Марафон стройности - 46
141504
1000
nasteg
Света, а зачем ты ряженку водой разбавляешь?
там жира 2,5%% мне много:хммм:в черносливе ж он тоже есть...-вроде как худеть хочу... :secret:
DиkaЯ
так это даже лучше, чем дрожжи. Хлеб на закваске-это типа "бабушкиного" рецепта. Усваивается в разы лучше и на талии не отложится:yes.gif:
jenopash
ну чет я очканула:смущ: к тому же там по калорийности больше выходило, наверное это и явилось основополагающим фактором.

ПЫСЫ: так приятно, девочки, что вы обо мне беспокоитесь:смущ:
спасибо вам :flowers:
светлаша
вообще диетологи рекомендуют 7-9% жирности творог.----кто что думает.. :tantrum: я стараюсь обезжиренный брать..может поэтому и слабо худею :secret:

если есть творог менее 5% жирности - кальций не усваивается из него. Нашему организму для усвоения кальция жир нужен--- :безум:
светлаша
Девчата привет!!!! :flowers:
На ужин ела хлопья с молоком.
С утра овсянка, а на обед гречка без ничего. Какая - то я правильная :biggrin:
Забрала анализы, сижу изучаю :umnik:
светлаша
так ты не ешь один творог, добавь к нему жир- сметану, йогурт натуральный, тот же кефир. И все у тебя усвоится:улыб: Женя , чет на каллорийность я внимания не обратила. В любом случае 1 кусочек грамм 30 максимум- каллорий минимум , а пользы больше. не боись, попробуй. он оч вкусный:yes.gif:
jenopash
гыыы :biggrin:
мне теперь ту буханку есть минимум неделю :biggrin:
хотя там 700 слишним грамм, а учитывая, что хлеб я стараюсь есть раз в день, то и больше :biggrin:
jenopash
так ты не ешь один творог, добавь к нему жир- сметану, йогурт натуральный, тот же кефир. И все у тебя усвоится:улыб:
не..я ем просто и уверена , что у меня усваивается :live:
не всем диетологам можно верить..:хммм:это теперь если вдруг я не куплю 1,8 % жира, то возьму смело 5% и будет мне оправдание.. :ха-ха!: не особо я верю производителям-- тем боле по рпботе столкнулась с ТАКИМИ вещами..-- типа заказывают нам этикетки, дизайнер разрабатывает и спрашиваем-- там сколько вам поставит калор.. а они-- да пишите ЧТО хотите.. мы просто были в шоке.. :шок:
светлаша
да пишите ЧТО хотите..

Нифига они :eek:
jenopash
Девченки, всем приветик!
В продолжение про хлеб, вчера вечером телек включила, а там передача, как раз про него (по РенТВ шла) Так вот, там сказали, что хлеб без дрожжей, это рекламный ход производителей. Та самая закваска, которая указанна в составе вместо дрожжей, это и есть дрожжи :eek: (это для инфы, хотите верьте, хотите нет, как говориться).... Я сама к хлебу равнодушна, мужу пеку в хлебопечке, есть в ней программка цельнозернового (а это ведь долгие углеводы, вроде так называется), его утром рекомендуют кушать диетологи. Хочу попробовать испечь, но пока не все продукты купить могу, муку ржаную вообще не вижу в магазинах......И извиняйте, что стала яблоком раздора :смущ:
Zluka
да пишите ЧТО хотите..
Нифига они :eek:

вот и я про ТО!!! и теперь, когда у нас корпоративчик и несут вредности и не только,я начинаю изучать этикетки..все мне сразу напоминают про ТОТ случай..поэтому , я надеюсь,что всё таки далеко не все такие.. но факт был..
ты как? что кушаешь?:улыб:
Kattye
Девченки, всем приветик!
В продолжение про хлеб, вчера вечером телек включила, а там передача, как раз про него (по РенТВ шла) Так вот, там сказали, что хлеб без дрожжей, это рекламный ход производителей. Та самая закваска, которая указанна в составе вместо дрожжей, это и есть дрожжи :eek: (это для инфы, хотите верьте, хотите нет, как говориться)....

