Марафон стройности - 46
141510
1000
nasteg
Я пообедала, съела котлетку с перчиком, минут через 20 кофе и кусочек хлеба :улыб:Еще за сегодня слопала 5 мандаринок :безум: когда я их наемся?
я мандарины готова кушать целый год..их не бывает для меня много..их просто иногда НЕ БЫВАЕТ :tease:
светлаша
раз моё предыдущее сообщение не по глазам,. повторю- кефир ББ 0,1% продают ВЕЗДЕ! Я его только и пью. Покупала и Авоське и в Ленте и в Ашане и в Мегасе и в Марии-ра и В Холидее :biggrin:
jenopash
раз моё предыдущее сообщение не по глазам,. повторю- кефир ББ 0,1% продают ВЕЗДЕ! Я его только и пью. Покупала и Авоське и в Ленте и в Ашане и в Мегасе и в Марии-ра и В Холидее :biggrin:
МОЁ ПОХОЖЕ ЖЕНЬ, И ТЕБЕ НЕ ПО ГЛАЗАМ... :ха-ха!: я его уже пила.. :бебебе:
светлаша
имелся ввиду список магазинов, а не пила/не пила.
jenopash
имелся ввиду список магазинов, а не пила/не пила.
Жень, утихомирься.. ты вНИМательно б читала нашу переписку с кате...там всё ясно..
ты так раздражешься..в нашем состоянии персен форте снимает пмс.. ;).
светлаша
как первое, так и второе сообщение про ББ было адресовано Кате. Вопрос про то, что она открытие сделала для себя. На тебя нажала просто потому, что адресат на прошлой страничке, а возвращаться долго-инет на работе оч медленный.
Уж не знаю, какое у тебя состояние, у меня так всё прекрасно :спок:
светлаша
Девочки, у кого что на перекусы? Я кушать захотела, сижу страдаю.... Скоро на учебу ехать, а там одни булочки да салатики (майонезные). :хммм:Фрукты-овощи не хочу...
nasteg
Я яблоко съела и чернослива уже облопалась!
Возьми бутылочку йогурта питьевого:миг:и сухофруктов маленький пакетик...
Ром@шечк@
Пойду в четверг в Гринвич на разовое, для сравнения. А то была то всего разик в Спартаке. А если не секрет, сколько поплавать в Лазурном стоит? (или сюда нельзя писать такие вопросы?)
Spring_Melody
Девочки, всем привет!
Прилетела ещё несколько дней назад, но всё не было времени до вас добраться. Отпуск прошёл отлично! Признаюсь - ела много, :смущ: но в основном вкусные фрукты и овощи, поэтому не набрала ни грама! Своим отражением очень довольна - загорела и тело подтянулось от того, что много двигалась, осталось только несколько кило скинуть. Ещё я в отпуске подсела на минералку, планирую и дальше продолжать её пить, только не знаю какую. Если что-нибудь посоветуете на эту тему, буду очень рада:миг:
Вы много настрочили, сейчас буду вас перечитывать :umnik:
jenopash
как первое, так и второе сообщение про ББ было адресовано Кате. Вопрос про то, что она открытие сделала для себя. На тебя нажала просто потому, что адресат на прошлой страничке, а возвращаться долго-инет на работе оч медленный.


ну,ЖЕНЬ, ты уж в след раз жми пож-та на того, кому пишешь, плиззззззз..:миг: а то я и впрям в недоумении--чего такой жесткач :dnknow: ну и славненько- РАЗРУЛИЛИ..
jenopash
для Жени и Олеси и всех заинтересованных

увлекли ваши разговоры о хлебе:смущ:
Я к нему практически равнодушна, главное слово в этой фразе практически :biggrin:
Так вот, сегодня перечитала посоставно весь хлебный ассортимент ближайшего мне Холидея (хотя рядом и есть Восходовский магазин, но там не самообслуживание), и пришла к выводу, что наиболее полезный по содержанию это У*К*Р*А*И*Н*С*К*И*Й кирпичик, там на первом месте как раз ржаная обдирная мука и потом уже мука пшеничная 2 сорта.

С сыром Л*Е*Г*Е*Н*Д*Ы*А*Л*Т*А*Я* просто супер-пупер как вкусно:бебе:

ПыСы: это был мой ужин со стаканом зеленого чая:смущ:теперь упадок сил мне не страшен, да и зараза вроде пошла на спад :knix:
светлаша
А я только в десять домой приехала... Устала сил нет, ни кефира, ни йогурта не купила, т.к. опаздывала на занятия....
На ужин у меня - НИЧЕГО, водички попила и хватит, голода нет. Спатьки хочу, завтра опять эта беготня и так две недели подряд (есть два или три дня не учебных).
Порадовало то, что в четверг на этой неделе не учимся (на треньку пойду). А на следующей неделе все дни заняты, даже выходные... :безум: Чуть-чуть потерпеть осталось, 26 или 28 февраля Госы.... ох как страшно... (как в первый раз). Волнуюсь... хотя многие вопросы (обсуждаемые сегодня на лекциях) я знаю, и могу сходу ответить на них, но ведь на экзаменах волнение, и все из головы вылетает... Ладно, справлюсь....:улыб:
Всем спокойной ночи и приятных снов :роза:
nasteg
Девочки, доброе утро!
Ужин все-таки был ( Света, :хехе:) - перчик свежий, груша и чай с медом, т.к. приболела чуток. Утром -300 грамм. Ура!!!
Завтрак два оладушка из броколи. Сейчас пью кофе. На обед запарила гречку. С собой взяла еще творог.. если вдруг есть захочу.
Вечером постараюсь попасть в бассейн.

Света, как твой степпер? Ты как на нем занимаешься? Просто встаешь и шагаешь? Без разминки?
Lipa17
Всем привет! :роза:
Меню на сегодня
На завтрак греча запаренная,
на обед котлетка с хлебушком
На ужин - гранит науки :biggrin:
DиkaЯ
С сыром Л*Е*Г*Е*Н*Д*Ы*А*Л*Т*А*Я* просто супер-пупер как вкусно:бебе:
:agree:Только я БОгородский взяла, там дрожжей нет. Рада, что хандра тебя отпустила :flowers:
Всем приветик!

на ужин -пиалка квашеной капусты с 2 прозрачными кусочками Богородского хлеба и сыра легенды Алт*ая. на деесерт- финики штук 10 с чаем.

на завтрак стакан бифидокефира+1 ч.л. льна, 1ч.л. клетчатки+2 ч.л. брусники+0,5 ч.л. корицы и 50 гр утреннего мультизлакового:бебе: На перекус груша здоровенная :biggrin:
На обед греча запаренная и салат (свекла+чернослив).
DиkaЯ
приветик всем :flowers:

Я как раз думала о тебе с утра - как ты там себя чувствуешь, рада, что потихоньку всё приходит в норму:миг: :роза:

на счёт хлеба - я никак не могу поймать момент и почитать состав - у нас хлеб разбирают со скоростью света :biggrin:
Lipa17
Света, как твой степпер? Ты как на нем занимаешься? Просто встаешь и шагаешь? Без разминки?
приветки :роза: да я пока молодец--не пропускаю ТЫРСА на степпере. ;)но сегоднгя первый день:смущ:пузико болит.. поэтому не знаю как сегодня смогу иль нет.. а вчера прямо и упражнения для рук добавила.. нравится, но трудно т к люблю всё таки что то за компанию.. но зал никто не отменил.. а это так--гимнастика для хвоста..:улыб: не, не разминаюсь..сразу встала и пошла...:улыб:
nasteg
Всем привет! :роза:
Меню на сегодня
На завтрак греча запаренная,
на обед котлетка с хлебушком
На ужин - гранит науки :biggrin:
о, греча рулит..я вчера её с удовольствием поела, но сегодня взяла ТВОРОГ, сама варила.. и более ничего.. Т К фрукты тоже удерживают воду, а мне её надо прогнать..
на ужин вчера был салат- свекла и сыр с чесноком и перец чёрн.. а потом ряженка разб. водой и 5 черносливок...
светлаша
Привет Всем. На завтрак: кофе с 1/2 отрубным круасаном. Сейчас перекус:1/2 яблока. Будет на обед: лапша и салат из морской капусты. На полдник целая груша. На ужин: капуста цветная и фасолька зеленая.
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
Spring_Melody
если мне не изменяет память, в прошло мгод уна 12 посещений было 1100.
nasteg
Всем доброго утра!!!!

Я сегодня позавтракала кашей овсяной с корицей и яблоком зеленым! Как же я люблю печеные яблоки :nom:

Про Богородский хлеб - там вместо дрожжей какая-то хмельная закваска была, что-то я не рискнула:улыб:
jenopash
Доброе утро девочки!:улыб:
Моё меню: завтрак - хлопья "фитнесс" с молоком, обед - салат из свежей капусты с сыром, чесноком и кукурузой, чай зелёный., на ужин пока не решила что будет... :dnknow:
светлаша
Света, а зачем ты ряженку водой разбавляешь?