вижу...
светлаша
Я не смотрю, я кухню изнутри, так сказать знаю, у меня подруга управляющая суши баром, потому и не боюсь :смущ:
светлаша
Полагаю и в других тоже должно встречаться, БиоБаланс, по-моему, распространен. Бутылка точно такая же как и 1%, только под названием 0% нарисовано :хехе:
Машенька
не-не-не......

я к наращиванию ногтей отношусь как к искусству, считаю, что действительно ООООООчень мало людей, способных к созданию шедевров

....но...если это искусство, то им нужно как минимум любоваться, а не мыть посуду, готовить ужин и протирать пыль:улыб:

хотя....если хочется искусства в жизни, то вы весьма экстравагантная и творческая личность...

куда уж мне-то посредственности :biggrin:

ПыСы: но это тема обсуждения отдельного топика, сорри за оффтоп :knix:
Kattye
Полагаю и в других тоже должно встречаться, БиоБаланс, по-моему, распространен. Бутылка точно такая же как и 1%, только под названием 0% нарисовано :D
сегодня гляну в ПЯТЁРОЧКЕ...спасибки.. хотя вспоминаю..дада-видела и даже пила как то.. но вроде кисловато мне показалось и желудок немного свернулся....мне кефир хуже чем варенец и ряженка.. вот поэтому и не помниться сразу...:хммм:
DиkaЯ
Ну так я и любуюсь))))
Я всю сознательную жизнь хожу с длинными ногтями, зашить или помыть посуду, мне удобнее с длинными ногтями, а с короткими не могу :umnik:
jenopash
А про Жени ты точно подметила :friends:
я хоть и не Женя, но можно тут рядом с вами постою :biggrin:
Машенька
я тоже хожу с длинными, какие максмально отрастают:смущ:
Boltywkaaa
А про Жени ты точно подметила :friends:
я хоть и не Женя, но можно тут рядом с вами постою :biggrin:
постой-постой :friends:
Машенька
Я ногти себе нарастила, капец какие красивые
поздравляю, сама наращивала или у специалиста?
nasteg
Я пообедала, съела котлетку с перчиком, минут через 20 кофе и кусочек хлеба :улыб:
Еще за сегодня слопала 5 мандаринок :безум: когда я их наемся?