ну вот..я только подобное прочитала в инете..короче везде обман.. и что теперь КУШАТЬ :eek:
светлаша
да пишите ЧТО хотите.. мы просто были в шоке..
да уж,.... подскажи что за продукт? а то мы все на этикетки смотрим... вычитываем, а там лапшу нам на уши вешают...
Перекусила мандаринками, и еще 3 штуки лежит, не могу смотреть на них уже, а мне их все несут и несут... лучше чем-нибудь другим бы угостили :dry:
Kattye
Любая мука есть в Мегасе- цельнозерновая, ржаная, гречневая, кукурузная и иже с ними. нашла рецепт бездрожжевого хлеба в домашних услвоиях. Сегодня иду в Мегас на обеде за мукой. на выхах буду пробовать:улыб:
светлаша
Вот потому мы и приобрели хлебопечку :yes.gif:в плане хлеба, осталось только пшеницу выращивать, для максимальной натуральности :ха-ха!: ...... завтрак, кстати, у меня: кофе, сухарики и сыр адыгейский, конечно же (мое чувство стадности, никуда не исчезло :смущ:), сыр этот люблю давно, раньше очень мне нравилось сочетание его с крекерами, но слишком солено получается :хммм:
jenopash
Спасибо за наводку :flowers: ,а мона и мне рецептик? :улыб:
Kattye
хлеб без дрожжей, это рекламный ход производителей.
Спасибо за информацию.... Не ела я хлеб уже давно, наверное и начинать не стоило, хотя я сомневаюсь что "слайсы и хлебцы" полезнее :nea.gif:
nasteg
да пишите ЧТО хотите.. мы просто были в шоке..
да уж,.... подскажи что за продукт? а то мы все на этикетки смотрим... вычитываем, а там лапшу нам на уши вешают..

если не удалят -. :secret: я свидетель было тортов и салты типа морской капусты с добавками разными-- вот это меня очень насторожило...
Перекусила мандаринками, и еще 3 штуки лежит, не могу смотреть на них уже, а мне их все несут и несут... лучше чем-нибудь другим бы угостили :dry:
:secret:

кидай их мне..я могу много-много... :biggrin:
светлаша
Итак, присоединясь к вам-нужно убрать ненастных 10-12 кг( в идеале 15):улыб:
завтрак-овсянка+сыр+кофе с молоком
перекус перед обедом-морковка+полстакана кефира
обед рис+филе куриное

полдник и у жин еще не решила,
а по поводу хлеба-я не могу есть без хлеба:хммм:приучили так с детства, поэтому ем сейчас Бородинский
светлаша
и ЕЩЁ----что на растительных жирах толстеют это да..потому что они как транс жиры принимаются организмом..стоит задуматься .--вроде писали про печенье...по утрам..(там какой или чей? как правильно узнать):хммм:

девочки, давайте обсудим....пальмовый жир и кокосовый это вредно.--..транс жир
anna_dub
приветик..а звать то как?? :миг:нуууууууууу..много хледа не есть хорошо, вроде нам 30-4о гр в день и хватит!!! сама семечко обожаю-- теперь покупаю реже и реже, а к другому так себе--могу и пропустить..
светлаша
На завтрак были хлопья, на обед салатик капустный:бебе:
Мне вот только кажется, что я вылечилась наполовину, то темпера чуток поднимется, то сил упадок непонятный, да настроя нет... Вот как-то так..:хммм:
Zluka
На завтрак были хлопья, на обед салатик капустный:бебе:
и усё?? обед скудный...
Мне вот только кажется, что я вылечилась наполовину, то темпера чуток поднимется, то сил упадок непонятный, да настроя нет... Вот как-то так.. :(
еду мало- вот и упадок...
anna_dub
Итак, присоединясь к вам-нужно убрать ненастных 10-12 кг( в идеале 15)
Добро пожаловать :роза: Давай знакомиться подробнее Имя, возраст, вес и т.д.
. Я - Настя
светлаша
Так салатика то много!!! :biggrin:
Мне кажется что у меня все болезни из головы...:yes.gif: